4-й этап кубка RC-CLUB

stasio

Спасибо на добром слове г-н Щукарь! Я думал я в плюсе,но спасибо что хоть 0,а не -1:)

stasio

Да я не обижаюсь! Народ знает как я езжу,думаю далекооо не плохо! Дело в том что в крылатском мне не нравиться не трасса и соперники,а сама атмосфера мероприятия!И трасса там хорошая,и люди приятные(многие мои хорошие знакомые),но как-то меня там все раздражает,а в Тушино умиротворение и покой

DOB

Давайте закончим сравнивание трасс , ветка не об этом .
Лёх , скажи плиз когда пятый этап ?

stasio

Никто трассы,Ром,не сравнивает!Каждая прекрасна по-своему и у каждой свои завсегдатые! Просто меня убеждали,что если я не в Крыле,то я ЛОЛ и subzеrо.Я дал аргументированный ответ-не более того! В Крыле трасса сложнее-согласен,но никапли не интереснее чем в Тушке!

Progs

А когда следующий этап ?
хотелось бы знать заранее, т.к. надо планировать выходные !!
спасибо !

stasio

Смею предположить,что следующий этап будет либо 5го,либо 12го!

bmw525

Да Да Да, очень хочется узнать о следующем этапе… 😃 было бы не плохо если бы 5-го.

Alexey351

Давайте успокоимся. Дату шестого этапа объявлю очень скоро. Просто так это не делается. Необходимо исключить пересечение с другими соревнованиями, чтобы обеспечиить наличие засечки. Подождите немого 😉

Alexey351

Возможно было бы и не плохо, но в эти даты нет физической возможности провести 5-й этап.
Соревнования назначены на 13.07.08

Ventel

Вроде разобрался как заливать фотки 😁

Так что небольшая порция с 4-го этапа 😉

Alexey351

Спасибо! Фотки классные. Ждём от вас дальнейших фоторепортажей 😁