Что скажите о машине? Хочу сделать конверсию

2share

у меня такая же, только багги
ооочень ей доволен. эксплуатировал в жёстких условиях - сломал только бампер и крыло, а так невероятно крепкая бага.
очень понравилось, что в стоке уже стоят довольно приличные сервы - на руль 9кг метал.
с мотором вообще проблем никаких, и что ещё понравилось, так это шнурок пул стартера - как ни дёргал, всё на месте, не разу не рвался с момента покупки(катая уже пол года).
да и с запчастями проблем нет - всё в hobbyforyou имеется.
будут вопросы, обращайся)

exp

Ага, это видимо Bazooka/RAZOR 1:8 RC Buggy ? Не приходилось сравнивать с аналогичными других брендов по поведению на трассе?

2share
exp:

Ага, это видимо Bazooka/RAZOR 1:8 RC Buggy ? Не приходилось сравнивать с аналогичными других брендов по поведению на трассе?

да, эта бага!
Неа, не приходилось в виду отсутствия трассы))
но скорость у неё не маленькая, да и с управляемостью всё в порядке

eerikkarts

А у меня в точ противоположный опыт!
Базука была первой багой, тоже удивлялся какая выносливая, до тех пор пока она стала у мена разваливаться с опытом и на трассе
Аморты слабые, корпуса амортов легко гнутся и клинит поршень, конструкция подвески с противоударными пружинками полная лажа, гнёт валы передних нижних рычагов. Пластик хрупкий. Все рычаги и подвеску заменила на Киошовскую МП777. после доводок стала более менее ОК. А то на трассе вечно боялся доеду-ли до финиша. Если не-было опыта с другими именитыми брендами то большего хотеть и не знаешь.

А на трассу на днях выехал как-раз такой траг на квалификации сломал рычаг передний правый и с ним верхний. На полуфинале была баида с колоколом сцепления так рады были-бы помочь ему еслиб стандартный колокол подошёл-бы так его колокол был какой-то вытянутый никогда такого не видел, место того чтоб мотор подвести ближе к центральному дифру они сделали какой-то долбонутый колокол. Так и закончил. А ехал вроде нормально, был где-то в середине

Сеичас лежит в коробке под кроватью и никто её не хочет а так дёшево что почти даром отдавать не хочется уж больно много вложил в неё киошовская подвеска и аморты обошлись около $170 а багу согласны взять за 150.
сэкономь и купи что-нить нормальное.