Пробная гонка!!! Кантри-кросс! 18Апереля !

sova200

Приглашаются моделисты на пробную гонку!
Начало в 12-00.
Классы: Багги, Ралли, Джипы.
Масштабы: 1:10 и 1:8 ; нитры и электро
Проезд: Метро Октябрьское поле, далее на 19,59,61 троллейбусе 2 остановки до ост. ул.Берзарина. Далее по ходу троллейбуса метров 50 ,не доходя железнодорожного переезда, справа площадка.
Схема будет позже.

Kisa

Буду.
На 8ке точно, может и 10ку возьму.

Medox

Там асфальт? Если асфальт с монстрами не интересно. Площадка ровная или есть где попрыгать? Препятствия какие сделать?

sova200

Площадка:земля, немного песка,глина,есть участки с мелкой травой. Трамплины есть.
Нужна помощь в организации!Особенно где взять ограждающую ленту.
Напишите кто приедет и будет участвовать:Класс и частоты.

Medox

Как насчет того чтобы перенести на обычное для монстр-рейсингов время, скажем в субботу 17.04.04, часов 11-12?

Кочергин_Михаил

Что то карта не понятна мне… 😕 С удовольствием приеду поглазеть, если разберусь где это находится! 😁 Номер дома в котором институт знать бы… :rolleys:

sova200

В субботу не получиться…всё не успеем,а в воскресенье классная трасса будет!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
Стартовых взносов скорее всего не будет,или если будут то маленькие(рублей 10 или 20).Призов тоже не будет.
Пока просто погняться,если всё получиться будем проводить турнир…
Если ехать от октябрьского поля-это второй поворот направо.Т.е. если ехать там ещё госпиталь справа за забором будет,и за ним на право.
если ехать со стороны ул.Жукова,то будет Спортмастер а далее перекрёсток и на следующем перекрёстке налево…

sova200

на всякий случай тел. для тех кто вдруг потеряется…89035776262

sova200

Трассу сделали- 5 трамплинов,2 из них достаточно высокие…Моя раллийка кувыркаться только будет 😃

Олег=

Ну и где впечатления участников??? Расскажите господа про трассу, был ли смысл мудрить с выбором нового места. И в конечном итоге, во дворце пионеров хуже трасса или лучше?

ksa007

Площадка обычная (земля гравий) но не чем не хуже чем у дворца пионеров,
по крайней мере въезд бесплатный. Я покатался с удовольствием правда народу
было мало, а на SAVAGE только я один. И дело не в том менять дворец пионеров на
новую площадку или нет, а в том где быстрее трасса цевелизованая будет.
Вот SOVA200 к следующим покатушкам подиум построить обещал вроде как муниципалитет поможет да и проблем с капанием земли там не будет можно нарыть трамплинов и виражей, а у дворца вряд ли кто копать разрешит, а ездить по кругу рано или поздно задолбает. Так что я считаю что траса та лучшая где быстрее появятся все условия. А у дворца это не трасса таких лужаек по Москве пару сотен, а может и больше.

P.S
А если даже и трасса то уж точно не для SAVAGE 😦 .

galant

C удовольствием покатался на ТВ-шке. Сыну тоже понравилось.
Хотелось бы побольше народа, но это ,я думаю, дело наживное.
А то никто не приглашает покататься на раллийках. На этой трассе
убрать бы немного щебня ( то что покрупнее) и сделать разные
трамплины-для ралли поменьше, для монстров побольше и будет
просто класс. 😆 Особенно если сделают трибуну. В RC я новичок.
поэтому хотелось бы видить на таких покатушках побольше новичков.
Что бы были соревнования -не у кого круче модель, а кто лучше
управляет.

Вовка

Зачем сравнивать трассу у Дворца пионеров и другие? По-хорошему в Москве должно быть много трасс, в каждом районе, чтобы человек недалеко от дома мог покататься.

Если будет несколько хороших трасс, то можно проводить чемпионаты на разных трассах - так всем интереснее. Выбор нужен, разнообразие. Плюс близость к дому играет роль.

А то что народ шевелится и делает трассы, собирается, внушает оптимизм 😁 . Значит, моделизм идет вперед! Удачи всем нам! 😁

Mikhail_Yunin

Я полностью согласен - нафиг мерится - у кого длиннее
Я искренне рад за ребят - обязательно приеду погонять .
Желаю всяческих успехов - и как говорится- в добрый путь !!! 😁 😁 😁