Первый XRAY 808 у нас ...........

КЕКS

А между тем иксрей выдержал мою езду в раменках
В первой квале я постоянно глох(оказалось из-за свечки)Поменял свечу(спасибо Кононовым))и вроде глохнуть перестал и повалил.Но во второй квале отошла топл. трубка(потерял время)а потом сел борт.Потом 3-я квала и я наконец-то без проблем доехал до финиша)Далее финал.Перед финалом не мог завестись(оказалось когда я надеваю кузов пережимается топл. трубка)смотрю-все стартуют.Ну потом уже думаю что главное-не спешить,все четко делаю,а потом смотрю-фальстарт!Успел!Вобщем благодаря четкой работе моего механика отьездил без поломок весь финал и приехал 5-м.Все шикаарно))Без поломок шасси.Машиной доволен)

Pe4atnik
goshan:

Ну вот еще не по теме)))

Сисечки!
Я покатался на Гошиной Хрени и могу сказать, что очень комфортная и удобная машина. Действительно очень легкая и менее стабильна на кочкодроме из-за этого.

Тяжело понять что-то на чужой шаське, но аммо на лосе мне нравятся больше.

КЕКS

Кстати в Раменках меня носило,поэтому залил масло 40/30 и смазал рычаги+резина крайм файтер м2 от пролайн

Boev_Dmitry

рычаги обычно не мажут… риммером проходят специальным и все… к смазке песок и пыль липнет, коих в Раменках в избытке

goshan
Boev_Dmitry:

рычаги обычно не мажут…

Димка, а я обычно мажу, красного цвета лрп , оси заливаю ей и все хорошо))))))

Carden
goshan:

а я обычно мажу

а я мажу белого цвета и не лрп - но тоже всё хорошо )))))

F-1
КЕКS:

Ну а я почистил и смазал

goshan:

Димка, а я обычно мажу, красного цвета лрп , оси заливаю ей и все хорошо))))))

Carden:

а я мажу белого цвета и не лрп - но тоже всё хорошо )))))

А я совсем не мажу, и все еще лучше чем хорошо 😃

КЕКS

Хорошо,мне почистили и смазали))Но я еще потом все чистил и мазал)

17 days later
ZarazaII

После проведенных соревнований хочу сказать о шасси, она действительно крепка минус пока вижу только один быстро ушатываются наконечники тяг и шары.
Еще возник вопрос кто какие не стандартные з/ч использовал на шасси.

paravoz

Рулевые наконечники от ассо подходят

goshan

Сашка а что у тебя нет? из з/п. Ассошные наконечники не правельные настройки дают, пробывал не понравилось. Про шары и наконечники они не очень быстро ушатываются)))) Ты когда их последний раз менял?))))))))

ZarazaII
goshan:

Сашка а что у тебя нет? из з/п. Ассошные наконечники не правельные настройки дают, пробывал не понравилось. Про шары и наконечники они не очень быстро ушатываются)))) Ты когда их последний раз менял?))))))))

Замена наконечников и шаров провожу регулярно 2-3 гонки и замена вот это иеня с легка и напрегает .
Меня Одесситы и Стольник в РБ все уговаривали чтоб я Жеке Мюгена купил но посмотрев как Саня с Жекой прикладываю и меняют рычаги на них понял все таки ХРеЙ по круче будет просто надо еще мне догнать по правильным настройкам😁.

paravoz
ZarazaII:

Меня Одесситы и Стольник в РБ все уговаривали чтоб я Жеке Мюгена купил.

Саня,не ведись!!!Это развод!!!😁

Stolnik
ZarazaII:

Меня Одесситы и Стольник в РБ все уговаривали чтоб я Жеке Мюгена купил но посмотрев как Саня с Жекой прикладываю и меняют рычаги на них понял все таки ХРеЙ по круче будет просто надо еще мне догнать по правильным настройкам😁.

'имхо, это там трамплин такой. с херовой приземлялкой.
чуть недолетел - и получай.
ну и + я прыжками, как обычно, дальними увлекся…

ZarazaII
Stolnik:

'имхо, это там трамплин такой. с херовой приземлялкой.
чуть недолетел - и получай.
ну и + я прыжками, как обычно, дальними увлекся…

Не знаю кто такой ИМХО😁😒 но мой сыночек в этот трамплин прикладывался тоже много раз причем не слабо.

F-1

Нестандартные детали не требуются, все и так отлично. Насчет шаров и наконечников - нужно учиться ездить. От прикладываний и жесткой езды пластик и разбивается.

Stolnik

он прикладывался в основном лыжей и кувырком еще в полете.

я же по дуге летел чтоб типа на приземление на склон сразу на 4 колеса встать.

ну и у багги колеса маленькие - лыжей считей тыкаешься, а у траги - колесами и рычагами, до лыжи не доходит маленько…

4revo

Стольник - лошара!!!
Прыгать не умеет, отмазки тока лепит!!!
😂😝😅