Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Господа Монстроводы , баггиводы ( не знаю , как правильно ) и примкнувшие . В г . Заречном , Пензенской ...

Господа Монстроводы , баггиводы ( не знаю , как правильно ) и примкнувшие . В г . Заречном , Пензенской области , проводится Первенство России ( до 18 лет ) и Кубок России с 23 по 27 июня в классах : Монстры - МТ-8 , Багги 18 , Багги 110 ( электро ) . Город - сказка , единственный минус - он ЗАКРЫТЫЙ , для дураков . Все , кто желает принять участие , должен НЕМЕДЛЕННО зарегестрироваться по адресу :gctt@zato.ru или gsrosto@zato.ru. Заявку отправлять быстренько , до 21 АПРЕЛЯ . Если есть вопросы "нетрадиционного характера" , то могу ответить и я .

2.  

Записей в дневнике
    18
    Учавствую - точно - на ближайшем рейсинге обязательно организую популярную продвижку для участникв .Питер -Москва форева.
    Единственно - кинь мне инфу в ЛС где точно - найдем карту и схему проезда - организуем заявки на билеты .
    Надеюсь народ поддержит .

Дополнение , писАть ФИО , дата рожд ., место рожд., место жит . по прописке , место раб . , должность , .... ВСЁ .

Записей в дневнике
    18
    Блин - видимо с заявками раньше субботы ни фига не получится - я форму сделал - для ленивых - но распространить ее реально только в субботу - это поздно ?

6.  

Можно мне тоже поподробнее. Проезд, расписание заездов, не на все ж 5 дней ехать. Где поподробнее узнать?

Ну вот, только мы с Борисом собрались поделить первое и второе место между собой, как тут толпа набежала . Придется малость поднапрячься . Эххх...., ладно, звоните организаторам:
    841-2-58-26-09 Викторов Ростислав Иванович,
    841-2-58-23-39 Савельев Вячеслав Анатольевич

Можно писать на мыло gctt@zato.ru

10.  

. Эххх...., ладно, звоните организаторам:
    841-2-58-26-09 Викторов Ростислав Иванович,
    841-2-58-23-39 Савельев Вячеслав Анатольевич
    Только перед номером еще одну 8-ку наберите для выхода на межгород

Еще пару слов .
    Смысл этой регистрации в том , чтобы в случае Вашего желания поучаствовать , Вас туда пустили . Если Вы зарегестрируитесь , то сможете приехать и на 5 дней и на 5 минут , если нет - только поцелуете забор , и то , снаружи . Более точные сроки проведения гонок в конкретных классах будут попозже , вот тогда можно планировать время поездки , кто хочет на своем авто - пожайлуста , но спишитесь с организатором и оставьте "родословную" своей любимой . Шевелитесь быстрее , желаю удачи

Не хочется народ обламывать,но
    Два маленьких уточнения:
    Первое: В Заречном в указанные сроки будут проходить ОДИН ИЗ этапов Кубка России и Первенство России.
    К участию в Первенстве России допускаются лица НЕ СТАРШЕ 18 лет.
    Второе: в официальном календаре нет такого класса как МТ8 (во-первых его вообще нет, а во-вторых он может быть только в случае принятия правил Федерацией автомодельного спорта России и утвержденным как класса Госкомспорта. Есть из внедорожных Багги 8 и Багги 10 Электро. Монстры в Багги 8 не прописаны, и в свое время с Багги 10 не разрешили например ездить Тракам 10.

Если же есть желающие покататься на соревнованиях местного масштаба, например Кубка Заречного, то надо узнать у устроителей, возможно ли введение в график соревнований еще одного класса и все равно хотя бы опубликовать правила. Так было в прошлом году с классом НИТРО-10. На многих официальных соревнованиях этот класс катался как внезачетный.

Не хочется чтобы люди за тридевять земель приехали не известно за чем.

Привет Сергей Лаптев

Записей в дневнике
    18
    Секундочку - я что-то действительно чуть не обломался - .
    Монстры восьмого масштаба - именно туда и должны поехать - для того что-бы федерация узнала о нашем существовании.
    Как класа - нас действительно - нет - а слухи о введении класса МТ 8 - остались слухами.
    Они так и останутся слухами - если не учавствовать - даже вне зачета.
    Именно так и ставится задача - ибо не за призами а за признанием должны посещать такого рода соревнования.

Дорогой Сережа ! Не баламуть народ . ПО заявлению Игнатьева ( а именно благодаря ему этот вид спорта держится ) , прописАть МТ-8 в Заречный - дело техники , а как класс он уже введен . Просто основное в Заречном - это Первенство и положение составлено по нему , а Положение об этапе будет позже , и вот там-то МТ-8 и будет .

Борь, это ты баламутишь.
    Передо мной лежит официальное положение и календарь соревнований на 2004 год. утвержденное всеми мыслимыми инстанциями, а утверждается это месяцами в связи согромными согласованиями в Госкомспорте. Ну нет там такого класса .Слова Игнатьева это только слова, так как любое решение об измененениях принимается на заседании исполкома Российской федерации а его не было. можешь это уточнить у Дудника, он как я в составе этого исполкома.

А ребят я в принципе поддерживаю, читай лучше все сообщение. Я же не написал не езжайте туда ребята. Я написал согласуйте все, чтобы не было потом обидно за бесцельно потраченное время и деньги. а то приедут а им скажут а вы не соответствуете правилам раз и времени нет проводить ваши заезды. Если ты не ездил на летние соревнования, то не ориентируйся по зимним. В прошлом году гнали все даже в дождь, так как сроки поднжимали.

А лидерам Монст-райсинга скажу: если есть какие-то вопросы по поводу официальных соревнований задавайте: и я отвечу и еще кто-нибудь найдется.

Привет Сергей

Привет Сергей

Привет , Сергей ! Как раз я-то ездил на летние гонки в Заречный в прошлом году , и чего там гнали в дождь знаю не по-наслышке . Дело не в этом . Ты и Дудник лишь члены , а Игнатьев все-таки повыше трошки , но и это не главное . А.В. сказал ( а я ему верю ) , что соответствующее решение появится как раз к началу гонок , но регистрироваться , как ты знаешь , уже будет поздно , поэтому я людей и тороплю . Утвердят , не утвердят ( накажем ) , это вопрос второй , главное , как сказал Миша Юнин - "засветиться" , а там пойдет ...только успевай . На том кланяюсь , искренне Ваш ...

Закрытая тема