Первый XRAY 808 у нас ...........

Щукарь

Что-то модеры спят,на их месте вычистил бы тему от лишнего флуда.

F-1

Армен, в Москве машина не продается, только заказывать.

mars212

Хороший трек в Крылатском-особенно атмосфера,люди приятные.Вообщем,отдыхать можно похлеще баров и клубов.
Стольник очень хороший специалист,движок настраивает грамотно,плюс все объясняет.
Вообщем,надеюсь погодка простоит хорошей.
Надо собираться почаще и все будет отлично.
Всем респект

P.S кто хочет посмотреть XRAY 808 в действии,приезжайте-много хороших телег у ребят.

paravoz
mars212:

Хороший трек в Крылатском-особенно атмосфера,люди приятные.Вообщем,отдыхать можно похлеще баров и клубов.
Стольник очень хороший специалист,движок настраивает грамотно,плюс все объясняет.
Вообщем,надеюсь погодка простоит хорошей.
Надо собираться почаще и все будет отлично.
Всем респект

P.S кто хочет посмотреть XRAY 808 в действии,приезжайте-много хороших телег у ребят.

Готовь тачку, и в “пропеллер” 31.05… тусовка тебе обеспечена!!!😁Так еще и поучаствуешь в соревнованиях!!!
Надо же начинать, а то шасську хорошую взял-надо ее и в хвост и в гриву гонять!!!

mars212

с этим я абсолютно согласен!
Будем гонять до последней капли топлива!
А главное-это общение с хорошими людьми.
B-)B-)😎

одна из вещей,которая мне нравится в этом виде увлечений-это нормальные люди без понтов.НЕ все,но большая-добрая часть.

Щукарь

Это на форуме могут порычать и т.д.,а на соревнованиях все братья по “несчастью”.Сколько мы с Полканом в форуме скалились,а на соревнованиях увидились и только поулыбались и всё в поряде.
Сорри за офф.

mars212

полностью согласен,гонщики и все с кем я общался классные люди,знаешь,как в добрые 80-е.

10 days later
lana

Ребята помогите советом.Хочу купить подарок другу(но разбираюсь как баран в апельсинах) мне сначала посоветовали Storm CL-1 PRO RTR но мне уже стало очень интересно и я перечита половину этого форума(вначале чуть крыша не уехала но ваш форум действительно класный и активный thanks) но после пару недель начала кое-что понимать. Вобщем сейчас склоняюсь к XRAY 808 2009. Хочется услышать мнение ассов:)может еще какие-то интересные варианты и если можна скажите где лучше покупать (машинка нужна через 2 месяца) но обязательно 1:8 и мне больше нравятся buggy.😃

Maxbl4

Xray хороший выбор, только надо учесть, что это KIT и в нём идёт только шасси машины, без двигателя, аппаратуры и так далее.
В таком виде машину покупать лучше, т.к. все компоненты гораздо качественнее и можно отдельно купить, опять же качественную аппаратуру и двигатель. Но в таком видео модель будет намного дороже. Типичный комплект KIT со всем необходимым обойдётся более чем в 1200 долларов.

lana

😦 наверное мои вопросы немного тупые :)заранее извеняюсь:)я реально могу потратить 800$ может чего нибудь посоветуете проще:)я знаю что если заказывать через инет получается дешевле (только ждать долго) чем покупать здесь.время еще есть и хочется нормальную машинку😁

tonywhite

lana Если вас неустроил Storm CL-1, то поверьте Asso вас устроит более чем…РТР Ассо почти ничем не отличаеться от шасси КИТ, отличия в карбоне на сервосейвере, бабочках и радиобоксе, в РТР они из черного пластика…+ Распорки тоже пластик черный…все это поменять будит стоит еще примерно 3000-6000 тыщ…Можно на карбон, можно на люминь от фиорони или фактори тим…

В общем берите Asso, за 23000 вы получите : Модульную очень хорошую аппу, бутылку для заправки, накал свечи, шасси собранную и движок с ротостартом…Если ваш друг втянеться, он просто поменяет движок (если захочет или тот умрет когда) и поставит нужный тюнинг…

XRAY отличное шасси…но выбирайте тут от наличия запчастей доступных…Если проблем нет с заказами и ждать можете - XRAY Маст хев!

lana

:)Я не настолько разбираюсь в buggy чтобы говорить усраивает или нет:( поначалу мне все были хорошими на картинках😁) по мере чтения форума ЧАСАМИ!!! начала иметь малейшее представление но одно дело читать;) другое как ВЫ знать и жить этим :)Поэтому ищу ответ что лучше и очень благодарна за Ваши советы.😃
Я так понимаю речь идет об Asso RC8

F-1

Думаю дело уже пошло не по теме)))

tonywhite

lana Именно о ней речь и идет, Asso RC8…Если хотите профессиональный RTR комплект с неограниченными возможностями по тюнингу и доступные запчасти - вот он!

XRAY отличное шасси и я его вам рекомендую…но когда речь идет о подарке человеку, это как правило готовый к заезду автомобиль…Тем более вы купив его в свой вышеописанный бюджет неуложетесь 100%! Ставить на шасси Хрей бюджетный движок, сервы, аппу - дело вообще бесполезное, к тому я и говорю…Если хотите сделать подарок RTR - то Asso RC8, если Хотите Сделать подарок КИТ, то XRAY 808 2009 - безусловно просто шикарный подарок, но учтите что вам нужно будет потратить примерно столько:

Шасси - 22000
Двигатель - 12000-20000
Сервы газ-тормоз\руль - 8000
Аппаратура управления - 8000-15000
Колеса и резина - 1000-3000
Краска для кузова, всякие мелочи, накал, аккумуляторы, зарядка - в обем еще денег…

Вот такой расклад! Конечно все вам могут подсказать что и какие детали брать, но вы смотрите сами - бюджет то не 800 совсем…
Поэтому Мой вариант самый лучший в плане уложиться в бюджет и получить проф шасси … Пишите, подскажу по машинке, у самого такая

lana

Tonywhite спасибо за совет
На форуме есть тема RC8 буду спрашивать там!!!Только почитаю повнимательней
Еще раз всем огромное спасибо

trumpetr
lana:

😦 наверное мои вопросы немного тупые :)заранее извеняюсь:)я реально могу потратить 800$ может чего нибудь посоветуете проще:)я знаю что если заказывать через инет получается дешевле (только ждать долго) чем покупать здесь.время еще есть и хочется нормальную машинку😁

В Днепропетровске есть модельный магазин и там эта шаська продаеться за 650$ сам видел!если интересно в личке дам координаты владельца этого магазина.