Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

да, только как каучук, расковырять можно, вроде намертво не прилипает, резать можно ножом.
засохло кстати быстро, 40 мин, первый раз то ли я отвердителя мало капнул, то ли не взболтал его, остатки до сих пор не засохли, а вот следующую по больше, ну там написано сутки на полимеризацию

Алексей_Евгеньевич

получается как в резиновом мешочке 😃 слушай, а может сервухи и приемник им полностью загерметить?
и не мутить с герметиком и шариком резиновым, хотя я уже загерметил 😃

CARTEL
RuslanG:

кстати КПТД просрочен, он от 15.9.10 годность 3 месяца, те 15.12.10 он вышел, но уже намешал 30 гр, посмотрим

Зло конечно при такой цене, такие сроки годности делать, блин. У нас пищевые продукты уже дольше хранятся (((
Давно его обнаружил, все никак не попробую((( если-б освоил, то как минимум спас бы жизнь уже 3-м регуляторам )

Алексей_Евгеньевич
shura2000:

вот еще про гермитизацию

я так и сделал, сейчас готов убрать герметик и компаундом залить все. чип и дип в соседнем доме - удобно

CARTEL:

Зло конечно при такой цене, такие сроки годности делать, блин. У нас пищевые продукты уже дольше хранятся (((

молоко скисло, а мы один раз сделали и забыли

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

чип и дип в соседнем доме - удобно

живут же люди…

RuslanG

тогда разбавь его грам 100? и прям целый радиобокс вместе с аккумом залей? только вывод для заряда оставь

НИКИТОС

я у себя всё загерметил, но слабое место-выключатель увы тоже. что.бы вкл\выкл делать, я просверлил овальное отвестие в крыше бокса и вывел резъём наружу. затем запечалал бокс. открыть бокс можно, но ставить крышку обратно мне трудно. причины не установленны, но так было всегда.
разъёмы загермечены со стороны проводов, а после соединение тупо заклеиваю их изолентой, благо у меня её дофига осталась после переделок дет.игрушек.кстати, на 4 батарейках по 12-15 рублей у меня саваж катался до часа, и реакция была даже лучше чем с ааком на 6 вольт.

shura2000
RuslanG:

тогда разбавь его грам 100? и прям целый радиобокс вместе с аккумом залей?

жесть. как потом выковыривать, если что?

Niroz

а я наверное в морозилку полезу)) заморозится на пару недель)не могу дождаться когда футаба с сервами придет)

Давид_Тодуа
Niroz:

а я наверное в морозилку полезу)) заморозится на пару недель)

Смотри, а то как у Остина моджо украдут!😁

Niroz:

не могу дождаться когда футаба с сервами придет)

а какая футаба?

Niroz
RuslanG:

3РМХ наверно и сервы ассошные

ага)) теперь наконец то хоть проблемы с электроникой пропадут…

Mir16

тоесть икс эль также настраивается?
и коробка тоже по видео настраивается?

towa
Mir16:

тоесть икс эль также настраивается? и коробка тоже по видео настраивается?

Двигатель да винт нижних оборотов и высоких + винт холостого хода…ПО коробке настройка чуть другая… Чтобы коробку отрегулировать к примеру между 1 и 2 передачи нужно разобрать коробку и ослабить винтик.Через корпус регулируется только 2 и 3 передача (момент включения)