Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

и ты хочешь сказать что ДВС бы всех порвала? ты видимо не понял смысл

Psyho:

www.gonitrohobbies.com/category_s/350.htm привет всем, подскажите а чем эти 2 машины отличаются кроме цены? спасибо

начинкой, почитай что там пишут в разделе инклудет

Tofick

В ветку про флюкс зайди, там всё расписано. БК системы у них разные.

Niroz
RuslanG:

и ты хочешь сказать что ДВС бы всех порвала? ты видимо не понял смысл

ну во всяком случае он бы хоть поехал… а не стоял тошнился через трубу… а то выставили двски как какой то кал китайский… ясен перец что флюкс быстрее будет… но тем не менее…

RuslanG

я понимаю твою обиду, но обычному юзеру ваще по барабану как она настроена, еще раз говорю, смысл ролика не в этом

Matimka

Привет всем, у меня Savage RTR купил серву вот такую www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (не реклама) и что то потрескивать сталои в родной серве и в этой подносишь передатчик ближе все норм как только удаляешь его начинаеться потрескивание. Что может быть, подскажите. Вот еще что до того как поставил эту серву я не запускал модель, ну тоесть незнаю как она должна звучать с родными сервами

shura2000

а в RTR цифровые сервы или аналоговые стоят?

Matimka

апа дак родная( через месяцок буду 2.4 брать
а вот на счет какие стоят не имею представления

shura2000

аналоговая скорее всего. аналоговые и цифровые сервы вместе плохо дружат. Нужно одинаковые ставить.

Matimka

ну а пока то можно так ездить? или бедет не так работать?

Antojke

ну дык человек написал ртр у него…
ой пока отходил опередили

Matimka

shura2000, тоесть и на эту апу можно поставить две цифры и они будут норм работать?

ivan_b

К аналоговой аппе - две аналоговые сервы. К цифровой аппе можно и цифру и аналоговую серву

shura2000

я к цифровой аппе подключал цифровые и аналоговую вместе. Аналоговая пищала. поменял ее на цифровую - все стало Ок.

Matimka

ну у меня как я понимаю аналоговая апа, если к ней две цифры, то пищать не будут?

ivan_b

да будут

У меня к цифровой две аналоговые сервы подключены. Скоро поставлю одну цифровую. Посмотрю что будет)