вопрос про колеса на багги

spondylus

Скажите, пожалуйста, можно ли ставить на багги (пилотажевский электроциклон) колеса одинаковой ширина спереди и сзади? Спасибо!

spondylus
Manjak-Lubitel:

В этом хобби все можно если осторожно 😃

Спасибо, а если серьезно? Я полный чайник, а сыну, которому подарил машину, только 11. Просветите нас серьезно, пожалуйста 😃

Manjak-Lubitel

Если поставив чтото это чтото нигде не трет и не жмет то можно конечно. Другое дело как ездить будет это уже смотреть надо.

novikoff

Здравствуйте. Прошу прощения, что влезаю в тему. У меня такой вопрос: можно ли на багги поставить шоссейные колеса&

Щукарь
novikoff:

Здравствуйте. Прошу прощения, что влезаю в тему. У меня такой вопрос: можно ли на багги поставить шоссейные колеса&

в лёгкую.

novikoff
Щукарь:

в лёгкую.

при таком раскладе можно заняться дрифтом?

JumpingMaster
Щукарь:

как делать нех…

вот только зачем делать это на багги-вопрос)))

Manjak-Lubitel
JumpingMaster:

вот только зачем делать это на багги-вопрос)))

Да все очень просто. У чела есть багга, а хочется попробовать прохватить по асфальту. Не покупать же новое? Это рпоба пера, а вдруг не понравится? А если понравится то уже тогда можно думать за шоссейку

novikoff
Manjak-Lubitel:

Да все очень просто. У чела есть багга, а хочется попробовать прохватить по асфальту. Не покупать же новое? Это рпоба пера, а вдруг не понравится? А если понравится то уже тогда можно думать за шоссейку

в точку