Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

DDENN
Tofick:

Куда прокладочку пихать ХЗ, а пружинку - между валом обгонки и крышкой.

спасибо! У тебя тоже вроде LRP если мне память не изменяет? в свое время помнится ты тоже о ротостарте писал для LRP. Не приобрел?

Tofick

Угу, Саваж давно разобран, чтоб его восстановить - проще СС новый взять. Пуллстартовый двиг законсервирован, рото так для него и не купил. Траггийная версия стоит на XUTе.

Gremlin1387 Таможенный лимит давно 1 килобакс.

Univega
shura2000:

ссылку дайте глянуть.
На сколько слип вообще надежен по сравнению с обычным? Есть у кого опыт?

не могу ссылку что-то найти. а искать сейчас времени нет. магазин типа tcmodels, красный такой
у самого опыта нет

Алексей_Евгеньевич
Gremlin1387:

Вопрос к тем кто тащил с башни саважа на таможне “вязали”?
планируем заказать два саважа, еще всякой мелочи для старта выходит на около 900 зелени, что явно превышает порог 10000р…

с чего вдруг, его должны будут повязать? порог 1000 долларей
летело быстро, саваж отдельно, мелочевка отдельно. саваж прилетел за 12 дней, мелочь за 22 дня

Gremlin1387:

и вот чот задумался: мож голого саважа притащить с термометром, а ост тут докупить (укладываюсь в 10000 с учетом скидки)?

лучше сразу оттуда, явная экономия

RuslanG:

что значит голый?

у тебя в дневнике есть список обязательных покупок
и необязательных, но желательных
так вот из второго списка у меня тока “пуленепробиваемые шестерни дифференциалов” 29/9
а остальное еще на 230 баксов тянет 😦
это еще без приемника для аппы

RuslanG

список из раздела обязательное заменю, на тот что был выше

из разделя не обязательное решает каждый что ему надо, там просто памятка

Univega:

не могу ссылку что-то найти. а искать сейчас времени нет. магазин типа tcmodels, красный такой у самого опыта нет

www.tcmodels.net/index.php?page=shop.product_detai…

все что было
www.tcmodels.net/index.php?page=shop.browse&catego…

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

список из раздела обязательное заменю, на тот что был выше

ок. перед заказом товаров НЕ с башни сообщите, я хочу группой чтоб скидка по-больше была.

RuslanG

да щас надо моторы срочно заказывать, пока они там есть (хотя мне не ответили по наличию) будем надеятся на лучшее

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

из разделя не обязательное решает каждый что ему надо, там просто памятка

серва на газ и серва на задний ход понадобятся в электрической версии?
что-то я про приемник не совсем понял. надо второй?

RuslanG:

да щас надо моторы срочно заказывать, пока они там есть (хотя мне не ответили по наличию) будем надеятся на лучшее

я готов

а хоббикинг скидки на акки дает? что-то я не припомню. тока акции вроде бы проводят. да?

RuslanG

у меня на ХК небольшие скидки, незначительные, допустим тот акк для меня стоит 52.52$

серва только на руль, газ тормоз задний ход будет мотор

второй приемник для того чтобы не переставлять с рабочего саважа, потому что этот будет подключен в радиобокс и загермечен намертво
это для тех кто собирает вторую, яже буду собирать на основе существующего, тк мотор уже скоро гагкнится. но катать хочется. тем более что половина саважа уже усилена

RuslanG

смотри рание картинки, она будет просто прикручена к боковой пластине, крепления будут в комплекте конверсии

Алексей_Евгеньевич

защита днища будет какая?

RuslanG:

смотри рание картинки, она будет просто прикручена к боковой пластине, крепления будут в комплекте конверсии

ссори, проглядел. виноват, болван 😃

если я правильно понимаю, беру свой саваж, снимаю раму со всеми причиндалами, остаются дифы с бабочками и амортизаторами
и просто ставлю их на новую раму, заменяя кости и поехали?

RuslanG

защита не пойдет, закрывать будет половину только

имена я подумаю, но только гравировка, серийные номера и название проекта будет (название еще не придумал)

так что конкурс, на самое короткое и звучное название проекта

ad2237

Так а может название XXXL, как кто-то уже предлагал)

RuslanG
ad2237:

XXXL, как кто-то уже предлагал)

не лаконично

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

защита не пойдет, закрывать будет половину только

может из того-же люминя сделать? и тожи с гравюровкой 😃

ad2237:

XXXL

Сашка, этож плезерватив 😃

ad2237:

Так а может название XXXL, как кто-то уже предлагал)

GIGA E-Savage а?