Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

lollypop

везут имел ввиду)
а вобщем на деле сколько занимает доставка до дверей?

Niroz

ну капец, поставил двигатель от циклона… завел, прям с пол рывка, удивился даже… проехал метров 100, на горку и обратно, холостой не выставил, и смесь богатая была, ну подьехал к себе и заглох, хотя на удивление резво поехал даже не настроеный… подзакрутил, пытаюсь завести - 0 реакции… пришел домой свеча сгорела!! это уже 4-ая за 2 недели! это блин свечи гамно или это у меня такое время супер удачное пошло?
свеча во такая была - pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_70/RC10106/
вроде ОС, или все таки пилотаж их штампует?

Antojke

Не, миш свечи ос-нормальные,( не дай бог бы они их начали штамповать), а ты прокладки под бошкой не трогал?

Niroz

прокладку одну убрал… но если слишком мало будет то по идее опережение пойдет, и в обратку будет выбивать? или не? там их сейчас 2 стоит…

топливо байрон 25… так главное сначала на саважевсом двигле 3 погорели, и сегодня одна… единственное подозрение есть когда половина шарика попала в камеру, там она секнд может 10 была, т.к. видны сколы на камере сгорания и поршне… мб он ударил по ней?

rocoho
Niroz:

мб он ударил по ней?

скорей всего, у меня эта же свеча стоит уже пол года, тфу, тфу)

YakuT

Полностью согласен на счёт запаха спирта…

Давид_Тодуа
Antojke:

там же метанол есть.
ваще его нюхать низяя

метанол является 3м компонентом топлива. в 25процентном его меньше,чем в 20типроцентном. а воняет откровенным ЭТАНОЛОМ.

slavatb

-------- Куда вставляется модуль реверса заднего хода? Смотрю на картинку , смотрю на модель, не понимаю, куда оно должно влезть? Там же нету места

rocoho

все там есть в коробку он вставляется, но для этого ее необходимо разобрать
а вот тут можно инструкцию скачать и тогда все станет понятно www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=87039 (не реклама)

RuslanG

с коробкой должна быть подробная инструкция вплоть до того как разбирать и в какой последовательности , даже по картинкам все понятно, язык знать не обязательно

slavatb

-------- спасибо. А реверс + трехступенчатая коробка вместо одноступенчатой “только вперед” впихнется? И нужна реально эта 3 ступка, или только потешить самолюбие ?

Niroz

а зачем перед каждым сообщением куча тере?
3 ступка впихнется
надо или нет решать каждому…увеличивается динамика и макс. скорость у этого кирпича, и огромный гемор настроить включение 2-ой передачи

slavatb

т.е. первая передача там короче? В чем гемор, по учебному видео вторая настраивается за полминуты?

Niroz

ну числа передаточные не скажу, но смысл в том что первая передача у 3-ех ступки короче чем у 2-ух, а 3-я длиннее чем вторая у той же двухступки…
за пол минты настраивается у двухступки включение… а что бы у 3 настроить надо коробку разбирать

ну и по звуку конечно прикольнее трехступка)

slavatb

Выходит, 2 ступка оптимальна? Звук звуком, но еще и ездить надо, а не токо гайки крутить:)

Niroz

ну я же говорю решать каждому самому… мне лично не надо что бы он еще быстрее ехал… меня устраивает…так что это выбор каждого) разогнать то легко) еще и остановить надо)

а настраивается она все равно один раз только… это не двигатель который каждый раз надо крутить)

slavatb

мне тоже не надо, а вот тракторная тяга не помешала бы. Но я еще не разобрался, только раз катал:)

Niroz
slavatb:

только раз катал

ну тогда тем более не нужно… вот после смены движка от естественной смерти уже можно бдет думать о 3 скоростях)