Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

уже по моему обсуждали фейлсейф Алексея, у него какая то программная ошибка скорее всего

rocoho
shura2000:

Для этого есть настройка в Футабе файлсейва

как мне объяснили, что при слабом борте файл сейф не должен срабатывать так как энергии не хватает, если выключить пульт то он срабатывает как надо, в зарнее запрограмированное положение, а при слабом борте не остается энергии уже не на что.
Но если у вас при слабом борте срабатывакет то наверно у меня что то не то с пультом

shura2000

Ну честно говоря я не разу не доводил борт до такого состояния, что бы сигнал терялся. У меня борта хватает на 6 баков.

slavatb

--------- У меня при слабом борте сейвер также жмет тормоз, и пока не зарядишь, газ невозможен. 3 неуправляемых секунды можно потом три года вспоминать, долбанет кого-нибудь на полном ходу…

RuslanG

ну я рассказывал как то, прошлой зимой было 2 дня покатх когда я не заряжал борт, тупо забыл, и потом еду, у меня тормозит. не понял, опять постоит и тормозит.
подхожу, рулем туда сюда и серва в тормоз, но так вяло, но до конца, потом постоит немного опять в нейтраль, вот я и понял что борт тю тю

rocoho
slavatb:

3 неуправляемых секунды можно потом три года вспоминать

так же бывало, один раз себе в ногу въехал эх больно было теперь при первых признаках сразу меняю борт, значит у меня неправильно работает((( или может он в 2PL работает только на потерю сигнала с пульта. пора аппу менять так как тюнинговать больше нечего по делу)

slavatb

---- мне кажется, если на хорошей скорости заехать, придется новую ногу заказывать 😃

RuslanG
slavatb:

---- мне кажется, если на хорошей скорости заехать, придется новую ногу заказывать

я на полной скорости въехал себе в ногу. стоял боком, гонял на парковке, максимальная скорость пришлась в момент удара, меня малыша весом в 120кг сбило с ног так что не успел даже руку выставить

rocoho

что это за прикол с черточками перед сообщением?

rocoho
RuslanG:

меня малыша весом в 120кг сбило с ног так что не успел даже руку выставить

не на пол газа въехал, отделался синяком), самое страшное в ребенка въехать, или в машину, мы поэтому зевак стараемся отгонять или хотя бы предупреждать

shura2000

Народ а сколько у кого Саважик весит в снаряженном состоянии?

RuslanG
rocoho:

самое страшное в ребенка въехать, или в машину

машину можно будет починить, а вот ребенка убить легко, я думаю накупить конусов и ленты и огораживать, с надписями “не влезай убъет”

rocoho
RuslanG:

а вот ребенка убить легко

это безусловно, по этому на первом месте, да кататься просто нужно там где нет никого или в специальных местах, но зимой у нас все замело(((

shura2000:

Народ а сколько у кого Саважик весит в снаряженном состоянии?

да кило 5 где то надо будет взвесить

Niroz
RuslanG:

я думаю накупить конусов и ленты и огораживать

да мне кажется не поможет все равно… хотя с другой стороны вроде как и ответственности не несем если что…

shura2000
Niroz:

хотя с другой стороны вроде как и ответственности не несем если что

ответственность конусы не снимут

Niroz

ну для юридически не подкованных людей нести ответственность не будем если забежит кто то за огороженную территорию, и сшибут там…

RuslanG

ну конусы больше для огорождения теретории типа не заходите. а в случае чего отвественность вся на на водителе, тк мы имеем право катать только на выделенных под это местах

Niroz:

забежит кто то за огороженную территорию,

это надо забор 6 метром и колючю проволоку под напряжением, а так все равно забегут

Давид_Тодуа

а на раллийных гонках, когда точило выпиливает толпу в 10-15 человек? там тоже натянута лента и т.д.

RuslanG

даже быстро, у меня минимум 8 дней, максимум 2 месяца

в среднем 2-3 недели