5-й этап кубка RC-CLUB

Щукарь

Опа.я тоже хочу на 1/10 покататься.
Скворцов Сергей
АСО В-44
Частота,синтезатор по 40-ой частоте.

stasio

Офигеть! Наконец-то в классе 1к10 будет много участников!

Stolnik
DemeroL:

А можно я тоже приеду)))

Alexey351:

В соревнованиях, извините, нельзя.

я что-то не понял, по каким критериям можно-нельзя казнить-миловать ?

или вопрос более конкретно - мне можно ? а то Димона прогнали… я припрусь и меня завернут.

вобщем, если можно, то у нас полноразмерный десант наберется 😃
для обкатки, так сказать, вашей трассы 😃 😃 😃 😃 😃

Alexey351

Если быть немного более внимательным и любознательным, то посмотрев тему о первом этапе нашего кубка, можно узнать критерии отсева профессионалов.
Дивиз наших соревнований - профессионалов нет!
Т.е. гонщики занимавшие призовые места в различных официальных чемпионатах и кубках по RC автомоделям к участию в заездах не допускаются.
Всем остальным мы всегда рады 😃 Больше народу - веселее 😁

Мягкие_тапочки

2 Stonik:
Саня, а ведь тебе, по ходу, нельзя - ты ж на КМ вроде третье место занял )))

stasio

3е не всчет !Пусть приезжает,посмотрим как ПРОФИ катают:)

Alexey351

На сайте Rc2 данных о 3-ем месте Стольникова не нашёл. Кто владеет реальной инфой? Правила есть правила. Их надо соблюдать. Профессионалы в зачёте этого кубка не могут ехать.

DemeroL
Щукарь:

😁 Что Димон,не судьба? 😛

Мда. Вот так собирешься, а говорят низя.

Кстате я же в электро баггах ваще ламер, никога ничего даже близко небыл. 😲

Мож участнинки этого класса не будут против если я сними покатаюсь 😇

Alexey351

ОК. Посоветовались и решили, что массовости ради и обмена опытом для, разрешено участие призёров официальных соревнований ВНЕ ЗАЧЁТА!
Только чур без чемпионских распальцовок!!! 😃 Будте проще, господа, и народ к вам потянется 😉
Мастера помогут нащупать наилучшие настройки и установят планку лучшего круга. Думаю иногда это полезно 😁
Ждём всех на нашей трассе 13-го июля с 11 утра 😃

DemeroL

Отлично.

Только что за тема с распальцовками??? Разве когда нить такое было??

Alexey351

Многие новички в шоке от поведения чемпионов 😃 Но это уже отдельная тема для приватных бесед и ни как не для этого топика.
Увидимся на трассе 😃

Stolnik
Alexey351:

Если быть немного более внимательным и любознательным, то посмотрев тему о первом этапе нашего кубка, можно узнать критерии отсева профессионалов.

как вы любезны, черт возьми ! ну просто душка !!!

Alexey351:

На сайте Rc2 данных о 3-ем месте Стольникова не нашёл. Кто владеет реальной инфой? Правила есть правила. Их надо соблюдать. Профессионалы в зачёте этого кубка не могут ехать.

ну… ето… владею реальной инфой: было такое дело… но я могу оправдаться!!! не виноватая яяяя !!! оно само так вышло !!!

Alexey351:

ОК. Посоветовались и решили, что массовости ради и обмена опытом для, разрешено участие призёров официальных соревнований ВНЕ ЗАЧЁТА!
Только чур без чемпионских распальцовок!!! 😃 Будте проще, господа, и народ к вам потянется 😉
Мастера помогут нащупать наилучшие настройки и установят планку лучшего круга. Думаю иногда это полезно 😁

я представил на секунду мучительные броски костей в поисках наилучшего решения. после многочисленных попыток, была подброшена монетка… встала на ребро… что делать ? куды бежать ??? кого звать ???
и тут - явилось нечто - о чем вы, ребята ? сомненья прочь - хай едуть, авось сломаются по дороге, иль напьются…

вы о чем, любезнейший ? о каких распальцовках речь ?? если честно, хотелось бы доехать до финиша, а там - как карта ляжет. тем более, что приезжать - пристреливаться времени нет категорически. хочется покататься, других посмотреть, себя показать, сосиську пожевать и все в этом духе.

Будьте проще, и тогда, возможно, народ и к вам потянется 😉

Хотелось бы задать вопросы по теме:

  • как будет выглядеть “езда вне зачета” в 10-ках и 8-ках, хотя бы примерно - на словах ?
  • можно ли озвучить “планку лучшего круга” ? Никогда не стоит недооценивать соперника 😃
  • возможно, мастера поделятся тайными знаниями заранее ? все же не на ледовое побоище все собираются 😃
Stolnik

и кстати, раз уж пошла такая пьянка - может, г-на Шупика (Илью) пригласим, для кворума, так сказать ?

Мягкие_тапочки
Stolnik:

и кстати, раз уж пошла такая пьянка - может, г-на Шупика (Илью) пригласим, для кворума, так сказать ?

Э-эээ… сопцвенно… он - ведущий соревнования )))

Stolnik

я имел ввиду - пригласим его на трассу с новой трагой Х2 для выступления. Мне видится, это не помешает ему провести соревнования.
Он на траге очень даже прилично едет. Не удивлюсь, если он обгонит всех 😎

number_one

Сам не поеду - традиционно вместо меня поедет папа 😒 . Я старый больной и езжу медленно )) да и времени физически не хватит на все сразу.

Что касается призеров Официальных соревнований - всегда велкам на гонки и шашлык, можно с пивом 😒 ну или чем-то менее крепким, но все результаты не будут отображены в сводной таблице кубка. Извините, такие правила.

А так всегда рады тусовке, поэтому приезжайте )) Димычу отдельно велкам )

SancheS_rc

Добрый день! Обязательно приеду на баги 1:8 вроде Pilotage Cyclone (DSM) а там Бог знает
кстать как там погода в Москве, а то в отпуске в турции ни слухом ни духом, прилечу прям к соревнованиям как
грится с корабля на бал… 😎