Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 162 из 682 ПерваяПервая ... 152 160 161 162 163 164 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,480 из 27243

Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Алексей Евгеньевич ребята, вот вопрос. лишние детали остаются или эт я косячу??? Могут. У меня оставались. Это детали, ...

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Алексей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    ребята, вот вопрос. лишние детали остаются или эт я косячу???
    Могут. У меня оставались. Это детали, которые идут для обычного саважа. верхние рычаги подвески, крепление глушителя, шайба бронзовая для пластикового спура, качалки и еще чего то

2.  

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от shura2000 Посмотреть сообщение
    Могут. У меня оставались. Это детали, которые идут для обычного саважа. верхние рычаги подвески, крепление глушителя, шайба бронзовая для пластикового спура, качалки и еще чего то
    вот взял все испортил, хотел человека подколоть

Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение

там не чистый алюминий, все равно пока что есть, мне понять с компоновкой, а там хоть из карбона
    Дюраль гнется плохо, на 90 градусов загнуть будет проблематично, да и развалится в этом месте быстрее.

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Дюраль гнется плохо
    где дюраль, нет дюраль. есть алюминий, 3мм показал себя хорошо. хоть и относительно мягкий, на раме а-ля XL, ни чего не погнулось, хотя прыгал будь здоров

6.  

Записей в дневнике
    25
    3мм показал себя хорошо. хоть и относительно мягкий, на раме а-ля XL
    Тяжелая наверно рама будет. Надо карбон халявный искать :-)

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от shura2000 Посмотреть сообщение
    Тяжелая наверно рама будет. Надо карбон халявный искать :-)
    халявного нет, парниша обещал сделать, но щас сам ждет материал. так что пока ждет все это, и буду из алюминия

Записей в дневнике
    25
    парниша обещал
    простимулировать парнишу надо как то, заинтересовать...

10.  

Записей в дневнике
    35
    у нас свои интересы. самолетные. он мне помогал в проектировании моего самолета, и щас строит такой же, просто перед НГ деньги тратятся на другие нужды, поэтому мы не торопимся, он закупать тряпку карбоновую. я же покупать у него готовое изделие

Руслан выскажу своё мнение по поводу П-образной формы рамы.мне кажется при сильном ударе в нижнюю часть рамы например о большой камень там образуется вмятина которая может потянуть за собой(то есть во внутрь) боковые стенки рамы что есть не очень хорошо.или допустим при повреждении какой ни буть из боковых частей прийдётся менять всю раму полностью.я бы наверное всё таки сделал раму из трёх частей.

это так мысли в слух).не обязательно принимать их близко к сердцу.

Записей в дневнике
    35
    не обязательно, но рама из 2х частей у меня есть, даже 2, просто я по жизни экспериментатор, и мне свойственно пробывать то что рождается в голове, и пока сам не пойму что это идея не действует, меня доводы а может быть не убедят. но любое мнение имеет право , спабо за заботу конечно, мне очень приятно что мое безумство кто то оценивает

Добрый вечер, вот думаю мороз -20 не за горами есть ли разница между рычагами prm или взять стоковые. прм дороже -рычаг стоит 600руб а у хпи 2 за ту же сумму. чо выбрать?

Записей в дневнике
    35
    рпм хорош не только на морозе, и он стоит своих денег. на башне рычаг 15 баксов стоит, поспрашивай, может кто будет заказывать, так даже дешевле будет.
    а по стоковым. прошлую зиму катал, все было нормально, просто я сомневаюсь что ты сам выдержишь этот мороз

в четверг кататься. так что буду тут брать)
    ну вообщем посмотрю пока=)

[QUOTE=Алексей Евгеньевич;2233853]всем привет!
    собираю свой кит саваж.
    ребята, вот вопрос. лишние детали остаются или эт я косячу???

Это нормально. Сам не так давно собирал. И пакет с запасными болтами, да и с других пакетов по мелочам и на пластиках кое-что осталось...

