Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Xarti

а раму то зачем менять? а не лучше взять rcdrive.ru/unit.php?unit=2930 и докупить мелочевку недостающую?
или уж совсем проще готовый flux взять…

RuslanG
Xarti:

а раму то зачем менять? а не лучше взять rcdrive.ru/unit.php?unit=2930 и докупить мелочевку недостающую? или уж совсем проще готовый flux взять…

готовый флюкс стоит совсем не гуманно, с башни его не отправляют, так что за 20кр купить не получится.
собирать по частям тоже, будет еще дороже.
тем более ДВС во флюкс переделать, недостаточно просто поставить электро мотор. посмотрите, там все усиленно, то что двс жует с легкостью, во флюксе в труху перемолотит в первый выезд

проще купить с башни за 175 конверс, и там же комбо мамбу, -300уе

300+175= 475 -100 (скидка) ну и где то 50 доставка итого около 13кр за почти полноценный флюкс, неплохо.
кто будет говорить что дорого, потом на топливе сэкономишь

я за электричество, раньше (год назад) я тоже говорил ДВС рулит, электро фигня, нет фана, но вот поменялось мировоззрение.
а ДВС я себе построю что нибудь эдакое, потом…

XLander
RuslanG:

…раньше (год назад) я тоже говорил ДВС рулит, электро фигня, нет фана, но вот поменялось мировоззрение…

аргументы можешь озвучить?

RuslanG

в пользу чего? я до сих пор согласен с тем что ДВС это интересно, но хочется другого, знающие и единомышленники меня поймут

BERSERK80

Статистика показывает следующее
время езды двс = запуск + чисто само катание и оно обычно равно в сумме
время езды электро = чисто сама езда , и всё

Порой запуск колег с двс занимает точно столько же времени за которое
я например выкатываю 5800мач акк тоесть 20-30мин
во время выкатывания второго ака , двс уже давно молчит.

Потом я к примеру придя домой швыряю машину в угол (ничего с ней не делая)
Потом за 10 мин до выхода с машинкой беру 3 заряженных ночью ака сую их в карман , беру пульт и иду катать снова.

RuslanG

вот вот,я о том же, многие говорят это ж не интересно. попыхтеть, а вот нет, сколько раз было у вас так что товарищи давно катают, а вы еще даже не завелись? и притом хрен поймешь в чем проблема, а катать то хочется?
ладно, это бесконечно можно спорить.
я себе выбор сделал, может быть из за того что до место покатушек мне идти пешком оч долго, а возле дома ДВС заводить яб не решился. электро позволит это сделать в любое время

shura2000
BERSERK80:

Потом я к примеру придя домой швыряю машину в угол (ничего с ней не делая) Потом за 10 мин до выхода с машинкой беру 3 заряженных ночью ака сую их в карман , беру пульт и иду катать снова.

красота
но звука ДВСа не хватает

RuslanG
shura2000:

но звука ДВСа не хватает

поищи звуко генераторы на электро, ам хоть звук формулы1 настроить можно

Niroz

вооот так вот… А кто то говорил что ни за что на электро двс не променяет:P

Давид_Тодуа

ну спор имхо не о чем…на счет звука-я вспомню название генератора,скажу…любой звук можно получить

BERSERK80

Есть метода
дающая отличный звук на электро
С появлением этого ноу хау двс выглядит как полная архоичность

скорость и время отняли
фан отняли
И теперь и звук отняли

У двс осталось две весщи
вонь
и грязь

Давид_Тодуа
BERSERK80:

У двс осталось две весщи
вонь
и грязь

и романтика:)истовый коитус!

Niroz

И куча шума! ни один генератор так не будет орать как двс на максимальных оборотах)) ну и дым) хотя тоже дымо генераторы есть какие нибудь…
А ну еще электро не отнимет кучу геморроя у двс)

junior
BERSERK80:

У двс осталось две весщи
вонь
и грязь

еще детская радость ) у меня трехлетний сын игнорирует любые электрички, а за двс носится как угорелый

BERSERK80

Ну и *****
Пардон
в рифму получается , прямо не удержась

RuslanG

двс привлекает в первую очередь звуком, особенно новичков, чувствуешь себя “взрослым” , а на электро обычно смотрят “фи, игрушка” .
но только опытный моделист игнарирует все это, и получает удовольствие

Niroz:

вооот так вот… А кто то говорил что ни за что на электро двс не променяет

а я не менял, я отдал

Antojke

смотри духи саважа придут за тобой, и отнимут новую раму=)

Renitron

ДВС (на нитре) дома почти не воняет… Но вот подойдешь к ней поближе… И ощутишь легкий аромат, оставшийся с прошлой покатушки… И - руки трястись начинают… 😃
Фана от ДВС безусловно больше. Но геммора хватает. И он как радиация - накапливается в организме. Когда уровень становится критическим - человек переходит с ДВС на электро.
Поэтому чтобы понять Руслана - надо откатать столько же, сколько он (кстати сколько?).
Я не зарекаюсь. Но пока мне ДВС прикольнее. А что завтра будет - время покажет…