Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

пласик все пластик, ошибочное мнение что алюминь крепче, да он крепче, но нужна еще упругость

Antojke
Давид_Тодуа:

то есть, асясяй - rcdrive.ru/unit.php?unit=819 (нихт реклама)?

да, да этот.
я сделал стяжки из хомутов. отлично. теперь не переворачиваюсь на поворотах.

летчик-nsk

сегодня первый раз на саваже покатался ,понравилось
моторчик чуть богатит на верхах(работает немного потрескивая),такое может из-за свечи быть?сейчас стоит 5 от хпи ,топливо 20%,думаю надо 4 ,как считаете?
температура 100-120 градусов

Gringo
Давид_Тодуа:

во прикольный кузов

Ну как вариант можно и родную защиту использовать:

Ну либо собрать подобие предложенного ранее кузова из металлопласта и переходников для него =))

летчик-nsk

интересная вещица,но думаю башмаки сотрутся быстро ,те которые мотор будут тормозить,ну еще могу предположить ,что весной ,осенью или зимой данная система может частично не работать,по причине набивания в узел песка,грязи,снега ,льда и.т.д.да и с той же эффективностью можно трубку выхлопную заткнуть или шлаг топливный пережать
ИМХо

Antojke

это самый правильный способ глушения двига. где-то обсуждали.

Алексей_Евгеньевич
Antojke:

это самый правильный способ глушения двига. где-то обсуждали.

вот и я думаю, и стоит не дорого 😃

летчик-nsk

это понятно ,писали про это на rc-auto.ru (не реклама)
я останусь при своем мнении

сергей_842

у меня стоит такая штука.работает нормально.но мне кажется жестоко останавливать мотор насильно по этому глушу затыкая глушак пальцем причом без всяких салфеток).

летчик-nsk
сергей_842:

глушу затыкая глушак пальцем причом без всяких салфеток)

+1 делаю также,на глушителе стоит патрубок резиновый пережимаю его и все,так сказать даже не пачкаясь

shura2000
летчик-nsk:

на глушителе стоит патрубок резиновый

какая резина? Не горит? как сильно глушак греется?

Antojke

тоже палец, трубку не всегда пережмешь, а тут раз и все

Niroz
сергей_842:

у меня стоит такая штука.работает нормально.но мне кажется жестоко останавливать мотор насильно по этому глушу затыкая глушак пальцем причом без всяких салфеток).

и на сколько башмачка хватает одного? я в общем то тоже склоняюсь к тому что бы за маховик глушить… сейчас правда перешел тоже на затыкание выхлопа… т.к. пока пальцем подлезешь все руки ошпаришь…

сергей_842

я месяц где то пользуюсь.износилась очень мало.думаю на долго хватит.тем более их две в комплекте.