Какой у вас основной двигатель на ТРАГГИ?

Maxbl4

Ага и забиваться он будет тоже не хило. Нафиг, если вставку не добуду, то буду учиться ездить на мощном двигле, может реально процентов до 90 ограничу газ или сделаю положительную экспоненту, чтобы на больших оборотах легче контролировать.

Maxbl4

А мне кажется, что эффекта мало будет. Я же уже поставил 7 вместо 8 - не заметно разницы. Вставки дорогие и хотелось уж совсем маленькую попробовать, чтобы точно понять будет эффект или нет.

23 days later
Щукарь

У меня вновь поменялось мнение по поводу 28-ого движка.Всё таки 28-ой не так строится как 21-ый,может просто мне попадались такие 28-ые.(novarossi 528 XR race,jammin JPX28 это пикко).Но JPX-28 мне понравился больше?пока он был новым,потом он резко состарился. 😦 Сейчас у меня на всех машинах стоят 21-ые движки,отлично валят,мощи хватает и по прямой до конца даже не могу раскрутить,боюсь не оттормозиться и улететь в канаву с водой,которая после прямой. 😁 А 28-ой вроди мощьный,но то бедный и нос задирает вверх в полёте,то богатый и тогда не валит на все деньги.Середину поймать не удается,да и не очень охота морочиться каждый раз.А 21-ый крутишь и чувствуешь как он реагирует на настройки.Короче я за 21-ый.

24

Почему имено трагги?почему не багги или монстр,вот у меня багги стоит .21,rb c6

Щукарь
24:

Почему имено трагги?почему не багги или монстр,вот у меня багги стоит .21,rb c6

потому что на багги только 21-ый мотор разрешён на соревнованиях,так что вопрос отпадает сам по себе.

Maxbl4

Даже ещё проще - у меня трагги и меня интересовал именно двигатель для трагги, про остальных мне пофигу 😃

Anton937

С 25 Сентября, всё ещё интересует? Живу тоже в Матвеевке, гараж за Ж.Д… Пиши в личку, приходи, приезжай всё покажу, расскажу бываю там практ. ежедневно.

Щукарь

Не Антох,этот чел (Владимир Перевалов) постоянно ездит в крыло и общается со всеми в том числе и с тобой и со мной,так что он не с сентября всё думает. 😁
А тема на самом деле хорошая,многих людей может направить в нужное русло. 😉

Maxbl4

Ага, я в трагах на красном хайпере езжу 😃
Я вот продал свой .21 ос и теперь только на грп .28 езжу. На последнем этапе - положительные впечатления, то ли я привык, то ли так настроил. Но мощности было как раз как надо. Получалось очень аккуратно ехать. Теперь продолжение экспериментов будет, когда появятся лишние 4000р и я куплю запчасти для .21 ниндзи, опять буду менять движки туда-сюда 😃