Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Matimka

Че то мне кажется это полное надувательство!че то ну совсем цена низкая! кто нить заказывал что с этого магаза?

sg-alex2010
Matimka:

Че то мне кажется это полное надувательство!че то ну совсем цена низкая! кто нить заказывал что с этого магаза?

я не заказывал
но там возможна доставка наложенным платежом так что не обмануть та м baja 5b стоит 25000 р. это ваще пипец

Matimka
sg-alex2010:

там возможна доставка наложенным платежом так что не обмануть

При сумме заказа менее 5.000 рублей и небольших габаритах посылки, возможна отправка наложенным платежом.
так что любую модель будешь сначало оплачивать!

rocoho

я заказывал из этого магазина, но правда одну серву, прислали. а насчет цены я думаю ошибка, хотя настораживает приставка new в начале названия сайта вообще вот он правильный www.hobby-rc.ru
а это старый дизайн, так что похоже на кидалово

Antojke

чет, ваще халявный сайт,дешевше, чем за бугром, может они разоряются?

RuslanG

товарищи, обсуждение магазинов идет в другой ветке, еслиб вопрос был: является ли этот ХЛ саважем, то понятно, но доставку - увольте

Antojke

редактирую…
тоже офтоп
под каждой машиной написано
товар доступен только в америке!! не видитесь…
пожааалста убери пАмидор)

sg-alex2010

ну прстите что не потеме😊 удаляйте сообщения

rocoho

да что то нафлудили и я что то повелся)))

у меня вопрос тоже про магазин, но конкретно по саважу, где в Москве самый большой магазин именно по саважу HPI? тут половина москвичей, еще вчера спросил никто не ответил(((

я уже во многих темах пытался про это спросить все молчат, саважеводы отзовитесь)

rocoho

спасибо! но у них учет у всех именно из за учета нашего дорогого HPI, в этом то и проблема, что у всех известных мне по саважу магазинах инвентаризация до 10 числа, а я только на 1 день в Москву.

Matimka

Где то читал, может даже здесь. Что че то подтачивают для большего радиуса поворота, это правда?

rocoho

ерунда это все купи набор 87245, и будет тебе счастье, но для начала можешь подточить но эффект не особо я пробовал, этот набор увеличивает кастор что очень хорошо сказывается на прохождении поворота, но набор кусается, около 7000 стоит

zuich
rocoho:

у меня вопрос тоже про магазин, но конкретно по саважу, где в Москве самый большой магазин именно по саважу HPI? тут половина москвичей, еще вчера спросил никто не ответил(((

Микромашина… думаю самый большой выбор…

rocoho

да инвентаризация у них, а точнее у офиса HPI в Москве и все магазины до 10 не продают(((
чувствую без подарка из Москвы мой саважик останется(

Matimka
rocoho:

ерунда это все купи набор 87245, и будет тебе счастье, но для начала можешь подточить но эффект не особо я пробовал, этот набор увеличивает кастор что очень хорошо сказывается на прохождении поворота, но набор кусается, около 7000 стоит

Спасибо, а на фотке поточнее можно показать что подтачивать? ну пока набор не купил)

rocoho
Matimka:

Спасибо, а на фотке поточнее можно показать что подтачивать? ну пока набор не купил)

кулаки с той стороны куда не крепится тяга, убрать 1 амортизатор со стороны тяги и подпилить нижний рычаг


фото на телефон извиняюсь да и колесо снимать лишний раз неохота) надеюсь понятно.
да амортизатор естественно лучше заменить на биг бор

zuich:

попробуй поиском yandex.ru/yandsearch?text=�...D0�&lr=10735

да уже все попробовал не 10 лет, прежде чем спросить во все известные магазины написал спросил, по поводу интересующего меня набора(у всех инвентаризация) по этому и ищу оф-лайн магазин по HPI, на форум темы по магазинам почитал, ответа не нашел решил спросить тут где саважеводы водятся, а тут все тоже самое, микромашина у которой на громче всех надпись что не работают))) придется на башне заказать.

zuich
rocoho:

придется на башне заказать.

эт наверно самое правильное решение!

rocoho

да у меня в этом месяце из за границы покупок на 20000-25000 уже набежало, по этому и хотел взять в Москве, а то таможня обует на 30%, а так придется ждать месецок да потом еще столько же посылку с башни.

вопрос возник по саважу Х если мотор поставить K5.9 не порвет колокол если старые оставить 17 и 47 спур?