Помогите пожалуйста Финнам

Нордик

Подскажите пожалуйста друзьям финнам.
Мой друг (финн 😃 ) прикупил на Башне Саваж 25, но так как это вообще его первый опыт в использовании подобной техники он обратился ко мне за помощью в настройке двигателя, ну и т.д… Но я тяготею к авиации, не в обиду будет сказано участникам данного раздела. Подскажите пожалуйста, Друзья, на что следует обратить особое внимание при наладке двигателя и самой модели, почитал я ее manual, инфа достаточно скудная.

Заранее благодарен.

BORMA

Модель можешь вообще “не настраивать” . Просто собери следуя инструкции . Все , как обычно ; шестереночки вращаются свободненько , но практически без зазоров , оси в подшипниках также , где написано смазать - смаж , где стопорную смазку - положи , где циакрином - заклей . Двигатель вообще не крути . Заведешь , тогда откручивай главную иглу на несколько оборотов и обкатывай . Об этом писали много . Вообще лучше задавай более конкретные вопросы - легче отвечать . Будешь в Питере - покажу все в “натуре” . Желаю удачи

Паркер

А еще проще в коробочке лежит диск DVD нужно его поставить в привод и просто посмотреть сейчас их во все набор кладут