Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

3 этап Кубка Москвы

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; смотрим здесь http://rcautospb.ru/forum/index.php?showtopic=5149...

  1. #1

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181

    3 этап Кубка Москвы


  2.  
  3. #2
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    26 июля на трассе в Крылатском состоится третий этап
    летнего Кубка Москвы - 2008 по внедорожным автомоделям.
    Осталось 2 этапа: 26 июля и 21 сентября.
    Соревнования лично-командные.

    Начало регистрации в 10-00
    Начало соревнований - 11-30

    Соревнования проводятся в двух классах: Багги-8Д и Трак-8Д (анлим).

    Регистрацию команд проводить предварительно, с отправкой данных о членах команды (три спортсмена в классах Багги-8Д и Трак-8Д (анлим)) в ЛС.

    Организаторы проведения Кубка: ассоциация САРУМ, клуб RC2 и ФАМС России

    Спонсоры: магазины "Микромашина" и "Автохобби".

  4. #3

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Напоминаем, что состав команд желательно сообщить заблаговременно. С целью экономии времени на соревнованиях.
    Пишите в ЛС.

  5. #4

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    напоминаю, что завтра состоятся соревноания на кубок Москвы и 4 этап ралли РЦ2-Киошо

    трасса в идеале, напитки и еда в ассортименте

  6.  
  7. #5

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Спасибо организаторам. ЗдОрово погоняли.
    Отдельное мерси Илюхе и Сане за хлеб-соль (морожные-пирожные).
    А также Валере за отличный движок. Если он так едет на обкатке, то что же будет дальше?!

  8. #6

    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    31
    Сообщений
    183
    а что за движок если не секрет?=)

  9. #7

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    3 этап Кубка Москвы по внедорожным автомоделям
    Лично-командное первенство
    26 июля 2008 года
    10 команд

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Результаты ФИНАЛА в классе Багги-8Д (40 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 45 40:33.10 ASSO RC8/RB С6 LG2
    2 Рязанов Егор Сергеевич 44 40:05.21 Mugen MBX5/OS 21 V-S
    3 Щеголев Антон 41 40:38.86 ASSO RC8/RB C6 LG2
    4 Романов Виталий Владиславович 40 40:12.51 ASSO RC8/RB C6 LG2
    5 Лаптев Иван 38 38:38.43 Kyosho MP777SP/OS 21 V-S
    6 Помогаев Никита Владимирович 37 40:13.00 Kyosho Inferno MP777/RB C6
    7 Коробков Илья Витальевич 35 36:53.15 Kyosho MP777/OS 21
    8 Грибов Дмитрий Николаевич 16 14:47.40 ASSO RC8/RB C6 LG2
    9 Торский Игорь Александрович 14 16:56.82 XRay 808/OS 21
    10 Берестень Дмитрий Николаевич 5 12:48.15 ASSO RC8/RB C6 LG2

    Результаты полуфинала в классе Багги-8Д:
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Романов Виталий Владиславович 12 10:37.71 ASSO RC8/RB C6 LG2
    2 Щеголев Антон 11 10:25.73 ASSO RC8/RB C6 LG2
    3 Торский Игорь Александрович 11 10:36.78 XRay 808/OS 21
    4 Стольников Александр Викторович 10 10:19.18 Kyosho 777/OS 21
    5 Грознов Никита Леонидович 9 10:56.56 Losi 8/RB C6
    6 Ездаков Денис Александрович 8 8:36.46 HB Lightning 2PRO/RB C6 BBT
    7 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 8 10:28.96 GS CL-1 Adv/RB C6
    8 Чеклецов Кирилл Михайлович 5 6:22.98 Kyosho MP777/GRP 21 TU
    9 Корабельников Кирилл Константинович 3 3:38.78 GS CL-1 Pro/RB S3

