Приобретение автомодели 4*4

BCP

Всем привет!

Хочу купить не дорогую автомодель внедорожника и за одно спросить, есть ли у кого нибудь такакая моделька www.hobbystar.ru/goods.php?id=1856 Если есть, то напишите свое мнение, как она подойдет для уличных покатушек.

Manjak-Lubitel

По моему как для покатушек то она подойдет хреново, если даже не очень хреново. Это чудо для лазанья по камням

BCP
Manjak-Lubitel:

По моему как для покатушек то она подойдет хреново, если даже не очень хреново. Это чудо для лазанья по камням

Да это то точно! По улице покататься по песчаной трассе и для дачи, как эта тачка подойдет? или может что-то посоветуете до 12000 тысяч рублей ещё?

Bakara

2 ‘BCP’

e-savage, e-revo, e-maxx.

а этот только по камням лазить кмк. не будет он кататься, а точнее вы будете за ним бегать чтоб поставить на колеса 😁

sinii69

Кто сказал, что эта модель для триала??? Для лазанья по камнями (чтобы вилли кинг стал ползуном) его надо доработать. На офсайте ХПИ есть инструкция для превращения его в ползуна (краулера). А так машинка для фана. Перевернуть можно любую модель, просто гонять надо с умом. Когда запускали вилли кинг в полноприаодном исполнении рядом с ММ, он НИ РАЗУ не перевернулся. Кмк для простых покатушек самое то.

BCP

Нашел я вообщем тачку наверное получше! Называется E-Savage RTR with Truck Body продается она rcdrive.ru стоит пятнашку. Для дачи наверное подойдет! Да честно говоря мне дома кошку попугать, да так на шашлыках машинку погонять!! 😁

Я на гонках выступать не собираюсь. Да и в нашем городе не с кем гонятся. Может у кого есть данная моделька, расскажите, как на долго у нее аккумов хватает на довольно спокойную езду? Какую скорость выдает? Как подвеска долго живет у нее, если довольно акуратно пользоваться автомобилем (не убивать его!)?

Manjak-Lubitel

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPCH5&P…
Оно? итого считай, 330 там, 75-80 доставка, скидка на посылку в 20-25 итого меньше десятки ваших. На сэкономленные кровные берешь отличную зарядку в том же магазе и еще остается на мороженное. Единственное что машину берешь отдельно, зарядку отдельно, дабы не попасть на таможню

LiderX46

На полном газу может гонять минут 10-15, затем скорость снижается и через 5-10 минут саважик останавливается. (у меня акки Nosram 3600, которые по емкости близки к стоковым аккам саважа)
Скорость не измерял, но вроде 35-45 км/ч на глаз
Я гонял не особо аккуратно, и частенько доверял машину знакомым. до сих пор жива. Только если собираешься гонять по лужам, лучше сразу загерметизировать регулятор скорости.