Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Xarti

ну как вариант - нарезать, или уж новый брать
кстати почему только на замену то?

Matimka

ну да булки) как то не привычно так называть их) а еще есть какие способы кроме зубочисток? кто нить увеличинный болт пробывал ставить?

druxer

попробуй вместо самореза вкрути с метрической резьбой,может зацепится

Tofick

Ну можно и винт б0льшего размера, только дырку в раме придётся увеличить… Но если новую булку поставить потом, болтаться будет…

Matimka

а может существуюет какой нить востановитель резьбы? не кто не слышал о таком?

Matimka

Если в моем городе это было сделать так просто, то давно бы уже купил! У меня в городе всего два Саважика. и один магаз в котором толком и не знают что это такое!

Tofick

У меня в городе вообще магазинов нету, а за топливом езжу в соседний город за 300км =) Так что ситуация с моделизмом у нас крайне печальная…

RuslanG
Matimka:

Если в моем городе это было сделать так просто, то давно бы уже купил! У меня в городе всего два Саважика. и один магаз в котором толком и не знают что это такое!

а какая часть тебе нужна, у меня есть старая булка

Matimka
RuslanG:

а какая часть тебе нужна, у меня есть старая булка

где хвоставих стоит, ну которая на раме остаеться когда диф снимаешь

Tofick:

Так что ситуация с моделизмом у нас крайне печальная…

полностью согласен, и с топливом один в один ситуация, в питер за топливом катаюсь) а это почти 400 км

rocoho

Наконец то получил набор 87245, а именно кулаки с увеличенным кастором. И честно говоря разочарован.

  1. рычаги подходят только те которые идут с этим набором. со стандартными получается очень сильный развал. можно конечно сделать отверстия чуть ниже и тогда влезут стандартные рычаги.
  2. из за первого пункта, возможна поломка перемычки верхних рычагов, которая прекратила выпускаться(((
  3. кастор то увеличился, но угол поворота чуть ли не меньше чем стоковых, но это решилось подпиливанием ограничителей.
  4. рычаги задевают пружину не биг-боре.

Вывод:

радиус поворота уменьшился, но за такие деньги набор явно не доработан.
больше всего расстроила невозможность использования стандартных верхних рычагов.

DDENN

радиус поворота уменьшился, но за такие деньги набор явно не доработан.

О!!! как своевременно! уже в корзину заказа поместил…
СПАСИБО!

rocoho

не я в принципе не жалею, что купил, но ожидал немного большего. а поскольку я тебя Руслан есть возможность на станках работать то можно доработать и под стандартные рычаги. нужно только сделать 3-е отверстие. думаю попробую возьму только эти части кулаков.

BERSERK80

Смотри ка и нитро подтягивается

  • Sintered Bulletproof diff gears (bigger module)
  • Big Bore plastic shocks
  • New GT-3 Bodyshell
  • New Paint Scheme
  • Orange Aluminium Anodizing
  • Black Chrome Wheels
  • Waterproof Servos

www.hpieurope.com/feature.php?id=14

druxer

биг боры,новый кузов и цвет железок
надо брать))))))))))))))

Antojke

и вотерпруфные сервы…ваще ништяк…

Tofick

Диффы буллетпуфные в стоке. Надеюсь выпустят СС с такими-же плюшками. Самому-то собирать всяко прикольней…

STIV

Ребят подскажите, обгонка в коробке и на пул стартере случайно не одинаковые? Если можно киньте ссылочку на ту которая стоит в коробке.

rocoho
STIV:

Ребят подскажите, обгонка в коробке и на пул стартере случайно не одинаковые? Если можно киньте ссылочку на ту которая стоит в коробке.

нет не одинаковые, скачайте инстркуцию любого ДВС саважа с оф сайта и посмотрите.

Savage X 4.6 update разочаровал, ничего нового по сути, анодировали в оранженвый а резинку на карбе оставили розовую, кузов на пару недель так что пофиг какого он цвета да и на колесах вся красота обдерется быстро, так что биг боры и дифы единственное дополнение(((, лучше бы кулаки переделали. Будем ждать SS может там чего добавят интересного