Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Matimka
ad2237:

Кстати, на будущее сколько и каких шайб ставил?

Ставил вот эти шайбы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=+&… их в стоке по одной стоит я добавил еще по одной так как больше не было.можно было с одной стороны еще одну впехнуть. А вообще по месту смотреть надо сколько шайб воткнуть. Если надумаешь дифы разбирать запасись сразу прокладками www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLZT9&P… а то они рвутся сразу как диф разбераешь!

druxer
rocoho:

пластиковую шестерню

дело конечно твоё но проблем с ней не меньше

rocoho
druxer:

дело конечно твоё но проблем с ней не меньше

а остальное пострадало или нет а то у меня еще нужно почти все шестерни менять, кроме 1 передачи и пиньена?

ad2237
Matimka:

Ставил вот эти шайбы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=+&… их в стоке по одной стоит я добавил еще по одной так как больше не было.можно было с одной стороны еще одну впехнуть. А вообще по месту смотреть надо сколько шайб воткнуть. Если надумаешь дифы разбирать запасись сразу прокладками www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLZT9&P… а то они рвутся сразу как диф разбераешь!

Спасибо! Дифы уже два раза разбирал, масло менял, купленные прокладки уже заканчиваются…

rocoho
druxer:

всё остальное цело !

вот и я про то а меня этим осколком много чего повредило(((

есть ли аналог по прочнее?

druxer

только два варианта как у тебя или как у меня

rocoho

я так понял что поломка у меня произошла из за того что кувыркнулся на полном ходу и видимо была включена вторая или включилась вторая в полете слишком резко, то есть вероятность повторения ситуации велика, ИЛИ же это усталость металла.

выяснял сколько стоят все шестерни из коробки получилось 35$ с доставкой с башни.

НИКИТОС

скажите, а хобикинговские аппы на 2.4 нормальные? у кого-нибудь стоит?а то на футабу похоже маней не хватит. а чтоб электро поставить, я так понял 2.4 необходимая вещь.
скиньте кто знает ссылку на самую буджетную, но и не одноразовую аппу.

п.с. полез на хобикинг сам искать, не нашёл, но встретил такую фишку, и меня это улыбнуло.

Давид_Тодуа

вкорячил вчера диффы с костями. когда одевал подшипники вставил по 1 прокладочке. диффы крутятся без заеданий, но шумновато…это нормально?

RuslanG

главное люфт был не большим и не тугим

НИКИТОС

спасибо, буду думать. а она на 3 канала?самая дешёвая я имею в виду.просто не понял маленько. с неё задним ходом можно пользоваться?
вопрос к тем, кто перешёл на электро, пожалуйста посмотрите, подойдёт ли бюджетная чтобы управлять электроконверсией?

ivan_b
НИКИТОС:

а она на 3 канала?самая дешёвая я имею в виду.

Неа, там только 2 канала. С задним ходом нужно 3.

slavatb
ivan_b:

Неа, там только 2 канала. С задним ходом нужно 3.

или 2 канала и микшер

НИКИТОС

не, хоцца 3 канала и на 2.4.
если последняя предложенная Иваном хобикинговская подойдёт чтобы в последствии её в электро впихнуть, будет хорошо

YakuT

Стал западать моторчик на серве(та что на руль)…чуть шевелнёшь начинает работать, потом опять залипает…Моторчику хана?