Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

towa
Antojke:

акки не влезут скорее всего.

да вроде должны высота у бокса 45 а высота акков 48…ДУмаю нормально будет…А почему именно мамба??? Текин хуже??

shura2000

мотор от HPI это та же Mamba. Тока дешевле.

rocoho

я конечно не собираюсь делать конверсию, но придерживаюсь мнения, что лучше все таки брать оригинальные зап части HPI, качество у фирмы точно хорошее. и все подходит, недавно взял кулачки левые, так там такие пружинки оказались что еле цепляет даже ма максимальных оборотах, пришлось поставить старые пружинки, с которыми цепляется на холостом ходу, так что теперь только родное.
прикупил еще двиг аксиал аналог к4.6 надеюсь что хоть с ним будет все нормально, тоже на цену повелся

Алексей_Евгеньевич
towa:

И пойдут ли эти акки ?? не реклама banned link

кажись длинные очень они

shura2000:

сколько людей - столько мнений.

согласен

RuslanG
rocoho:

я конечно не собираюсь делать конверсию, но придерживаюсь мнения, что лучше все таки брать оригинальные зап части HPI, качество у фирмы точно хорошее. и все подходит, недавно взял кулачки левые, так там такие пружинки оказались что еле цепляет даже ма максимальных оборотах, пришлось поставить старые пружинки, с которыми цепляется на холостом ходу, так что теперь только родное.
прикупил еще двиг аксиал аналог к4.6 надеюсь что хоть с ним будет все нормально, тоже на цену повелся

неправильное мнение, мотор HPI и регуль блур, есть тот же самый кастл мамба, только урезанный в некоторых незначительных вещах, и он не является оригинальным HPI, так что мамба и еще раз мамба. даже не обсуждается.
нет конечно ты еще можешь выбрать регулятор MGM за 260 евро и движок к нему, в нашем случае, мамба зло и дешево.
двиг лучше ОС или ЛРП

акк на флюкс нужно смотерь по размерам бокса, а то может и не влезть, но акк хороший, машинка будет резвая

rocoho
RuslanG:

двиг лучше ОС или ЛРП

ну уж точно не ОС. LRP может быть, но там тоже читал, что длиннее он что ли бывает, так что лучше HPI думаю, или новаросси Италия вроде, а значит это должны быть лучшие моторы

rocoho
Antojke:

почему?

свечи у них г мягко говоря, + знающий человек подсказал, что не стоит их брать.

Antojke

можно купить двиг, а свечи хпи, я катаю на осовских свечах, и норм.
на черных двигах в соревах гоняют, и хорошо гоняют…

Racer1383
shura2000:

Вот опять свет бюджетный замутил

Можешь скинуть схему подключения?

ivan_b

Но ОС с черной башкой дорогой, можно мюгеновский купить.

shura2000
Racer1383:

Можешь скинуть схему подключения?

а нету схемы. там в каждом фонарики свои батарейки стоят, такие как в компе на маме. включаются поворотом крышки. По инструкции хватает на 12 часов.
тестдрайв с переворотами на крышу прошли на отлично. я доволен.

Racer1383
shura2000:

а нету схемы.

понял, я просто думал, что ты вживил в систему

shura2000
Racer1383:

я просто думал, что ты вживил в систему

пока нет. Это буду делать уже на E=converSS

Antojke
ivan_b:

Но ОС с черной башкой дорогой, можно мюгеновский купить.

с чего ты взял что он лучше??)

ivan_b

Двигатель- дело вкуса. Они оба хорошие спортивные движки. Мне просто от мюгена и ассо больше нравиться. Да и новаросси.

towa
Алексей_Евгеньевич:

так ты про эконверс или именно флюкс?

Короче ситуация такая флюкс собирался и дорабатывался мною тоесть был Саваж 3.5 и была приобретена конверсия… Теперь у меня выбор с мотором и акками…Ну раз говорите мамба значит будем брать мамбу…