    Результаты квалификаций класс Багги-8Д
    Qual_B8D.zip

    Результаты ФИНАЛА в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited) (35 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Грибов Дмитрий Николаевич 39 35:21.54 GS XUT/RB C6 LG2
    2 Спиридонов Виктор Викторович 38 35:39.71 Kyosho STR/OS21 VZB
    3 Лобачев Александр Борисович 36 35:06.28 Losi 8T/RB C6
    4 Стольников Александр Викторович 34 35:17.15 Mugen MBX5T/OS 21
    5 Кузнецов Сергей Викторович 31 35:03.82 Losi8T/RB S5
    6 Щеголев Антон 30 29:34.29 AR-2 Asso/GRP 21 TU
    7 Молчанов Сергей Владимирович 26 35:42.14 Mugen MBX5T/RB WS7
    8 Скворцов Сергей Александрович 20 18:50.84 X-Ray XT8/GRP 21T
    9 Еремеев Геннадий 9 15:25.78 Kyosho STR/GRP 21 TU
    10 Грознов Леонид Иванович 2 2:23.82 Losi 8T/Nosram 21

    Результаты полуфинала в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Молчанов Сергей Владимирович 10 10:35.18 Mugen MBX5T/RB WS7
    2 Грознов Леонид Иванович 9 10:19.96 Losi 8T/Nosram 21
    3 Еремеев Геннадий 8 10:19.00 Kyosho STR/GRP 21 TU
    4 Морозов Дмитрий 8 10:26.81 Kyosho STR/RB C6
    5 Кошкин Андрей Геннадьевич 8 10:32.06 Hyper ST PRO/OS 21 VZB
    6 Ершов Александр Игоревич 7 9:17.54 OFNA Hyper ST/ RB TM 728
    7 Киреев Глеб 7 10:30.46 HB Lightning/HPI 28
    8 Красовский Михаил Юрьевич 7 10:36.62 Losi 8T/GRP 21 TU
    9 Яйлиян Василий Робертович 1 1:24.43 SinoHobby/NR021
    10 Прокофьев Сергей Юрьевич 0 Mugen MBX-5/RB WS7

    Результаты квалификаций класс Трак-8Д
    Qual_T8D.zip


    Общий зачет
    Положение на 26.07.2008

    Багги 8Д
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 60 ASSO RC8/RB С6 LG2
    2 Помогаев Никита Владимирович 52 Kyosho Inferno MP777/RB C6 BBT
    3 Щеголев Антон 51 ASSO RC8/RB C6 BBT
    3 Лаптев Иван 51 Kyosho MP777SP/OS 21 V-SPEED

    4 Лопухин Артем Андреевич 48 Pilotage X1X/OS 21
    4 Грибов Дмитрий Николаевич 48 ASSO RC8/RB C6 BBT
    5 Романов Виталий Владиславович 47 ASSO RC8/RB C6 BBT
    6 Ездаков Денис Александрович 44 HB Lightning 2PRO/RB C6 BBT
    7 Торский Игорь Александрович 41 XRay 808/OS 21
    7 Рязанов Егор Сергеевич 41 Mugen MBX5/OS 21 V-S
    8 Коробков Илья 35 Kyosho MP777/OS 21
    9 Берестень Дмитрий Николаевич 30 ASSO RC8/RB C6 BBT
    10 Стольников Александр Викторович 24 Kyosho 777/OS 21
    11 Корабельников Кирилл Константинович 22 GS CL-1 Pro/RB S3
    12 Мотулев Артем Владимирович 19 Hyper7/JAMMIN 21
    12 Малышко Дмитрий Олегович 19 Xray XB8/NOSRAM 21
    13 Грознов Никита Леонидович 17 Losi 8/RB C6
    14 Чеклецов Кирилл Михайлович 16 Kyosho MP777/GRP 21 TU
    15 Лобачев Александр Борисович 13 Losi 8/RB S7
    16 Бельтюков Сергей Александрович 11 ASSO RC8/RB С6
    17 Черноусов Денис 9 Mugen MBX5
    18 Герасимов Денис Валерьевич 8 Xray/NOSRAM 21
    19 Аккуратов Виктор Дмитриевич 7 GS CL-1 PRO/RB
    19 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 7 GS CL-1 Adv/RB C6
    20 Ремизов Александр Сергеевич 6 Mugen MBX5 Pr/RB WS7
    21 Лаверычев Александр 5 Kyosho MP777SP/OS21 V-SPEED
    21 Ивочкин Алексей 5 Hyper 8

