Kyosho MFR

romka-T

Новинка от Киоши

MFR


Сегодня полапал ее в магазине, впечатление строго положительное. Дело было в Таллинне, был удивлен, что еще нет темы про этот автомобиль.

Официальная информация:
www.kyoshoamerica.com/cars/index.php?part_num=3118…

Полный привод, двухскоростная трансмиссия+ задний ход
Заявленный вес всего 3,26 кг, оснащен двиглом GXR18.
Заявленный маштаб 1/10, хотя скорее выглядит как 1/8

В добавок еще и видео с ютьюба
Kyosho MFR

4 months later
Nicolaich

Интересуется человек у меня в городе .
Так есть отважный обладатель ?
… ну хотя бы про мотор тогда расскажите там … или про родственника , если такой имеется .

24

Действительно на реву похож,и двигло тоже 18,

shmel_177rus

Делема! Метаясь в муках выбора второй машинки, из всех вариантов жена ткнула именно на эту модель 😃. Взять чтоль, попробывать?!

anatol=

Чего, в России нет ее еще? Скока стоить будет, интересно.

DeN333

А мне она не нравится.Зная что такое киоша могу представить стоимость запчастей которые понадобятся для ремонта двухскоростной коробки передач ещё и с задней скоростью.В рекламных роликах всё красиво катается… на деле очень сомнительно.i.m.h.o.
p.s. не зная статистики покупать новую модель рискованно.

anatol=

согласен, киошо у меня на плохом счете…

GAGARIN

-1 к киоше. онроуд неплохие вещи а двс офроуд не айс. да к тому же она наверняка сырая еще

s300

В Москве уже давно продается, но отзывы на забугорных сайтах не утишительны.

lyoha

онроуд неплохие вещи а двс офроуд не айс.

Фигасе… Серия Inferno 7 раз Чемпион Мира, а Вы говорите не айс…

vidis

Вот мне как обладателю киёши MP777 скажите,про какое говно идёт речь,а то я что то не догоняю.

dkorovin

Подскажите, обладатели Киош, а в связи с чем такая высокая цена на KIT INFERNO ST-RR - 27520 рублей??? Аналогичного уровня киты стоят 16-20 т.р. Неужели настолько “круче”?
Сам “устриц не ел”, поэтому и интересуюсь. 😃

Nicolaich

Похоже , что предки у этой трагги - DBX и DST .

Мысли вслух . …и почему они свои глючные перфексы не сменят на нормальную модель аппаратуры - ведь убегают машины на полном газу в дерево , бордюры , заборы . А может им того и надо - запчастей больше купят .

Не , не буду я советовать MFR новичку нашему , а то конфуз случится .
Всё таки стоимость их RTR завышена ровно в 2 раза .

losist

Народ тоже трогал эту модельку в магазе. объективно очень понравилась, сделано все не плохо и кстати со стартером как и рева, что для новичка не плохо я считаю, лично на реве стартером и сейчас пользуюсь удобно это.и самое главное что полностю ртр с акамулятором и зарядкой.

GAGARIN

про ртр от киоши умолчу. перфекс хехе

Getfret

Согласен, наверное они то что в ртр версии специально где нибудь на задворках китая творят, качество жуть. А так киошо в топах оч неплохо. Проблема по сути одна - это запчасти, их или трудно найти или тоже само плюс стоят на порядок дороже конкурентов.

D_A_V_I_D

Здравствуйте Уважаемые моделисты. Принимайте новичка, опыт владения моделью ок. 1 месяца. Желание было давно, но вот решился. Выбирал очень долго, через интернет я не очень люблю делать заказы (только если знаю что именно беру), поэтому ездил по магазинам. Поиск был в бюджете 20т. р., поэтому получался дешовый rtr. Выбор выпал на этот аппарат.
Теперь собственно о нем и расскажу. Масштаб на упаковке написан 1:10, но сравнивая с конкурентами 1:8. Пульт хоть и стоковый, но удобный. в комплекте есть всё, надо только аккум. для аппы. и стартера. Для новичка самое то.

D_A_V_I_D

не ту кнопку нажал. теперь об экспуатации. Покупал в хобби, там сразу сделали обкатку и я довольный уехал домой. Первый день откатал один бак, на второй день пол-бака, и вот почему, то удобство которое для новичка, а именно стартер оказалось здесь слабым местом. Учитывая что только купил машинку (денег нет), не стал тратиться на новый стартер а нашёл в пилотаже подходящий эл.двигатель. и поставил, хватило на пол-бака. Потом спалил ещё один, теперь мастерю ротостартер используя редуктор от стартера. Ещё барахлил движок, на высоких оборотах глох, поменял свечу и всё ок. В процессе катаний напоролся на арматуру, торчала из снега, нижний рычаг на замену. Некоторые запчасти у киоши продаются попарно, теперь у меня два комплекта запасных рычагов.
Пока что я доволен, что будет дальше ещё не знаю, надо починиться для начала. Пока всё, буду держать в курсе.

Nicolaich

1)КПП как работает ?
2)Люфты в ходовой ?
3)И самое главное - “_дрожащими руками_” - сервы … дёргаются в состоянии покоя аппаратуры ? А если пультом повертеть ? А метров за 50 отойти и опять повертеть ?
4)Кому-нибудь из местных (форумчан) модельку показывал ? Отзывы ?

D_A_V_I_D

Говорю пока ещё новичок и мало что понимаю и на встречи не выезжал ещё. КПП не очень работает при переключении зад-перед, стараюсь ездить только вперед, тем более на большинстве машин задней нет, а на одной не хочу зацикливаться. Дерганий серв не заметил, только если на месте порулишь серва не до конца доводит (жужжит тихонько) припонял колёса и всё в норме.

paravoz

Зря Вы kyosho хаите владею ST-RR, хочу заметить машинка оч не плохая.
Изначальнобыла ST-R пределал в первый вариант. Хаить можно любую мадель если она тебе не понраву-сам грешен на данную тему, не люблю ксюта. Но как хают KYOSHO слов нет… Наверное товарищи у Вас руки не оттуда растут. Попробуйте по нормальному подойти к этому производителю, учитывая то что его модели занимают не последнии места в соревнованиях.

Nicolaich
paravoz:

Наверное товарищи у Вас руки не оттуда растут.

Не , ну это надо быть очень уверенным в себе человеком , и большим хамом , чтобы такое заявить незнакомым людям .

Попробуйте по нормальному подойти к этому производителю…

Это как ?

…модели занимают не последнии места в соревнованиях.

Ага , гоньщеги берут их прямо из коробки и в бой - как живую представляю эту картину - на трассе никого , и только сюарты по кустам шасьть_шасьть - киоши с перфексами отлавливают . И над всем этим витает атмосфера праздника и нереального веселья .

losist

народ давайте не будем оскорблять друг друга,как то это не салидно для взрослых людей, вот то что про перфект говорят дерьмо , я не могу сказать ничего плохого, у меня была инферна 7.5 нормально ездила и никуда не узжала, и все рулилось нормально, ну покрайнее мере для стоковой аппы, потом то что у каждой машины и модели есть свои слабые места это у любого производителя, тут и про реву говорили что у нее стартер дерьмо итд, у самого рева и стартер еще не разу не ломался тфу тфу,😒 прошла машина галон, я считаю что дело в обращении и всего. Так что моделька впринципе нормальная,и в дальнейшем надеюсь все ее слабые места киоши устранит.😁