Соревнования на электро внедорожниках - 1 июня

Щукарь

Ух отожгли не подэтски!!!В третьем финале подвел аккум,заряжал,заряжал а он чета раз и не поехал 😃 две минуты и привет.А так бы мог на третье место по итогам приехать,а мож даже на второе ,если кто нить поломался бы. 😁 Но всё равно мне очень понравилось.К сожалению,по времени,мы до сих пор не успеваем закончить соревнования по раньше 😁 Поломок что-то тоже дохрена было,причем каких-то глупых.Ни когда не приземлялся после трамплина на заднее при чем одно колесо,а тут раз и нет рычага. 😛 Чпок и нет передней бабочки. 😵 Хорошо люди добрые(Витя Спиридонов)не дали погибнуть,ну и собственные зап.части были.Вобщем всё гуд,кроме затянувшегося окончания соревнований! 😉 😁

Lev_S

гонка была супер, жаль только, что очень долго, нужно с этим чего нибудь придумывать, может быть действительно четкий график дать и никого не ждать, с перерывами по 5 минут между заездами и большим перерывом перед финалом.

Обидно, что пришлось уехать, шел стабильно на 3-е место., а самое обидное, что когда приехал, дочка отругала, что медальку не дождался 😃. не поймешь этих женщин

gizmo

Он уже проснулся! 😃 С добрым утром. Даааа… покатались просто супер, я профукал квалификацию на первом же круге, поламал задний кулак на трамплине, пришлось всё время стартовать 7-м 😃 Но, до 4-го доехал 😃 это радует! День прошёл замечательно, даже на “миниуме” полетал (Ильюха, не обижайся, но ты сам напросился на “воздушную атаку” 😈 ) не прикольно было только парты, ночью, с улицы затаскивать 😒
И вообще, всем огромное спасибо за участие, было очень здорово!

Фотки выложу вечером.

PIRSING_666

Да было весело.Огромное спасибо всем за подтержку и захорошее время проведения.Диме вообще огр спс.

dima_malyshko

Спасибо всем! На старт вышло около 50ти моделей! Были гости из Жуковского, где пройдет 22 июня третий этап наших соревнований на грунте!!!

Соревнования удались, но чуть задержались))) В следующий раз регистрацию начнем с 8.00 до 10.00, надеюсь, до темна начнем успевать)))

Финал «А» МТ 1/18

  1. Борисенко Игорь 1/1/1 (TQ)
  2. Голушко Алексей 3/2/2
  3. Грибков Михаил 2/4/4
  4. Родионов Виталий 6/3/3
  5. Казарян Евгений 5/5/5

Финал «Б» МТ 1/18

  1. Уваров Виталий 1/1
  2. Недогонов Александр 2/2 (TQ)
  3. Уваров Андрей 3/4
  4. Рожнов Евгений 4/3
  5. Ермаков Дмитрий -/-

Финал «А» Багги 4WD stock

  1. Недогонов Александр 1/1/1 (TQ)
  2. Зенин Николай 2/2/2
  3. Пасадсков Павел 3/3/3
  4. Бушуев Валентин 4/4/4
  5. Смоляков Александр 5/6/5
  6. Сколкин Илья 7/5/6
  7. Романов Влад 6/-/-
  8. Тарабрин Роман 8/-/-

Финал «А» Багги 4WD

  1. Ларькин Роман 2/1/4
  2. Малышко Дмитрий 1/5/2
  3. Спиридонов Виктор 3/4/1 (TQ)
  4. Скворцов Сергей 4/2/5
  5. Юдин Роман 5/3/3

Финал «Б» Багги 4WD

  1. Трошин Дмитрий 3/1
  2. Панов Андрей 2/5
  3. Чеклетцов Кирилл 4/3
  4. Калинин Алексей 5/2
  5. Балдин Кирилл 6/4
  6. Степанов Николай 1/- (TQ)

Финал «А» Багги 2WD

  1. Малышко Дмитрий 1/5/1 (TQ)
  2. Плахотник Илья 2/2/2
  3. Архангельский Александр 3/1/3
  4. Панкратов Павел 4/3/4
  5. Манташан Максим 5/4/-

Финал «Б» Багги 2WD

  1. Чеклетцов Кирилл 2/2
  2. Никифоров Александр 4/3
  3. Зенин Николай 3/4
  4. Купреев Григорий 6/1
  5. Канджан Андрей 5/5
  6. Ермаков Дмитрий 1/- (TQ)
  7. Антонов Вадим -/-

