Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

STIV
shura2000:

а у кого индикатор борта стоит? скажите с какими показаниями этого индикатора еще нормально катается?

Как заходит в желтый сектор на последний индикатор начинают тупить сервы.

shura2000
Koseos:

я что то не очень понял… Ты 4 фонарика покупал?? Откуда у тебя 4 задних части фонарика??)))))

да. получилось 4. можно обойтись и двумя. выключатель в фонариках очень ненадежный. после 1-2 покатушек отказывает. тож надо думать что то более надежное.
после не очень серьезного удара по бамперу один фонарь отвалился. надо что то более основательное городить с креплением.

Koseos

А не думал их оставить в “своей” части ? А батарейку вынести в отдельный блок? Просто сижу
с разобранными фонариками и бошку ломаю))

shura2000

да в принципе можно и оставить. только они длинноваты получаются. обрезать может быть надо. или кузов подрезать. но в любом случае эти фары до первого серьезного удара в бампер. я их пока совсем снял.

Koseos

Обидно… Как ты думаешь, а если на посадочное место прихреначить тонкостенный аллюминиевый уголок и в него фары зажать… Поможет? Или вариант 2- взять аллюминиевый бампер и максимально жестко к нему привинтить???

Вадим_080

вопрос. почему просто не врезарть светодиоды в корпус(вес и размер минимальны)?

Koseos

А может просто диоды в кузов вживить а всю электронику и питание вывести в отдельный блок и соединить быстросъемным разъемом?
Немного не успел))) завтра буду думать)))

Niroz

за бампером лучше не делать ни чего… он же для того что бы удары гасить, а если там что будет то удар пойдет на корпус дифа и тд… так что городить лучше где то но не за бампером… алюминевый бампер не надо… один удар - минус бампер…

shura2000
Niroz:

за бампером лучше не делать ни чего… он же для того что бы удары гасить, а если там что будет то удар пойдет на корпус дифа и тд… так что городить лучше где то но не за бампером… алюминевый бампер не надо… один удар - минус бампер…

+1. я о том и говорю. на бампер лучше не сажать.
Только если сажать одни светодиоды без отражателей, не так ярко получится.

Вадим_080
Koseos:

А может просто диоды в кузов вживить а всю электронику и питание вывести в отдельный блок и соединить быстросъемным разъемом?
Немного не успел))) завтра буду думать)))

взять 2 больших белых диода диам.10 мм. и 4 мал. диам.5 мм. они по 3 вольта спаять в парралель и запитать от 2 бат. или акков.( у меня от липоида)

а яркость для того, что-бы дорогу освещать, или что-бы модель видеть?( по новым ПДД надо и днём катать с включенным светом).😁😁😁

shura2000
Вадим_080:

взять 2 больших белых диода диам.10 мм. и 4 мал. диам.5 мм. они по 3 вольта спаять в парралель и запитать от 2 бат. или акков.( у меня от липоида)

фоты есть?

Вадим_080
shura2000:

фоты есть?

попробую с фоткать , ещё сильнее попробую сюда выложить.(я в этом не силён).😦

Koseos

Лучше схемку… Такой ерундой начали заниматься… И все из-за того, что скважик зимой меньше ломаться стал)) у меня и с 1:1 то же самое… Диски да хрень всякую ищу )))

Нрi могли бы уже и выпустить комплектик света ((

Niroz
Вадим_080:

www.xmodels.ru/catalog/179/ не реклама.

круто… 250 ре за 2 диода и 4 провода…

shura2000:

у меня каждую покатушку что то ломается…

ага) у меня то же самое… езжу либо до поломки(если не могу на месте починить), либо пока горючка не кончится)

Вадим_080

[QUOTE=Niroz;2281393]круто… 250 ре за 2 диода и 4 провода…

понятно что дорого, просто попросили ссылку, а другой я не знаю.

shura2000
Вадим_080:

пример. плиз.

рычаг нижний передний.
кузов трескался.
фары.
сейчас реверс забарахлил. Разобрал - все цело. собрал обратно. завтра побывать буду.

Niroz
shura2000:

сейчас реверс забарахлил. Разобрал - все цело. собрал обратно. завтра побывать буду.

а как барахлит?

ну если так брать то сломать то в обем все можно… вон иной раз галлон откатаешь и ни чего вообще, а один ра поехал как дифы полетели, новые поставил обкатывать, так вырубился приемник… хорошо машина стояла… ну в итоге 2 рычага бампер аморты… так что раз на раз не приходится)

Да кстати кузов это почти что расходник) ну при боевом стиле вождения)