Помогите с выбором двигателя

иНокс

Так это же и есть лосевый движок…
имхо лучше взять ОС или тот же ЛРП,недорого и дури в избытке,если вам это нужно…

ПСИХ

или аксиал 28 отличный мотор на мта4 стоял !!

Dimon=

Если есть возможность укажите ссылочки
И какой лучше купить из 28

stasio

Ставь ЛРП 28 спек3 и будет счастье!

Dimon=

А не подскажишь где купить такой ЛРП 28 спек3 ?

Всем спасибо нашёл www.x-models.ru/catalog/39/1060/

иНокс
Dimon=:

А не подскажишь где купить такой ЛРП 28 спек3 ?

Всем спасибо нашёл www.x-models.ru/catalog/39/1060/

За те же деньги возьми лучше ОС,к примеру .18 или .21 мощи может и поменьше будет,но столько ее тебе ни к чему,разоришся на запчасти в плане коробки,приводов,дифов… 😮
да и при переборе с газом даже небольшом будет на задних колесах ехать,даже поуправлять не сможешь… 😦
ну или сразу ставь стальную коробку,титановые валы… 😁
в общем дело сугубо субьективное…=)

stasio

Думаю ЛРП посерьезней ИА(Осел-персонаж из Винни Пуха) будет,да и лось достаточно крепкий и трансмиссию не должно порвать!Вообще и ГО28й хороший дешевый мотор-стоит дешево и едет достойно(для своего уровня).

иНокс
stasio:

Думаю ЛРП посерьезней ИА(Осел-персонаж из Винни Пуха) будет,да и лось достаточно крепкий и трансмиссию не должно порвать!Вообще и ГО28й хороший дешевый мотор-стоит дешево и едет достойно(для своего уровня).

Ну на лосе то может и не порвет в первое время,но управлять машинкой с двиглом в 4 кобылы проблематично,надо привыкать к филигранной работе газом… 😎

а по ГОУ я слышал у них много детских болезней,правда сам не юзал и точно утверждать не могу,но нет дыма без огня… 😁
может вам хватит .21 ЛРП???он не такой прожорливый и дешевле…а мощи в 3лс так и так хватит как ни крути… 😛

Dimon=

Сегодня убил мотор-шатун вылетел через корпус-думаю от усталости.
Так какой лучше мотор купить из 28 не более 3 кобыл?

Manjak-Lubitel

Да однозначно ОС 30! Простой, неприхотливый и недорогой мотор. А 21й ставить в монстра… Это типа прогулочного чтото сделать?