Как вам savage x4.6 RTR

Роман_Бутин

хочу купить модель монстра и мне больше всега понравился savage x 4.6 кто что думает по этому поводу, заранее спасибо. И ещё : есть ли кто брал модель сдесь www.rc-shop.amocs.ru

Роман_Бутин

если вы просматриваете тему, пожалуйста оставляйте сообщения. 😒

BERSERK80

3и5 можешь брать , если ты машину собрался
нещадно и безгранично тюнить 😁

саваж 4.6 ртр , на порядок лучше 3.5 го

CARTEL

Ну да, кажется что 3.5 не поедет вообще, 4.6-то нельзя назвать ракетой 😃 Хотя вобщем-то и не медленный!

PS После пары кружечек пива воскресным вечером долго думал как писать слово “Ракетой” ведь есть слова Р а кета и R o cket…

Tofick

Никак, это устаревшее шасси. Бери лучше саважик.

PaulST

Возьми себе REVO. Машинка достойная и обслуживать удобнее Саважа.

Роман_Бутин

НЕ, МНЕ ВСЁ-ТАКИ САВАЖ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!

а ничего у саважа менять не надо после того как купил?

CARTEL

ИМХО: разные машинки-то, автору чего больше хочется?

2 Роман: Напиши что-то типа:

"Я буду кататься в основном по (асфальту/бетону/песку/земле/луне) где (мало/много) (деревьев/столбов/домов/машин/людей/трамплинов/аврагов) в основном в компании (просто друзей/единомышленников/самого себя) и меня интересуют (соревнования/покатушки) мне особенно важна (легкость обслуживания/скорость/управляемость/проходимость/неубиваемость) - тут можно расставить по приоритетам
Ну и тогда мы…

У саважа, можно ничего сразу не менять, но со временем он конечно начнет давать о себе знать, в первую очередь с большой вероятностью умрет спур, с этой проблемой сталкивались многие, однако есть и те кого она обошла стороной, все остальное в саваже нормальненько, протянуть только надо, а то болты может терять!

Роман_Бутин

кататься буду по бездорожью грязь,глина,земля,снег. Людей,столбов и прочих обЪектов мало. В кампании друзей или один. Меня пока что не интересуют соревнования (надо сначала ездить научиться). важна: неубиваемость и скорость, проходимость…и чтобы денег в неё кучу не вваливать(купил и поехал). Хочу ДВС.

Роман_Бутин

Почитал форум и понял, что у РЕВЫ и у т-макса стоковое двигло - ненадёжное.

CARTEL

Роман, берите тогда саважа, ИМХО Вам с ним будет наверное проще, он вполне соответствует вашим требованиям, с двигателем особых морок нет, тюнится на ура, еще стоит обратить внимание на наличие запчастей в вашем городе, это немаловажно, рано или позно что-то придется докупать и ремонтировать, и очень печально становится когда чего-то не хватает…
Конечно можно тоже-самое сказать и про REVO, но машинки разные и я боюсь их сравнивать, к тому-же у меня небыло ревы 😃

Конструктивно и объективно: у ревы рама горизонтальная, у саважа вертикальная что дает преимущество в устойчивости реве (Поэтому саваж на трассе проигрывает…) но прочность саважу, например при прыжках.

Реву можно заводить со стартового стола, саваж нет, на мой взгляд это весомый минус, т.к. выбор двигателей становится ограниченным (есть двиги, которые можно завести только со стола)
Можно и дальше сравнивать, но дальше различия огромны, подвеску сравнивать смысла нет, сходств нет, кроме того что в обоих случаях она независимая.
Кстати саваж тяжелее.
Не знаю как это отразиться на вашем выборе… вобщем удачи!
Кстати если я где-то ошибся прошу меня поправить, ибо все мои познания в области рево основаны на изучении конкурента 😃

lip

Юзал Саваж Х 2 месяца. Отличная машина, с моторм гемора небыло, настройки идеально адекватные. Врезался на 60-ти км.ч. Всё гуд. Продал с переходом на электричество. Жалею теперь, иногда хочется подымить.

Maxbl4

Лучше купи какую-нибудь трагги RTR: XUT, Hyper, X2-CRT и т.п. Чтобы проходимость была поджать пружины и колёса позлее. Трагги будет и надёжнее ездить лучше. А если в итоге захочешь на соревнования (а в каком-то виде ты точно этого захочешь) у тебя будешь хорошая машина для соревнований. По крайней мере у нас тут на монстрах соревнования больше не проводятся, только на трагги и багги.

MerzlyakovIgor

Приветствую Иркутян!
Короче смотри, если ты не знаешь какую модель хочешь, может приедешь к нам на покатушки и определишься?!.
Вообще я очень удивлен тебя увидеть, поскольку ищу всех автомоделистов города!

По теме, Саваж лучше брать в версии Savage X SS, тобишь кит, он удачней, там всяких примочек больше, чем в обычном…
Какой бюджет то?

Что есть у нас:

  • HPI Savage X SS
  • GS Racing Storm CL-1
  • Kyosho Inferno ST и т.д.

Я к чему, к тому, что это представители всех классов, монстр, багги, трагги… Так что определимся 😉

Есть очень интересное предложение - GS Racing Xut Pro ARR (т.е. без аппы и серв) у нас в Ирке будет стоить оклол 9.500 руб.!
Но не скажу где, только в личку 😃

Вот наш сайт: rc-irk.net

И позвони мне! 8-908-660-94-18 Игорь

pitok-bwg

CARTEL
очень хорошо пишеш и обьесняеш,даёш полные ответы!СПАСИБО тебе!!!

а по теме сам стою перед выбором почти таким же…Savage x kit, Revo или T-MAXX
и склоняюсь к Revo больше нравится внешне и шасси современное,думаю за ним будошие)
а куплю Savage kit … чтоб было чем зимой дома заняться)

Роман_Бутин

Сейчас я еще больше растерян чем когда создавал тему. не знаю что купить один говорит багги или трагги, другой саваж, третий реву, четвёртый т-макс, пятый ещё что-нибудь.