Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

довпихиваю стабилизаторы, скоро будут фотки…
зы. запах байрона-самый кайфовый имхо:)

DDENN

на сколько сильно пропитывать воздушный фильтр?

XLander
Давид_Тодуа:

брал такую канистру вместе с машиной в эти новогодние праздники, уже заканчивается… пугает другое - даже на канистре не написано кол-во масла… про сайты магазинов вообще молчу

п.с. тоже щас в поиске топлива, наверно буду брать байрон 20 нитры и 11 масла

Давид_Тодуа
XLander:

п.с. тоже щас в поиске топлива, наверно буду брать байрон 20 нитры и 11 масла

если найдешь где есть-пакеж плс, я нигде найти не могу…у меня канистра 20-16 только есть и заканчивается уже…

XLander

да ошибся, сорри… конечно же 25 нитры и 11 масла… брать буду скорее всего тут, там же и машину брал… со скидками вполне бюджетно получается…

НЕ РЕКЛАМА

Matimka

Я дак проходил обкатку и сейчас катаю на Мекамо 25%, запах как некоторым не нравиться) меня устраивает, да и само топливо нормальное.

shura2000

хочу Саваж Нано 😃
мелкий на фотке
что б по квартире гонять

Niroz
XLander:

со скидками вполне

а ее как отхватить? или как и во всех магазинах?

ad2237:

взял последний byron!

а в рцмоторс?

XLander
Niroz:

а ее как отхватить? или как и во всех магазинах?

вот так )))
не рекл…

RuslanG

тож хочу саваж нано, переделать его в гиго

ad2237
Niroz:

а ее как отхватить? или как и во всех магазинах?

а в рцмоторс?

Не знаю, не звонил. Вроде на сайте пишут, что есть.

rocoho

Мне все не дает покоя, обгонная муфта, я так понимаю что для F4.6 уже есть решение?

  1. возможно ли приспособить эти детали для K 4.6? только без домыслов кто реально пробовал?
  2. где купить этот мод? или номер его хотя бы?
  3. я правильно понял, что штырек с пружинкой поджимается, валом с пазом(так как паз имеет разную глубину, постепенно сходящую на нет), когда ДВС заводится и так и остается подпружиненым в колен вале?

честно говоря увидев этот мод и разобравшись, как он работает вообще не понял зачем HPI сделали обгонку на этом движке.

нашел еще вот такое решение вообще безо всяких покупок.

Niroz

хорошая мысль) а штырь как держится? вклеен чем то? или в пластиковый паз встает и держится там?

ad2237
rocoho:

Мне все не дает покоя, обгонная муфта, я так понимаю что для F4.6 уже есть решение?

А где это ты такой комплект нашел для F серии? А то я тоже уже 3-ю обгонку поставил(

rocoho

да вот и проблема в том что найти нигде не могу.
вот тут ест описание и фото и автор говорит, что на ебей купил, я все обыскал какие словосочетания только не пробовал нет нигде
www.rcuniverse.com/forum/m_7188277/…/tm.htm#719005…