Первый XRAY 808 у нас ...........

Vitalik_43
Anton937:

можно будет 1-ну целую собрать из 4-х сломанных!!

Ахахахаха Антоха 😁
Ребята активней заказываем запчасти по каждой запчасте по 2 шт)) Все же будем надеется на супер испытателся “Тему” который ничего не сломал.
Кстати на 905 года будет завоз запчастей для 808 и хт8. конечно выбор будет не богат ,но Обещают все что есть по 5 шт привезти…
Игорек вопрос за томожню платил? свое чудо ожидаю получить к новому году… 😃

Щукарь

Я думаю ASSO не соперник XRAY в качестве материаллов,была асошка и до сих пор есть хрей,разница на лицо,качество пластика не сравнимо вообще.

F-1

Виталь, Игорь через Артема заказывал. Насчет 905 года, это хорошо)) хоть так))

2 months later
Vitalik_43

Долгожданная ласточка)
сори фотал на телефон)

Xus31n
Vitalik_43:

Долгожданная ласточка)
сори фотал на телефон)

Терь за границу есть выступать=)

Щукарь

Виталик,очень понравилась твоя машинка😒.Визуально смотрится очень красиво и едет отлично.Прям видно что она очень легкая,малейший газ и она перепрыгивает трамплины,в то время как другим приходилось там газовать прилично чтоб перепрыгнуть,ну и у Антона;) как-то по особенному прыгает,надо просто посмотреть на его баггу повнимательнее😁 все остальные просто багги.

Vitalik_43
Щукарь:

.

Спасиб Серег ) Кстать машинка с алюминевой бабочкой и алюминевыми держалками рычагов весит и со всем снаряжением включая топливо колеса итп 3кг127г
По прошедшей гонке в Раменках ни чего не сломалось) Повеление модели подсказывает сделать передний дроп меньше (у меня оказывается передний был больше чем задний)) а ток все очень понравилось .

Vitalik_43
Щукарь:

А заявлена заводом сколько?

Не интересовался) там только если вес самого шасси напишут.
ксть спасибо за чумодан)))

Чика

Виталик авто отличная,отлично выглядит,как уже сказано выглядит оч лёгкой,а ещё и ос в спект ал)))супер…

Vitalik_43

Обновления для 808го гофры на амортизаторы , бак , колечко для меньшего износа подшипников в дифе и самое главное это кузов)))правда на этой фоте он не показан. и если мне глаза не врут , по-моему они еще выпустили обновленный корпус дифа.
www.neobuggy.net/images/News/808092.jpg

Sleeper

Виталик, повесь фото наших стараний 😃

Щукарь

Что всю башку просверлили?Типа спек 2,или как там его?

Vitalik_43

НЕ просто хара выйграл на таком же моторе ток еще просверлил в нем такие вот отверстия) Ну да взяли по-кругу и просверлили так же) Мне так например больше нравится)
кстать на удивление снялось 27г с бошки) и не надо магнивою покупать 😃 Сейчас жду кузов от про лайна и алюмневые кулаки перед , Игорь наменул купи не пожалеешь)

F-1

а вот и обновления, алюминий…)
фото к сожалению не очень четкие)

Vitalik_43

Дим а не взвешивал опциональные кулаки 7075 легче стандартных?

Anton-937

я свидетель!!!

Что делать будем? С этой “паталогией”!!!