Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

DDENN

корпуса одинаковые по конструкции, в новой сделано удобный доступ сверху откручиванием 3з болтов, я себе брал этот кит, все встало

старый от нового саважа отличается только буквой Х, и более продуманными крышками заглушками и системами монтирования, взаимное расположение деталей остается прежним, это шестерни, передачи, карданы и полуоси. ну и самое главное что многие детали усилины из за увеличенной мощи движка[/QUOTE]

Большое спасибо! Значит не замарачиваться тем что корпуса внешне разные? То что ты посоветовал спокойно войдет?

shura2000
RuslanG:

старый от нового саважа отличается только буквой Х, и более продуманными крышками заглушками и системами монтирования, взаимное расположение деталей остается прежним, это шестерни, передачи, карданы и полуоси. ну и самое главное что многие детали усилины из за увеличенной мощи движка

Так может в коробке для Х тож шестерни усиленные по сравнению со старым саважем? Она тоже ведь на другой двигатель рассчитана?
(Это только мои мысли)

Renitron
Алексей_Евгеньевич:

а ты долго ждал скидки?
я в вишлист кинул на 3000 зеленых, а в корзине было все для кита. с воскресенья новостей нема 😦
сейчас очистил корзину и добавил весь вишлист в нее

Скидки по моему опыту приходят от 4х дней. С воскресенья только два прошло… И вообще это тема про саваж, а не про башню.
Про покупки в инет-магазах (в том числе с Башни) есть соответствующая тема. Модератор будет “попа а-та-тай”.

Имейте ввиду, что более посылка стоимостью более 1000 евро (в месяц) облагается таможенной пошлиной - будут проблемы. 3000 долл не заказывайте. Не развивайте в нас комплекс неполноценности )))))))))))))))))

Давид_Тодуа:

все:)забрал:) 2.4ггц ротостартер:)

Прикольно звучит - ротостартер на 2.4 ГГц

RuslanG

усилены, но тут конверсия которая меняет практически все шестерни

верхняя левая и нижние это на среднем валу
верхние 3 справа это верхний вал на котором спур
вторая слева верхнего ряда это нижний вал который вперед и назад из коробки торчит, так что ни чего не остается

и видео www.hpieurope.com/embed-video.php?lang=en&videoID=…

Алексей_Евгеньевич
Renitron:

И вообще это тема про саваж, а не про башню.
Про покупки в инет-магазах (в том числе с Башни) есть соответствующая тема. Модератор будет “попа а-та-тай”.

извините за неудобства

Давид_Тодуа
Renitron:

Прикольно звучит - ротостартер на 2.4 ГГц

А то как же!усилие ротостартера-2.4 ггц на кг!😁😛

RuslanG

это на случай если покрошится шестерня которая уже была установлена из комплекта который был выше

RuslanG
Master987:

Судя по звуку с 3 ступенчатой получается болид формулы 1.

а я свою так и не смог настроить, нервов не хватило, чтоб настроить вторую надо каждый раз разбирать коробку вынимать шестерни снимать с вала, крутить настройку, потом в обратном порядке, вот и не получил я этого болидного звука, только одно переключение было, как ни крутил

shura2000

может проще уже готовую взять? Или ее так же геморно настраивать надо будет?

RuslanG

не знаю по этому поводу, по сути там все указано, базовые настройки, но вот на деле как то иначе получилось, не думаю что если с коробкой проблемы, то это связано с комплектацией (полная, или кит)
я все же склоняюсь что у меня был косяк с какой то скоростью, потому что я их даже местами менял

RuslanG
shura2000:

Ну если даже у тебя не получилось…

кстати не показатель, все от терпения зависит и от опыта

RuslanG

потянет, но кости узлом завяжет, не советую, да и рулится будет оч хреново

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

потянет, но кости узлом завяжет, не советую, да и рулится будет оч хреново

значит тока для подиума, пофоткал, выложил, похвастал и усе 😃

Tofick

Ставил на свой саважик трёхступку целиком, в сборе. Никаких настроек не делал дополнительных, 3 чётких переключения.

shura2000
Tofick:

Ставил на свой саважик трёхступку целиком, в сборе. Никаких настроек не делал дополнительных, 3 чётких переключения.

Вот и я о том - купить собранную и не парится. Другой вопрос: нужна ли она?