вопрос по саважу?

hip

купил саважа! 1-пи обкатке когда вкл управление издают звук серво машинки или когда встовляешь стартер должно так быть?
2-купил измеритель напрежения на батарейках в авто и он показывает что батарейки еле живые?(ставил другие новые погорела зеленая лампочка потом стала приблежаться к красной)(батарейки обычные!)может надо купить акамуляторы?
Теперь я с вами!!! 😁 Может мне кто помочь настроить мотор?(да он глохнит со звукот динь?) 😦
СПАСИБО!!

bam51

индикатор напряжения от саважа? если нет - смотри на сколько он вольт рассчитан. сзади еще свитчи могут быть - для выбора напряжения. аккумуляторы гораздо удобнее - в радиобоксе крепишь разьем и все - упало напряжение снимаешь резиновую заглушку и вставляешь разьем зарядника. я приноровился - теперь кузов очень редко снимаю - и так ко всему подход есть.

приемник у меня ловит помехи при подключении накала. сервы если не в нулевом положении тоже пищат.

с двиглом сам играйся

удачи

hip

спасибо! индикатор на 6 вольт! 4 батарейки по 1.5в
двигло боюсь сам быстро запороть! (знаю очень хорошо большие авто!)

bam51

попробуй алкалайн батарейки - должно все часами работать.

двиг настраивай - или пытайся настроить - сам. все равно придется постоянно его обслуживать и подрегулировать. термометр есть?

Zulus

Купи термометр, очень помогает при настройке двигателя, и настраивай сам - всё равно от этого никуда не денешся…

И Еще Насчет настройки: полно статей на этом сайте и на Питерском тоже. Если сначала прочитаешь, то много вопросов отпадёт. Короче, советую сначала изучить немного теории. Удачи