Поломка в E-MAXX.

dmax

Я уже писал о своей проблеме в теме NEW E-MAXX, но так и не получил ответа, просто может народ не заглядывает больше туда. Я недавно купил емакс, но у меня возникла проблема, начну с начала, контакты не подходили, у акки тамиевские были, я траксовские не купил, поскольку их не было и времени тоже, но я купил тамиевские контакты, отрезал на регуляторе оригинальные и припаял тамиевские, все вроде сделал правильно, катался несколько рас, все работало отлично, но в один прекрасный день после того как акки зарядились, я подсоединил первую акку все нормально, после того как подсоединил вторую, сразу пошел дым, не с регулятора, а прям из провода, одним словом не включается больше регулятор, просто хочу знать згорел ли регулятор или нет, можно ли чтото сделать или нет, не могу понять как это могло случиться в чем была проблема может изза того что акки были ище теплые не остыли доконца после зарядки. у меня акки метал гидриды 6 баночные 3000ма. И ище хотел спросить когда надо разряжать акки и зачем, поскольку я новичок в моделизме, то многого не знаю. Я также хочу поменять двигатели вот нашел одни на http://kershawdesigns.com (там посмотреть в продуктах на новый емакс revolver 700-HO), хочу чтобы вы подсказали стоит ли брать их? спасибо

P.S. Пишу от имени своего друга, но покупали вместе, контакты перепаявали вместе, все идентичное, акки, зарядное, моя ездит, всё отлично, а ему наверное регуль прийдется покупать.

Вот они, новенькие еще, перед первым испытанием сделал фото:
А вот те моторы которые мы хочем купить:
Взгляните какие они большие, наверное и тежолые заразы))):