в чем отличие???

Stryak

кто подскажет 😮 в чем отличие SAVAGE25 RTR от SAVAGE SS? как я понял SS более быстрый по скорости, но менее мощный чем 25. и вообще, люди подскажите что лучше, а то я совсем сума сойду! так хочется купить и поиграться, а не знаю что лучше 😢 !

lvmaxx

Savage 25 RTR - уже в названии есть наколка - модель RTR, т.е. готова к использованию, собранная. Нужно топливо, заводи, регулируй и вперед.
SS - это тоже самое, но лежит в коробке в разобранном виде и в комплект не входит радиоуправление и сервы. Кузов не крашенный. Двигатель тот же - прилагается. По непроверенным данным в комплект входят некоторые детали более усиленные, например карданы. Для настоящих пацанов - самое то. В процессе сборки много всего узнаете об устройстве аппарата.
Технические характеристики одинаковы.

Medox

Точно такой же вопрос уже был в форуме, несколько месяцев назад (от S2S кажется).

А так на башне и на родном сайте ХПИ есть списки отличий. Основные: полуоси, башмаки сцепления, аппаратура, труба, цвет кузова, стартер.

А еще есть разные исполнения. 25-й есть с аппаратурой и без. SS бывает с двигателем и без.