Cоревнования "ЛАЙТ" в Крылатском в это воскресенье, 24 августа. Все классы ДВС 1/8 офф-роуд моделей.

Stolnik

Cоревнования “ЛАЙТ” в Крылатском в это воскресенье, 24 августа. Все классы ДВС 1/8 офф-роуд моделей.

Формат покатушек - “лайт”, т.е. просто, непринужденно, доступно.

Не будет чемпионской гонки, будет просто отдых.
Будет много времени для подготовки модели к выступлению.
Будет простая и дружеская атмосфера общения и обмена опытом.
Стартовый взнос такой же, как и для обычного посещения трассы - т.е. 200 рублей ЗА ВСЕЬ ДЕНЬ. За любое количество моделей в разных классах.
Если вы надумаете остаться до ночи на трассе и продолжить , то вас никто не прогонит.

Классы моделей:
Профессионалы
Новички
Монстры

Деление и слияние классов, как и отделение спортсменов от новичков - на мое усмотрение.

Основной принцип покатушек - ездим, не ломаемся, получаем удовольствие и отдыхаем.

Все квалификации по 5 минут (по 3 квал. в зачет идут 2 лучших квалификации)
Финалы новичков по 5 минут
Финалы профи по 10 минут
По 3 финальных заезда в каждой группе.

Пререрывы между заездами - по 7-10 минут. Перед финалами будет дополнительный перерыв на обед и т.п.

Регистрация с 9-00 до 12-00, старты в 12-30.

На трассе организовано горячее притание для посетителей.
Также, вода-кокакола-чаи-кофеи. Мороженное.
Запчасти для моделей Kyosho, GS, Mugen. Расходка любая.

Схема проезда
справки по тел. 8-903-749-17-05

AirVetra

Друзья, а на е-Ревах будете пускать?

Вроде - по весу и классу подходим, по динамике - наверстаем потом, с бкашками… думаю, народу скоро будет много на е-шках всяких!

Beshenov
AirVetra:

Друзья, а на е-Ревах будете пускать?

Вроде - по весу и классу подходим, по динамике - наверстаем потом, с бкашками… думаю, народу скоро будет много на е-шках всяких!

Да конечно приезжай !

AirVetra

супер, тока вот акки не пришли еще - тока пара нимх 4200+4600 - совсем намало хватает, и второй пары нет - но попробовать заеду, спасибо! тока пока все в стоке - и пиньоны и движки, наверное не поедет, как ваши двски:-)

офф. вот про слеера читаю (трак на мелких колесах на базе ревы двс) - вот бы моно-класс замутить на них!

Dima78

если погода позволит то постараюсь приехать.
Неклюдов Дмитрий
траг лайтинг
DSM

Stolnik

в субботу, при наличии достаточного кол-ва участников, можно провести “вечерний лайт”. часиков в 17, к примеру.

ZarazaII

А совсем новичков принимаете на пакотушки.?

Beshenov
ZarazaII:

А совсем новичков принимаете на пакотушки.?

Принимаются все желающие .

Щукарь

Ни разу небыл на соревнованиях,хочу попробывать,модель новая ни разу не каталась.
Багги-8
ДСМ
Чип свой.
Скворцов Сергей.

titan777
Щукарь:

Ни разу небыл на соревнованиях,

😂 😂 😂