Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gringo
RuslanG:

69х32х32

Спасибо… жаль что по ссылке нет в наличие ака, как раз оттуда посылка скоро выйдет.

RuslanG

а ее ловить трудно, проще пару акков оплатить, чтоб в бекордаре лежала, тк они появляются и их разбирают, а так есть вариант что достанется

Gringo
RuslanG:

чтоб в бекордаре лежала

Т.е. оформить заказ и написать письмо чтоб тормознули с отправкой?

RuslanG

нет, кидаешь в карзину , делаешь оформить, он предупреждает что будет отправлен как появится 7-14 дней, и все дальше как обычно, потом товар привозят на склад, и оправляют в первую очередь тем кто оплатил, и весь фокус, а если останется, то добавят на сайт, типа есть столько то

RuslanG:

скажите владельцы XL, какие подводные камни ждут вместе с длинной рамой?

??

Master987
RuslanG:

рама от XL 1:1, брал с пдф инструкции (там все в векторе, только кривое)
планирую сделать заниженную раму в этом формате

Если не секрет чем вы эту раму сделали?

RuslanG

фрезером CNC, эта рама точная копия XL, пока буду проектировать на ее основе заниженную

тут она как пробная из композитного пластика с алюминием (алюмобонд), потом планирую сделать из 3мм алюминия

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

а вот что я сегодня заморочил

мне кажица летать тебе надо будет переучиваться 😉 но тебе это тока в кайф 😃

RuslanG:

фрезером CNC, эта рама точная копия XL, пока буду проектировать на ее основе заниженную

тут она как пробная из композитного пластика с алюминием (алюмобонд), потом планирую сделать из 3мм алюминия

делай несколько экземпляров, ходовой товар будет (не реклама) 😃 я первый в очередь

RuslanG

не факт, тут площадь “крыла больше” так что и полет будет стабильниее

Алексей_Евгеньевич:

ходовой товар будет (не реклама) я первый в очередь

спасибо за подсказку, сделаем сколько угодно, только кости от коробки к заднему мосту будете сами заказывать/покупать, ибо нет возможности вытачивать/закаливать

моторама кстати тоже самопал

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

золотые руки

да не, скорее возможность есть 😇

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

да не, скорее возможность есть 😇

скромняга 😃
эта рама позволит поставить дополнительно какие-нить приблуды/прибамбахи/тюнинговые штучки?

RuslanG

ты еще кит не собрал, уже тюнинговать собрался, не знаю что туда еще можно поставить, но эта рама для нас и есть тюнинг

Алексей_Евгеньевич:

какие-нить приблуды/прибамбахи/тюнинговые штучки?

но я подумаю над этим

Master987
Алексей_Евгеньевич:

эта рама позволит поставить дополнительно какие-нить приблуды/прибамбахи/тюнинговые штучки?

Да места хватит на пулемёт и ракетную установку и смертельные гонки в масштабе 1\8 😃😲😃

Xarti

Динамку велосипедную прикрутить не пробовали? можно былоб тогда на машинку герлянду повесить.

RuslanG
Xarti:

Динамку велосипедную прикрутить не пробовали? можно былоб тогда на машинку герлянду повесить.

лучше от липо запитать, хватит и на звезду

Xarti

Финансы поют романсы, по этому извращаемся как может )

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

ты еще кит не собрал, уже тюнинговать собрался

издеваешься, я его еще даже не оплатил 😃 скидки не пришли еще 😦

Алексей_Евгеньевич
Xarti:

Динамку велосипедную прикрутить не пробовали? можно былоб тогда на машинку герлянду повесить.

я вообще о более полезных вещах, к примеру второй топливный бак или увеличить стоковый

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

я вообще о более полезных вещах, к примеру второй топливный бак или увеличить стоковый

кстати для фетешистов, если найдешь карбон листовой, то могу тебе сделать карбоновую раму

для тех кто еще не переделал тяги и качалку газ/тормоз www.savage-central.com/modules.php?name=Forums&fil…

Xarti

А на кой черт качалка к коробке идет?