Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Алексей_Евгеньевич

всем привет. во вы сёня накатались. один Андрюха без повреждений.
Руслан, я тута всю Башню облазил. В вишлист напихал тыщи на 2 бачей. Виш лист сохранил. Что теперь делать? ты говорил скидки придут. А куда?

shura3000:

savage какой-то хлипкий оказался

мне кажется не саважики хдипкие, а хозяева резвые. 😃

RuslanG

РТР, чтож ты хотел

Алексей_Евгеньевич:

Что теперь делать?

мидитировать и ждать

Алексей_Евгеньевич:

мне кажется не саважики хдипкие

саважики что надо, попробуйте на них поездить по асфальту ровно туда сюда, много сломаете?

Niroz

Ну не знаю… саваж в ртре даже не особо то и хлипкий… вон я сегодня со своим чего вытворял… если бы отрегулировал диффы, то и они ходили бы еще и ходили…

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

на электронку коды придут?

да, проверь все ли у тебя там верно указано, они обязательно придут, если не пришли сегодня придут к след выходным

Niroz:

Ну не знаю… саваж в ртре даже не особо то и хлипкий… вон я сегодня со своим чего вытворял… если бы отрегулировал диффы, то и они ходили бы еще и ходили…

у тебя спур и колокол стоят усиленные, что тут говорить, все равно рано или позно ртр превращается в КИТ с заменой всех деталей

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

да, проверь все ли у тебя там верно указано, они обязательно придут, если не пришли сегодня придут к след выходным

ты про адрес эл. почты?
я зарегился полностью, кроме телефона. его не написал

Niroz
RuslanG:

у тебя спур и колокол стоят усиленные, что тут говорить, все равно рано или позно ртр превращается в КИТ с заменой всех деталей

Ну в общем то да… надо было наверное и правда кит брать…ну, теперь буду переделывать потихоньку)

shura2000
RuslanG:

потом ваще парвать крепления нижнего переднего рычага

может стальной сделать?

RuslanG

да не, вырежу алюминевый, вот булкхедс покупать, это печально
хотя может из карбона

RuslanG

а ктонить видел штоки для биг боров отдельно, как проскакивало, не сохранил, и не помню как искать

RuslanG

не, скорее криво на рампу залетел, в итоге как то неудачно приземлился, бывает

druxer
RuslanG:

вот умудрился согнуть

титан не выдержал, ты маньяк😈

Давид_Тодуа

А есть вообще смысл в замене элементов подвески на алюм? просто я для начала прикинул: спур метал, 3 ступка и реверс. Что еще нужно добавлять?

RuslanG

про алюминь подвеску забудь, это вес и не нужные понты, машина сама себя потом разобъет, лучше РПМ пластик