Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Night-hawk

Привет, коллеги! Принимайте нового саважевода! На днях пришел кит с башни, собираю потихоньку. Назрел следующий вопрос. В мануале на странице 16 нарисовано, что в чашки торчащие из дифференциалов вставлются резиновые колечки, а уже следом входят карданчики. Так вот эти колечки в чашках в принципе держатся, но смотрятся как будто совсем не оттуда. Может я все неправильно понял и их надо в другое место ставить? И в чем вообще их функция? Со стороны колеса ведь таких нет.

RuslanG

может ты не те выбрал, там 2х видов есть, нужны колечки чтоб карданы не брынчали
но когда карданом подопрешь, никуда не денется

zuich
shura2000:

Это как? Зачем?

Ну как зачем, после покатух, его приходится мыть. потом обработка WD-40. потом осмотр на предмет поломок, и вот он уже разобран)

RuslanG:

нее, как в учебке с автоматом

14,7 неполная разборка, мой рекорд . )))

shura2000
zuich:

Ну как зачем, после покатух, его приходится мыть. потом обработка WD-40. потом осмотр на предмет поломок, и вот он уже разобран)

А можно фотки и указать места куда что брызгать?
всем начинающим было бы полезно.

RuslanG
zuich:

14,7 неполная разборка, мой рекорд . )))

но блин щас дай, я его не расковыряю и за это время

shura2000:

А можно фотки и указать места куда что брызгать? всем начинающим было бы полезно.

кости, чашки, все металлические

zuich
shura2000:

А можно фотки и указать места куда что брызгать?
всем начинающим было бы полезно.

Об этом где-то писАл Руслан, так как ВД вытесняет воду, то прохожусь по всем трущимся местам,

RuslanG
zuich:

так как ВД вытесняет воду

и он каг бэ смазывает

zuich
RuslanG:

и он каг бэ смазывает

ага, точно. забыл про енто. 😃 ну и после покатух, в двиг его добавляю пару пшиков.

shura2000

Т.е. все что движется и крутится поливать ВэДэшкой?

zuich
RuslanG:

но блин щас дай, я его не расковыряю и за это время

эт точно. хотя если съездить на полигон. думаю вспомнить можно 😃

shura2000
zuich:

ну и после покатух, в двиг его добавляю пару пшиков.

а специальный авторан не нужно? И в двиг куда: в карб? Под свечку?

сергей_842

храню в квартире.сначала в ванную потом сушка,а потом под детскую кровать).завожу рото,кстати акумы пара гедридов по 1800 очень на долго хватает.

Night-hawk
RuslanG:

может ты не те выбрал, там 2х видов есть, нужны колечки чтоб карданы не брынчали
но когда карданом подопрешь, никуда не денется

Спасибо. Значит все правильно сделал. Меня просто очень смутило, что там для них нет никаких пазиков, вставляются как вставляются.

zuich
shura2000:

а специальный авторан не нужно? И в двиг куда: в карб? Под свечку?

Ну я его прост ещё не купил. поэтому использую ВД. пшикаю через карб. и НА свечку тож лью что бы не ржавело 😃.

Antojke
  1. рото
    храню на коробке из под вертолета в подвешанном состоянии.
    я после покатух пользую смесь что-то вроде ,метанол-офф,
Давид_Тодуа

комплектный рото,храню в багажнике,так как совершенно не ставлю себе целью кататься на трассе, а с удовольствием покатаюсь где угодно…мою первым подвернувшимся под руки керхером

Komar777
gigalow:

а ему там не влажно?

нет,в Одессе сейчас тепло,сухо…

Antojke

блин,а у нас всю ночь такой дождина лил

Пс 6000 сообщений набрали)

RuslanG
Antojke:

Пс 6000 сообщений набрали)

ты проставляешься

shura2000

у нас тоже дождик. хотел сегодня обкатывать, на в грязь сразу жалко