Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

мы как раз обсуждали что дешевле получится. собрать по частям. купить Кит и переделать во флюкс. или купить готовый флюкс тут

rocoho

нет меня переделка во флюкс не интересует, хочу кости и дифы усиленные, все остальное не нужно, но если брать кости и дифы отдельно то получается дороже чем этот набор, да и остатки из него может продать удастся.

RuslanG

палюбасу дешевле, а если взять флюкса, то мосты еще дешевле обойдутся, если все остальное распродать

rocoho

ну это уже перебор)))))))) этот набор в 6000 р получается, а флюкс 27000 р, как то разница великовата)

RuslanG

а прикинь сколько стоит на флюксе которое продается? мотор рег. рама и прочее

rocoho

с этим я согласен но, 1 нужно 27 т.р найти, 2 продать его кому то еще без дифов и костей))) а так конечно дешевле если кто то купит его хотя бы за 22 т.р., но вложить 27 что бы выгодать 1000 р это как то странно

итак предлагаю скооперироваться если кому нужно, то что не выделено красным.
Красным забираю я:

весь набор обойдется в $200.18 с доставкой.

sg-alex2010

привет всем,а какой размер покрышек у savaga xl 5.9

rocoho

TERRA PIN TIRES S-COMPOUND (170x85mm/2pcs) на оф сайте есть

RuslanG
rocoho:

то что не выделено красным.

мы уже такое заказали. у кого то оно есть, остальное точно не надо.
попробуй на барахолку

rocoho

Ребят четверг в пятницу буду в Москве какой магазинчик посоветуете по саважу где деталей побольше и цены не сильно большие?

Niroz
mad_max:

вот посмотрите как работает мотор на 16 нитро

как то видео смотрел, залили в бак вдшку) такое же ощущение что на вдшке едет)

mad_max
Antojke:

а что, киошевские колеса так дрифтят?

а по поводу прямого выпуска: все драгстеры так гоняют, да еще и укарачивают трубу, в районе переднего колеса. звук ппц какой, мощность тоже.
а в бак можно маааасенький компрессор ежели такой есть.

киошевские колёса дрифтят потомучто на них шип большёй,они-же не асфальтные,на счёт глушака,смысл в том что если выхлоп свободный то и мотор будет круче работать

Давид_Тодуа

Рубят, а реально у саважа поменять рулевую серву без демонтажа радиобокса?

RuslanG

реально? зачем ее снимать?
откручивай 4 винта и вынимай? качалку не забудь снять

zuich
Давид_Тодуа:

Рубят, а реально у саважа поменять рулевую серву без демонтажа радиобокса?

Реально, окручиваешь 4 болтика которые крепят серву… Потом откручиваешь саму качалку…

Master987

А на мой взгляд смысла нету менять выхлопную трубу. В масштабе 1:1 да эта работает поскольку выхлоп и подача топлива не каким бокам не связаны. А у нас прямоток приведёт к тому что из бака топлива не пойдёт в карбюратор или пойдёт но очень плохо.

rocoho

там к болтам не подберешься по моему, я когда задний ход делал еле серву затянул, тоже радиобокс снимать не стал, но затянул всетаки.

zuich
rocoho:

там к болтам не подберешься по моему, я когда задний ход делал еле серву затянул, тоже радиобокс снимать не стал, но затянул всетаки.

ко всему там подберешься, главное, хорошая отвертка что-бы была…

rocoho

там нижняя крышка мешает, прямого доступа нет, но если отвертка тоненькая то подлесть можно.