Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Багга 10, резина, посоветуйте

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Приветствую. В наличие 10-я багга с 12-м хексом по дефолту на 4мм осях (пины 2х10мм). Хочется шоссейной (раллийной) резины на ...

Багга 10, резина, посоветуйте

Приветствую.
    В наличие 10-я багга с 12-м хексом по дефолту на 4мм осях (пины 2х10мм).
    Хочется шоссейной (раллийной) резины на нее, но никак не могу разобраться с размерами.

Штатные диски ~62мм внешний, ширина 30мм перед, 35 зад. Конкретно резину с такими параметрами не нашел (может плохо искал?) а диски с 12-м хексом и более-менее стандартных размеров тоже не очень популярны, если только на 18-й масштаб

Посматривал на шоссе/ралли 8-го масштаба.. опять же проблема с дисками.

Короче, помогите пожалуйста подобрать диски с резиной под 12 хекс или замену с 2мм пинами!

2.  

Да я тоже присоединяюсь, но меня интересует любая резина сразу с дисками на 12 хекс!!! Всем кто откликнется спасибо!

Стандартная резина на багги 1:10 обычно имеет обозначение 2,2". Т.е. она идет на диски диаметром 2,2 дюйма, причем диски измеряются не по габаритам (типа 62 мм), а по внутренней канавке на внешней части (куда приклеивается резина).
    Так что ищите именно с таким обозначением.
    В качестве примера могу привести http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...mp;#entry811688 (не реклама ни разу, т.к. не шоссейная резина)

на счет проблем наличия дисков под 12 хекс и резины под них слышу первы раз......12 хекс используется во всех 10 масштабах.....так что дисков огромное количество.....
    как вариант багийная резина с дисками это уже готовое.......но нет в наличии.....там же можно посмотреть резину от Kyosho,сам на ней катаюсь....очень доволен.....
    так же резина багийная тут.....
    резина для ралли с любыми дисками)))))......ещё есть тут для ралли и шоссе)))))

6.  

Цитата Сообщение от Nikita1988 Посмотреть сообщение
    на счет проблем наличия дисков под 12 хекс и резины под них слышу первы раз......12 хекс используется во всех 10 масштабах.....так что дисков огромное количество.....
    как вариант багийная резина с дисками это уже готовое.......но нет в наличии.....там же можно посмотреть резину от Kyosho,сам на ней катаюсь....очень доволен.....
    так же резина багийная тут.....
    резина для ралли с любыми дисками)))))......ещё есть тут для ралли и шоссе)))))
    Просто после измерений я думал, что 2.2 - это другого размера резина и диски...
    А вопрос про раллийную открыт. Диски на ралли 1:10 меньше багийных и резина соответственно.. буду искать 2.2

А вот на башне или рцмаркете?!?! Где искать?!

Да и там и там 2.2 резины полно...

10.  

да вообще и у нас вполне достаточно)))

Закрытая тема

Ваши права