Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 46 из 46

2 этап Кубка Москвы

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Если имеется ввиду мое шатание из RussianBezbashen2 в RussianBezbashen1, то это на подмену Куликова, который отсутствовал по уважительной причине, а ...

  1. #41

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Если имеется ввиду мое шатание из RussianBezbashen2 в RussianBezbashen1, то это на подмену Куликова, который отсутствовал по уважительной причине, а состав первой команды у нас сильнее, нежели второго состава, так что нужно было поддержать, что и сделал, вполне достойно.

  2.  
  3. #42

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    494
    Фоты будут?

  4. #43

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    2 этап Кубка Москвы по внедорожным автомоделям
    Лично-командное первенство
    21 июня 2008 года
    12 команд

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Результаты ФИНАЛА в классе Багги-8Д (40 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Лопухин Артем Андреевич 44 40:50.28 Pilotage X1X/OS 21
    2 Коробков Илья Витальевич 43 40:34.82 Kyosho MP777/OS 21
    3 Лаптев Иван 43 40:37.39 Kyosho MP777SP/OS 21
    4 Грибов Дмитрий Николаевич 42 40:20.57 ASSO RC8/RB C6 BBT
    5 Ездаков Денис Александрович 41 40:52.36 HB Lightning 2PRO/RB C6 BBT
    6 Помогаев Никита Владимирович 40 40:26.03 Kyosho Inferno MP777/RB C6 BBT
    7 Дьяченко Михаил Алексеевич 40 40:51.03 ASSO RC8/RB С6
    8 Торский Игорь Александрович 38 40:52.45 Xray/OS 21
    9 Стольников Александр Викторович 32 40:21.93 Mugen MBX5
    10 Романов Виталий Владиславович 25 39:53.79 ASSO RC8/RB C6 BBT

    Результаты полуфинала в классе Багги-8Д:
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Ездаков Денис Александрович 11 10:35.34 HB Lightning 2PRO
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 11 10:46.57 ASSO RC8
    3 Стольников Александр Викторович 11 10:50.78 Mugen MBX5
    4 Щеголев Антон 10 10:21.87 ASSO RC8
    5 Бельтюков Сергей Александрович 10 10:39.54 ASSO RC8
    6 Мотулев Артем Владимирович 9 10:55.39 ASSO RC8
    7 Черноусов Денис 3 10:11.17 Mugen MBX5
    8 Грознов Никита Леонидович 0 Kyosho MP777
    9 Берестень Дмитрий Николаевич 0 ASSO RC8

    Результаты 1/4 финала в классе Багги-8Д:
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Черноусов Денис 8 10:51.92 Mugen MBX5
    2 Мотулев Артем Владимирович 7 10:27.26 ASSO RC8
    3 Корабельников Кирилл Константинович 0 GS CL-1 Pro
    4 Ивочкин Алексей 0 Hyper 8

    Результаты квалификаций класс Багги 8Д
    ______8_.zip

    Результаты ФИНАЛА в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited) (35 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Грибов Дмитрий Николаевич 39 35:32.81 GS XUT/RB C6BBII
    2 Спиридонов Виктор Викторович 35 35:15.85 Kyosho STR/OS21 VZB
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 35 35:40.68 HB Lightning SP2/RB C6
    4 Шупик Илья Алексеевич 32 35:26.01 Pilotage X2 CRT/RB C6
    5 Щеголев Антон 28 35:12.15 AR-2/RB C6
    6 Прокофьев Сергей Юрьевич 26 32:00.87 Mugen MBX-5/RB WS7
    7 Стольников Александр Викторович 25 35:36.82 MSR StolnikED
    8 Черноусов Денис 19 28:43.12 GS XUT
    9 Лобачев Александр Борисович 13 12:50.15 Losi 8T/RB
    10 Кузнецов Сергей Викторович 12 13:19.67 Losi8T/RB S5

    Результаты полуфинала в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Прокофьев Сергей Юрьевич 10 10:48.75 Mugen MBX-5
    2 Кузнецов Сергей Викторович 9 10:02.26 Losi 8T
    3 Черноусов Денис 9 10:28.04 GS XUT
    4 Молчанов Сергей Владимирович 8 9:53.07 Mugen MBX5T
    5 Никольский Денис Олегович 7 10:36.54 GS XUT PRO
    6 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 6 9:39.01 GS XUT
    7 Скворцов Сергей Александрович 4 4:41.00 X-Ray XT8
    8 Кошкин Андрей Геннадьевич 4 10:05.37 Hyper ST PRO
    9 Красовский Михаил Юрьевич 4 10:38.23 Losi 8T
    10 Еремеев Геннадий 1 1:24.20 GS XUT

    Результаты 1/4 финала в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Черноусов Денис 8 10:51.92 Mugen MBX5
    2 Мотулев Артем Владимирович 7 10:27.26 ASSO RC8
    3 Корабельников Кирилл Константинович 0 GS CL-1 Pro
    4 Ивочкин Алексей 0 Hyper 8

    Результаты квалификаций класс Трак 8Д
    _______8_.zip

    Командный зачет
    по результатам двух этапов:
    (место/название команды/очки)
    1 RC2 1794
    2 Микромашина 1 1423
    3 РББ 1 1044
    4 Пилотаж 665
    5 Микромашина 2 619
    6 Team Associated 485
    7 X-клуб 2 359
    8 Хобби для всех 287
    9 Хобби Центр 225
    10 Хобби-пойнт 1 233
    11 X-клуб 1 197
    12 РББ 2 193
    13 Хобби-пойнт 2 62
    14 PlayToy 53
    15 RC-Real 16