УРА!! Вчера закончил собирать и настраивать свой кит....
    вот что получилось:

и рядом с немаленьким котом, так, для масштаба:

Из нишяков стоият: реверс и стабилизаторы, борт - LiFe на 1700 амперчасов, аппа 2.4, короче всё. что надо для катаний =)В будущем приведу в порядок контрукцию газ/тормох(родная - ппц, я б столько не выкурил чтоб такое придумать), поставить амморты хотябы стоковые от флюкса, головной свет на сверхъяких LED диодах, также стопари и лампочки заднего хода, но это скорее уже для увивания времени и ради собсвенного интереса...

Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Поздравляю!)

а у меня опять проблема... задолбало уже... разобрал булхеды... опять там вода! откуда она там возникает?! я уже все швы герметиком промазал! она что через подшипники затекает чтоли?! я уже и не знаю что придумать.. а то каждый раз их разбирать и заново шестерню промазывать как то муторно.... что с этим делать? или забить на это?... смотрю просто с шестеренок смазку смывает...

а еще прикол был) сцепление заменил, и ни как понять не мог чтож он зараза едет сам... сейчас смотрю задом наперед кулачки поставил))))

ребята, вот купил для дифов http://shell-oil.ru/catalog/group1/u...nax-HDX-2.html не реклама
    а вот для герметизации двига, сервок и т.п. http://www.aga-automag.ru/index.php?...mart&Itemid=27 и это не реклама

я правильно все выбрал?
    можно ли использовать первую смазку для всего где используется смазка Z164 по мануалу???
    и еще: обязательно закладывать смазку в чашки, в которые кулаки костей входят???

Поздравляю! УТОЧНИ, ЧТО ЗА li-fE ПОСТАВИЛ, Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО 1100 И 2400 ЁМКОСТИ.

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Алексей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    обязательно закладывать смазку в чашки, в которые кулаки костей входят???
    Знающие люди говорят, что не надо мазать. На смазку больше грязи липнет, которая как образив работает

Цитата Сообщение от Niroz Посмотреть сообщение
    а у меня опять проблема... задолбало уже... разобрал булхеды... опять там вода! откуда она там возникает?!
    может через подшипники?

Цитата Сообщение от вадим080 Посмотреть сообщение
    УТОЧНИ, ЧТО ЗА li-fE ПОСТАВИЛ
    такую

также стопари и лампочки заднего хода
    поздравляю, расскажи по подробнее про свет, многие интересовались !

герметиком промазал!
    а с низу мазал где пластина к булке прилегает ?

Да-да. Хотелось бы послушать
    про подсветку в смысле
    где заказать, как выглядит ?
    Последний раз редактировалось DDENN; 01.12.2010 в 00:48.

вот что получилось:
    ух ты красавец какой). поздравляю!

а еще прикол был) сцепление заменил, и ни как понять не мог чтож он зараза едет сам... сейчас смотрю задом наперед кулачки поставил))))
    я у себя специально перевернул,вроде чуть рещще схватывает.но ни куда не едет,уменьшай холостой.

Записей в дневнике
    35
    такую
    оригинальный лифе бывает только 1100 и 2300 , поздравляю, вы стали обладателем потделки (честно говоря борт жалко, тем более что он на 2.4)

Миш, а что ты так из за воды переживаешь?

говорит смазку вымывает

Записей в дневнике
    35
    может туда смазки натолкать, как во внутрь дифа, так и снаружи

лучше сразу и песка насыпать =) чтобы ничего не изменилось в процессе катания. xD (стёб)

по поводу лифе - работает с весны такой же пак. Нареканий никаких... даже в крыле "под водой" ездил и он работал и работает. 6.6 вольт против липо 7.4 не высокое превышение напруги, которое стабильно и не скачет с 8.2 до 6 вольт в процессе эксплуатации.

Мне нравится и Гринго тоже думаю будет в восторге

по поводу подделки - на ХК полно и Лифе и Липо и тд... интересно почему не все стоят в очередях за А123 в форме АА батареек?) мб потомучто удобнее паки пластинками ставить в машины, чем корпеть над паяльником для создания самоПака =) Характеристика соответствует ЛиФе, просадки не боится, заряжается адекватно, заряд держит, нагрузку держит. А что ещё надо от акка который предпологается ЛиФе? Мне лично - ничего более... ну разве что цену в 10 баксов и Вы, Руслан бы уже тоже на них перешли =)

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    цену в 10 баксов и Вы, Руслан бы уже тоже на них перешли =)
    я их пробовал еще в страйкболе, как раз на привод нужно было напряжение 9.9 вольт.
    меня не пугает цна 23 бакса за банку, я просто не ищу легких путей, и подозрительных паков.
    есть несколько фирм, которым я более чем доверяю, и меня не переубедить ничем, да исключение китайские турнижи и зиппи мах, которые я буду брать в количестве 2 -5баночных/5000мА/ч в квадрате, как раз мне на один полет моего самолета
    Последний раз редактировалось RuslanG; 01.12.2010 в 02:21.

Цитата Сообщение от druxer Посмотреть сообщение
    расскажи по подробнее про свет
    Весь свет будет самодельный, т.е. колхоз =)
    Стопы и задние габариты хочу сделать на основе диодов, причём функцию стоп сиглалов и габаритов будут выполнять одни и те же диоды: грубо говоря запитываем через сопротивление габариты, параллельно с меньшим сопротивлением через микрик пускаем провод, чтоб при нажатии на микрик диоды получали больше энергии. т.о. гореть будут ярче.
    Фонари заднего хода буду включаться через Y кабель, который будет вставлен в 3-й канал в приёмнике и разодётся на реверс и ЭТУ штуку.. есть самопальый аналог устройства, сделанный из умершей сервы, но модель новая, осквернять б/удеталями неохота что-то..

поздравляю, вы стали обладателем потделки (честно говоря борт жалко, тем более что он на 2.4)
    Спасиб за поздравления. но я не соглашусь, ибо тут многим рекомендуют набашне за 30 баксов рать NiMh акки !!!! это ж бред! мало того, что NiMh - прошлый век, так ведь в пилотаже можно купить подобный акк всего за 750 рублей сегодня же и не ждать две/три недели!
    p.s. я купил себе липо в борт, потом докупил бек, пищалку на разряд - оно надо? гора периферии ненужной, для которой надо ещё найти место в радиобоксе! Как говорится: "При всём богатстве выбора - другой альтернативы нет!" =)

Записей в дневнике
    35
    я не спорю про металгидриды, но просто они пока не сняты с производства, то являются хорошей альтернативой простоте эксплуатации.
    Для лифе как и для липо зарядник нужен, соответствующий, мы с Вами такой имеем, а вот некоторые до сих пор ночниками балуются.
    не буду спорить про + и - тех или иных паков, они есть в любом электричестве. каждый выбирает , то что считает нужным. я всегда говорил: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. я стараюсь придерживаться этого правила
    так, мы ушли от темы, какие рассеиватели будут на головном свете?

разобрал булхеды... опять там вода!
    На воду забей, ее там не так много, чтобы вымыть все. Чем мажешь?

Спасиб за поздравления. но я не соглашусь, ибо тут многим рекомендуют набашне за 30 баксов рать NiMh акки !!!! это ж бред! мало того, что NiMh - прошлый век, так ведь в пилотаже можно купить подобный акк всего за 750 рублей сегодня же и не ждать две/три недели!
    Совета просят и слушают их, как правило, новички. Сейчас много цацок недорогих, но не каждый покупает себе зарядник с лифе, так что списывать гидриды еще рано, хоть и прошлый век.

а с низу мазал где пластина к булке прилегает ?
    мазал.... и под ней где пластина бампера прилегает, и там где разбирается он тоже мазал... даже по внешней окружности подшипника промазал....

Цитата Сообщение от сергей_842 Посмотреть сообщение
    я у себя специально перевернул,вроде чуть рещще схватывает.но ни куда не едет,уменьшай холостой.
    не ну пока новое все равно едет, я холостой уменьшал... еле еле работал уже, все равно едет.... обратно перевернул в общем... кстати то что подшипники восстанавливать не стоит, вот разбирал когда, замазал, собрал обратно, все зашибись работает....

Миш, а что ты так из за воды переживаешь?
    эмм... так это вроде не есть хорошо когда вода в трущихся деталях.. хоть и в люмине... к тому же подшипники ржавеют, а чтоб их снять с дифа надо его раскрутить целиком.... да и к тому же вот -
    говорит смазку вымывает
    может туда смазки натолкать, как во внутрь дифа, так и снаружи
    а так можно? меня тоже в принипе посещала мысль туда шруса навалить, он и смазывать будет, и выгоняться через подшипники по чуть чуть будет смазывая их... или это стеб?

Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    На воду забей, ее там не так много, чтобы вымыть все. Чем мажешь?
    ну все равно, со временем то смоется... и будут шестерни по сухому тереться, имеется ввиду внешние, а не сателлиты... мазал зеленой смазкой которая в комплекте шла с ними... 29/9 которые...

Записей в дневнике
    35
    зеленая, она липкая, ее бензином только смыть получается, а водой я смывал только когда у меня бензина не было. то я в раковине в миске с порошком стиральным, а просто на мокрую ее хрен смоешь, так что не парься

зеленая, она липкая, ее бензином только смыть получается, а водой я смывал только когда у меня бензина не было. то я в раковине в миске с порошком стиральным, а просто на мокрую ее хрен смоешь, так что не парься
    хмм... а я ее водой и щеткой зубной смывал в раковине)

вот еще мысль кстати пришла, если чашку на которой тормоз держится поставить от багги, и диски от нее же тормозные железные, нормально будет? или посрывает их? а то опять ездил когда, буквально на бака 2 тормозов хватило, и опять не тормозят, пришлось подгибать тягу тормозную...

Записей в дневнике
    35
    у меня стоят 2 стальных диска, и колодки текстолитовые, нормально. с лета отпахали

так это понятно, а если с багги их переставить? там же чашка сама меньше, расчитаная на меньший вес, не разорвет ее или диски?

Записей в дневнике
    25
    там же чашка сама меньше, расчитаная на меньший вес
    А диаметр под кость такой же?

хмм... а я ее водой и щеткой зубной смывал в раковине)
    Ну так щеткой, с мылом, да в раковине. В булке не смоет ее. Периодически проверять, как обычно, подмазывать. На воду можно наплевать.

если чашку на которой тормоз держится поставить от багги, и диски от нее же тормозные железные
    Сорвать может и не сорвет, но будет ли лучше? Экспериментируй с колодками.

так, мы ушли от темы, какие рассеиватели будут на головном свете?
    вообще идея была построить люстру на крыше ипротивотуманки на таких фонариках (тупо отпилить голову от них с отражателями и диодами, а запитать либо от борта, либо отдельно, тем более, что у них крайне малое потребление при ослепительном свете), но стало лень ждать и маяться с заказами.. в результате чего в ашане был найден фонарь с таким же диодом, и диаметром всей конструкции в 19-20мм, по цене 92 рубля!
    Люсты не будет - долго возиться, колечить крышу... да и то до первого удачного приземления

ссори за повтор, просто ответа не получил
    ребята, вот купил для дифов http://shell-oil.ru/catalog/group1/u...nax-HDX-2.html не реклама
    а вот для герметизации двига, сервок и т.п. http://www.aga-automag.ru/index.php?...mart&Itemid=27 и это не реклама
    правильно выбрал?
    можно ли использовать первую смазку для всего где используется смазка Z164 по мануалу???

+ Ответить в теме