Финал «А» Stadium Truck

  1. Волков Константин 1/1/1
  2. Голушко Алексей 2/2/2 (TQ)
  3. Зенин Николай 4/4/4
  4. Терехов Михаил 5/3/5
  5. Михеев Антон 6/6/3
  6. Козлов Роман 7/5/-
  7. Шпилев Лев 3/-/-

Тут результаты кубка, по итогам двух этапов!
Фотки будут скоро

Sleeper

Отлично откатали, всё понравилось! Драйва море 😃 Единственное то, что очень поздно закончили - не дождался, уехал 😃
Спасибо за резалты. Ждём фото 😉

Lev_S

забыл телефон Голушко Алексея. никто не знает его ник (или icq/телефон - в личку)

anik

Столько фотографов было а фоток нет.АУ… фотографы… 😁

zhe513
anik:

Столько фотографов было а фоток нет.АУ… фотографы… 😁

Вот дядя Саша немного фоток есть 😃

Sleeper

Очень хотелось бы увидеть фото именно со соревнований 😉

stendec

А у меня вопрос: почему в финале багги 4WD сток у Недогонова в 3 финале стоит первое место, хотя он в этом финале вообще не участвовал, уехал. А первое место в 3 финале
было занято мною в его отсутствие. Финал был уже при фонарях. А стоит у меня (2,2,2). Как-же так?
На микроРС Дима только что пояснил, что за невыход на старт программа ставит автоматом 10 место. А если проехал хоть один круг , то последнее по счёту в этом заезде, так?
Фары на соревнованиях в Пилоте теперь не элемент пижонства, а насущная необходимость 😃

Lev_S:

а самое обидное, что когда приехал, дочка отругала, что медальку не дождался 😃. не поймешь этих женщин

Лев, а сколько же лет ей, что уже на папу ругается?

Никогда так много народу не собирали на 10 масштаб… Впечатлило.

Sleeper

А у меня вопрос: почему в финале багги 4WD сток у Недогонова в 3 финале стоит первое место, хотя он в этом финале вообще не участвовал, уехал. А первое место в 3 финале
было занято мною в его отсутствие. Финал был уже при фонарях. А стоит у меня (2,2,2). Как-же так?

То, что я не участвовал в последнем финале ничего не меняет + у меня TQ, что видимо тоже аргумент.
Там же в компе программа решает, кто первый, кто второй. Зачёт идёт по двум лучшим финалам, которые я проехал.

Никогда так много народу не собирали на 10 масштаб… Впечатлило.

Дааа. Действительно впечатлило, почаще бы так 😃

stendec

Какая интересная программа! А она не ставит единичку если совсем не приехал?

Цифры после фамилии обозначают места в финалах? Независимо от иных достижений и заслуг? Строго по факту: ехал -до 8го ; не ехал - 10 или прочерк. Или что?
Вот в другом классе у меня 3 место, хотя проехал все 3 финала на 4 место, вроде так.
Хотелось бы понять принцип работы этой интересной программы, а не тупо верить
“пусть комп решает”.
Может есть ссылка , где понятно расписано как это подсчитывается? Или настраивается
в зависимости от правил и количества чипов?

Lev_S

Лев, а сколько же лет ей, что уже на папу ругается?

5 😃

по поводу программы - меня вообще на 7-е место откинули с 3-го, что считаю не честным и не правильным. согласен, что 2 раза я не ехал, но 1-й раз 3-й. Дима ответил, что когда не едишь, то 10-й, но все равно не совсем честно так. все квалификации и финал пришел 3-й, а то, что вынужден уехать по причине сильной задержки соревнований отшвыривает в лузеры с большой буквы. согласен, что не 1-й, но и не последний 😦

Sleeper

Вот в другом классе у меня 3 место, хотя проехал все 3 финала на 4 место, вроде так.

А здесь стабильно кроме тебя на третье место никто не шёл 😃 :

  1. Зенин Николай 4/4/4
  2. Терехов Михаил 5/3/5
  3. Михеев Антон 6/6/3
  4. Козлов Роман 7/5/-
  5. Шпилев Лев 3/-/-

А Лев скорее всего действительно мог бы расчитывать хотя бы на 6ое место. Короче, интересный принцип работы программы 😃

stendec

Ну, ты как мне говорил: “пусть организаторы соревнований решают…”

Ещё огромное спасибо Роману Юдину, отстоявшему за меня маршалом,
потому что у меня получилось два заезда подряд (в разных классах).