    Общий зачет
    Положение на 21.06.2008
    Багги 8Д
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Лопухин Артем Андреевич 48 Pilotage X1X/OS 21
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 39 ASSO RC8/RB С6
    3 Помогаев Никита Владимирович 37 Kyosho Inferno MP777/RB C6 BBT
    4 Ездаков Денис Александрович 36 HB Lightning 2PRO/RB C6 BBT
    5 Грибов Дмитрий Николаевич 35 ASSO RC8/RB C6 BBT
    5 Лаптев Иван 35 Kyosho MP777SP/OS 21 V-SPEED
    6 Щеголев Антон 33 ASSO RC8/RB C6 BBT
    7 Романов Виталий Владиславович 30 ASSO RC8/RB C6 BBT
    8 Торский Игорь Александрович 29 Xray/OS 21
    9 Рязанов Егор Сергеевич 22 Pilotage X1X/OS 21 V-Speed
    10 Коробков Илья 21 Kyosho MP777/OS 21
    11 Берестень Дмитрий Николаевич 19 ASSO RC8/RB C6 BBT
    11 Малышко Дмитрий Олегович 19 Xray XB8/NOSRAM 21
    11 Мотулев Артем Владимирович 19 Hyper7/JAMMIN 21
    12 Корабельников Кирилл Константинович 17 GS CL-1 Pro/RB S3
    13 Стольников Александр Викторович 14 Mugen MBX5
    14 Лобачев Александр Борисович 13 Losi 8/RB S7
    15 Бельтюков Сергей Александрович 11 ASSO RC8/RB С6
    16 Чеклецов Кирилл Михайлович 10 Kyosho MP777/NR 21
    17 Черноусов Денис 9 Mugen MBX5
    18 Герасимов Денис Валерьевич 8 Xray/NOSRAM 21
    18 Грознов Никита Леонидович 8 Kyosho MP777
    19 Аккуратов Виктор Дмитриевич 7 GS CL-1 PRO/RB
    20 Ремизов Александр Сергеевич 6 Mugen MBX5 Pr/RB WS7
    21 Лаверычев Александр 5 Kyosho MP777SP/OS21 V-SPEED
    21 Ивочкин Алексей 5 Hyper 8

    Трак 8Д
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Спиридонов Виктор Викторович 55 Kyosho STR/OS21 VZB
    2 Щеголев Антон 54 AR-2/RB C6
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 48 HB Lightning SP2/RB C6
    3 Прокофьев Сергей Юрьевич 48 Mugen MBX-5/RB WS7
    4 Грибов Дмитрий Николаевич 43 GS XUT/RB C6BBII
    4 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 43 GS XUT/RB C6 BBT
    4 Кузнецов Сергей Викторович 43 Losi8T/RB S5
    4 Стольников Александр Викторович 43 MSR StolnikED
    5 Шупик Илья Алексеевич 41 Pilotage X2 CRT/RB C6
    6 Скворцов Сергей Александрович 38 X-Ray XT8/GRP 21T
    7 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 GS XUT TK/RB WS7
    7 Красовский Михаил Юрьевич 30 Losi 8T
    8 Куликов Алексей Владимирович 24 Mugen MBX5T/OS21 VZB
    9 Грознов Никита Леонидович 23 Traxxas Revo
    10 Ершов Александр Игоревич 22 Losi LST2
    11 Уваров Сергей Николаевич 21 Hyper ST/OS 21
    12 Кошкин Андрей Геннадьевич 20 Hyper ST PRO/NR
    12 Никольский Денис Олегович 20 GS XUT PRO/NR
    13 Яйлиян Василий Робертович 19 HPI Savage E- VE10
    14 Грознов Леонид Иванович 17 Traxxass Revo
    14 Черноусов Денис 17 GS XUT
    15 Волконовский Тимур Николаевич 16 Hyper ST/PICCO P7R
    15 Лобачев Александр Борисович 16 Losi 8T/RB
    16 Семенов Михаил Александрович 15 Revo 3.3
    17 Молчанов Сергей Владимирович 14 Mugen MBX5T/RB
    18 Мальцев Александр 13 Revo
    19 Аленичев Александр Николаевич 12 HPI Hellfire/OFNA 28
    20 Уваров Виталий Сергеевич 11 HB Lightning/JAMMIN 21
    21 Ивашкевич Станислав Михайлович 9 GS XUT/GS R25MT
    22 Ивашёв Артем Николаевич 8 GS SUT/RB
    22 Еремеев Геннадий 8 GS XUT
    23 Русанов Роман Николаевич 6 Losi LST2
    23 Салимгареев Марат 6 Mugen MBX5T
    24 Олексюк Александр Викторович 5 Traxas REVO
    24 Лустенко Александр Дмитриевич 5 XRay 8T

    Организаторs соревнований: ассоциоция САРУМ, клуб RC2 и ФАМС РФ
    Спонсоры соревнований: магазины "МИКРОМАШИНА" и "АВТОХОББИ"

  5. #44

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Валер, а куда пропал мой результат в багги?!

  6.  
  7. #45

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,151
    Решили тебя не огорчать

  8. #46

    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,903
    а фото как же?
    пропали?

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 2 этап Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто On-Road
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 18:04
  2. 2 этап Кубка Москвы по внедорожным минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 03:38
  3. ВОСЬМОЙ заключительный этап Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 10:13
  4. Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 18:11
  5. Пятый Этап Кубка Москвы.
    от Mikhail Yunin в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения