Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

Ну дык все таки?..

Niroz:

вот кстати спросить еще хотел, какой клей не разьедается горючкой? задумался я сделать бак вместо радиобокса, а аппу взад перенести)

Вадим_080
shura2000:

от монтажной пены подходит

так она-же большая.

Niroz:

Ну дык все таки?..

горючка это спирт, но клеить не советую, так-как заводские баки все клееные на горячо(посмотри швы). клей,дело не надёжное.

shura2000
Вадим_080:

от монтажной пены подходит так она-же большая.

Крышка нормально встает

Niroz
Вадим_080:

так она-же большая.

ну если встает туда) у меня вот от балона еле еле туда запихиваю ее, но зато благодаря этому держится без фиксации и без всякой ерунды)

Вадим_080:

горючка это спирт, но клеить не советую, так-как заводские баки все клееные на горячо(посмотри швы). клей,дело не надёжное.

да я уже приглядывался, я так понял там сам пластик плавят и получается он спаивается… я вот думаю может паяльником его? или выжигателем по дереву?

Вадим_080

да я уже приглядывался, я так понял там сам пластик плавят и получается он спаивается… я вот думаю может паяльником его? или выжигателем по дереву?[/QUOTE]

посмотри баки с самолётов,он тоньше но ты всё равно будешь В РАМУ его ставить.

zuich
Niroz:

я вот думаю может паяльником его? или выжигателем по дереву?

а если попробовать пистолетом клеящим! хотя думаю сначала можно просто опустить карандаш в топливо и посмотреть эффект.

Niroz

а там стержень помоему смола какая то? ее быстрее всего разьест…или из чего там стержни?

Вадим_080:

посмотри баки с самолётов,он тоньше но ты всё равно будешь В РАМУ его ставить.

хмм… сча пойду попробую с трейнера выдрать бак) а вот кстати сейчас посмотрел, и задумался куда серву ставить рулевую? или может есть киты специальные?

Вадим_080

[QUOTE=Niroz;2265749]а там стержень помоему смола какая то? ее быстрее всего разьест…или из чего там стержни?

топливо не агрессивно.

Antojke

в основном хенд мейд, но что-то недавно у меня такое промелькнуло.

Niroz
Вадим_080:

топливо не агрессивно.

как не агрессивно? оО! оно руки моментом разьедает и железо в двигателе…

Antojke:

в основном хенд мейд, но что-то недавно у меня такое промелькнуло.

бак сделать или что?)

Antojke

нее, крепление рулевой сервы и бак.

shura2000

где то видел,как из бака радиобокс делают. Тока не могу найти, где это было.

Вадим_080

[QUOTE=Niroz;2265780]как не агрессивно? оО! оно руки моментом разьедает и железо в двигателе…

то-то я смотрю что все без рук ходят(моделисты)😆 а на железе остаётся след от того, что топливо гигроскопично.

shura2000
Вадим_080:

а на железе остаётся след от того, что топливо гигроскопично

+1. Поэтому и льют авторан в двиг.

Niroz

так получается любым клеем чтоли можно клеить?.. ну мне руки прижгло один раз… налил на руки, внимания не обратил, потом через день кожа слезать стала…

shura2000:

где то видел,как из бака радиобокс делают. Тока не могу найти, где это было.

так мне наоборот надо))

Antojke

я только заметил что оно охлаждает сильно, летом на руку пролил…

Вадим_080
Antojke:

я только заметил что оно охлаждает сильно, летом на руку пролил…

нитрометан и метанол испаряются,что даёт такой эффект.

Алексей_Евгеньевич
shura2000:

Как запустить двигатель

и долго он накал будет держать?

Antojke:

это Петр, классный мужик в хобби центре работает, тоже мне 1ую обкатку делал.от всегда так двиг новый пускает

а что по чем если не секрет? в личку плз

Niroz:

это двигатель первый раз завели и уже газовать стали?..

+1 ???

Niroz
Алексей_Евгеньевич:

а что по чем если не секрет? в личку плз

вот только не говори что поедешь деньги платить чтоб двигатель обкатал и настроил!))

Antojke:

я только заметил что оно охлаждает сильно, летом на руку пролил…

Вадим_080:

нитрометан и метанол испаряются,что даёт такой эффект.

ну хз… может еще чем сжег кожу себе…

так вопрос открыт… если клеем из пистолета клеящего клеить из баклахи там от бензина или еще от чего… будет держаться? а и на счет вибрации? не отвалится от вибрации?

RuslanG

Миш, посмотри бак от Офны на 250сс, я планирую так же сделать, рулевую ниже опустить, а газ тормоз возле движка, борт и приемыш в самый зад