5-й этап кубка RC-CLUB

stasio

Какие сложности:) А упростить и удешевить никто не пробовал! Если разовый абон стоит 500р,то могли бы хозяева трассы и трассу в порядок привести за свой счет!На такой политике “Лишь брать,а не давать” далеко не уедешь!Ладно!Лично ни к кому претензий нет!Все супер!Ром,спасиб за имфу.

Мягкие_тапочки
stasio:

Какие сложности:) А упростить и удешевить никто не пробовал! Если разовый абон стоит 500р,то могли бы хозяева трассы и трассу в порядок привести за свой счет!

Сопцвенно, я об этом же говорил ))
я не пессимист, но реалист )))

stasio

Звонил в Пилотаж так там ваще прикол,там еще талон с лимитированным временем! Например с 9.00 до 12.00ч. Прикольно! Молодцы!

Alexey351

Ну…это прсто либо вам плохо объяснили, либо вы не правильно поняли 😁. Есть билет на месяц, называется “УТРО” он позволяет кататься с 9 до 12.00 каждый день в течении месяца. Стоит 700 р. ЕСть билет полный с 9 до 21.00 в течении месяца 1600 р.
Разовый 500 р с 9 до 21.00.
ПО ценам комментировать не буду. Не я их формирую. Ребят, есть вопросы - звоните!

Alexey351
stasio:

А Ковролин возможно достану т.к.у отца в офисе меняю старый на новый,а именно серый на бардовый-по моему бред! В любом случае надо будет помоч его вывезти со Страстного бульвара,кто имеет возможность-отпишите!

Доставку возьму на себя. позвони, когда прояснится насчёт ковролина.
8 926 332 8020 Алексей.

stasio

Оке! В ПН все точно узнаю и сразу,Лех,сообщу!

Alexey351

Если у кого есть идеи, личные знакомства, связи и т.д. как достать гудрон - позвоните мне. Есть мысль попробовать заделать всё гудроном и той-же асфальтовой крошкой.

Щукарь
Stolnik:

и хотелось бы увидеть результаты кругов и т.п. - время уже прошло более чем достаточно для того, чтоб экспортнуть файлик на флешку или просто по мыло выслать кому надо для публикации.

насчет брать на месте распечатки - это бред полнейший. какой дурак будет тырить листочки, наклеенные друг на друга скотчем ?
я не хочу никого напрягать, но, может, расстарайтесь как-нибудь и порадуете общественность результатами ?

Полностью согласен со стольником,тоже жду с нетерпением результатов по кругам и т.д.
Потом,если человек не до конца учавствовал в соревнованиях,как ему узнать результаты? 😊
Не всегда же интересуют только свои результаты.Хочется сравнить время,круги .Не ужели все это не сохраняется в компе?Вроди все с электронными чипами ездили. 😃

m-solomakhin

Недели 2 назад трассу в Чулково отобрали 😦 😦 😦
(я знаю что сообщение не соответствует теме, но просто сообщил чтоб никто не ездил туда-время не тратил)

лысый=

хотелось бы узнать дату очередного этапа 😃

Alexey351

Дата следующего этапа будет объявлена после ремонта трассы.
Я предлагаю собраться в воскресенье (27.07.08) и поработать. Участникам “воскресника” обещаю бесплатное катание на трассе 😃
нужна будет паяльная лампа хорошая, чтобы гудрон растопить. Может у кого в гараже завалялось. Еще лучше несколько штук, чтобы быстрее заделять ямы.
Вобщем в планах на это воскресенье заделать ямки и подстричь травку 😃
У кого каие вопросы и предложения - пишите либо звоните мне.
8 926 332 8020. Алексей.

m-solomakhin

Потораюсь приехать. А на счет катания на трассе только один раз можно будет на халяву покататься или несколько, если нескольколько то прошу написать сколько 😃 .А траву можно гербицидами затравить чтоб на трассе не росла(может привезу).

Alexey351

К сожалению с гудроном не срослось. Товарищ который обещал достать енту гадость дал отбой.
Будем работать по запасному плану, который подразумевает заливку выбоин раствором бетона.
поэтому горелки отменяются. Приветствуются старые, вёдра 😁 Бетон будем делать сами, т.к. это раз в 10 дешевле, чем на соседнем бетонном заводе.
Насчёт катаний… Я могу гарантировать людям, которые помогут привести трассу в порядок один бесплатный этап. И то по башке за это получу 😁
Если я буду один её ремонтировать, то гарантированно следующий этап будет к новому году. А так…чем быстрее и качественнее сделаем, тем быстрее поедем 😃
Я убедительно прошу по всем вопроссам звоните мне.

8 926 332 8020 Алексей.

stasio

Ну так что на счет воскресенья? Все в силе?

m-solomakhin
stasio:

Ну так что на счет воскресенья? Все в силе?

да.