    Трак 8Д
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Спиридонов Виктор Викторович 75 Kyosho STR/OS21 VZB
    2 Щеголев Антон 70 AR-2 Asso/GRP 21 TU
    3 Грибов Дмитрий Николаевич 65 GS XUT/RB T28

    4 Стольников Александр Викторович 61 Mugen MBX5T/OS 21
    5 Кузнецов Сергей Викторович 60 Losi8T/RB S5
    6 Прокофьев Сергей Юрьевич 53 Mugen MBX-5/RB WS7
    7 Скворцов Сергей Александрович 52 X-Ray XT8/GRP 21T
    8 Корабельников Алексей Юрьевич 48 HB Lightning SP2/RB C6
    9 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 43 GS XUT/RB C6 BBT
    10 Шупик Илья Алексеевич 41 Pilotage X2 CRT/RB C6
    11 Красовский Михаил Юрьевич 37 Losi 8T/GRP 21 TU
    12 Лобачев Александр Борисович 35 Losi 8T/RB C6
    13 Ершов Александр Игоревич 31 OFNA Hyper ST/ RB TM 728
    14 Кошкин Андрей Геннадьевич 30 Hyper ST PRO/OS 21 VZB
    14 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 GS XUT TK/RB WS7
    15 Молчанов Сергей Владимирович 29 Mugen MBX5T/RB
    15 Грознов Леонид Иванович 29 Losi 8T/Nosram 21
    16 Яйлиян Василий Робертович 25 SinoHobby/NR021
    17 Куликов Алексей Владимирович 24 Mugen MBX5T/OS21 VZB
    18 Грознов Никита Леонидович 23 Traxxass Revo
    19 Уваров Сергей Николаевич 21 Hyper ST/OS 21
    19 Еремеев Геннадий 21 GS XUT
    20 Никольский Денис Олегович 20 GS XUT PRO/NR
    21 Черноусов Денис 17 GS XUT
    22 Волконовский Тимур Николаевич 16 Hyper ST/PICCO P7R
    23 Семенов Михаил Александрович 15 Revo 3.3
    24 Мальцев Александр 13 Revo 3.3
    25 Аленичев Александр Николаевич 12 HPI Hellfire/OFNA 28
    26 Уваров Виталий Сергеевич 11 HB Lightning/JAMMIN 21
    26 Морозов Дмитрий 11 Kyosho STR/RB C6
    27 Ивашкевич Станислав Михайлович 9 GS XUT/GS R25MT
    28 Ивашёв Артем Николаевич 8 GS SUT/RB
    28 Киреев Глеб 8 HB Lightning
    29 Салимгареев Марат 6 Mugen MBX5T
    29 Русанов Роман Николаевич 6 Losi LST2
    30 Олексюк Александр Викторович 5 Traxas REVO
    30 Лустенко Александр Дмитриевич 5 XRay 8T

    Организаторs соревнований: ассоциоция САРУМ, клуб RC2 и ФАМС РФ
    Спонсор соревнований: магазин "МИКРОМАШИНА"


    Результаты командного первенства - позже

  10.  
  11. #8
    Забанен
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,949
    ждем все круговых результатов. очки в квалификациях как-то слабо интересуют

  12. #9

    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Финальные заезды по кругам:
    Вложения

  13. #10

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    А зачем ты два раза результат багги вложил? Правда - с разными названиями.

  14. #11

    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Сорри, глюканул эксплорер, правильные данные:
    Вложения

  15. #12

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Командные результаты:
    TEAM_res08.zip

  16. #13

    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    499
    Первый раз был на подобных соревнованиях - очень понравилось - выложу фотки (из 96, выложилось почти все уже):

    http://public.fotki.com/AirVetra/rc_auto/r.../?cmd=uploadax2


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 3 этап Кубка Москвы по внедорожным минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 23:24
  2. 2 этап Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто On-Road
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 18:04
  3. ВОСЬМОЙ заключительный этап Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 10:13
  4. Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 18:11
  5. Пятый Этап Кубка Москвы.
    от Mikhail Yunin в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения