Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GrooV

Мой саважик стремительно приближается к Новосибирску! Жаль только по частям(((
Посылку как я понял разбили на две части (трекномера два). Они по штатам летали вместе и из штатов улетели вместе в пятницу, дык вот одна уже на томожке в россии, а вторая ещё летит)))
Замаялся я уже ждать… Не терпится уже начать его собирать.
Видел у кого-то на фотке упаковку от футабы, судя по размерам она чуть меньше чем от самого саважа. Прикольно будет если она придет в первой посылке, а во второй сам саваж… Буду долгими весенними вечерами держать её в руках и тренировать свое терпение)))

Пока чепятал эту стену текста, второй кусок посылки пришел в Россию (только что трекномер пробил)!!! Слава клубням!!! \0/

ivan_b

У меня Ассо. Гууд:)

Мюген, Худи- дорогие… но хорошие

DADIAN
RuslanG:

а вот по поводу самотека, уверен на 100% в том что течет сама, ибо проверял сам

У меня тоже не глохнет, когда открываешь крышку бака, но мне думается что это не есть ГУД!

Niroz
DADIAN:

но мне думается что это не есть ГУД

наоборот… вот когда начнет глохнуть тогда плохо будет… т.к. уже не будет двигатель засасывать… он же в любом случае разряжение в карбюраторе создает… вот он и работает… глохнет - значит фигово он всасывает…

RuslanG

на холостых ему достаточно самотека, но добавь газу и двиг обедняется и глохнет

Niroz:

разряжение

наоборот, избыточное давление, из глушителя нагнетается

RuslanG
Вадим_080:

опять Вы затронули эту тему? будет или не будет!

Вадим, тут повторения случаются раз в месяц, с появлением новенького

RuslanG
Вадим_080:

ленивый народ пошёл.

не нормально,он тему перечитывает, щас еще будут вопросы, готовься (без иронии,с доброй улыбкой жду)

Niroz
RuslanG:

наоборот, избыточное давление, из глушителя нагнетается

эмм… из глушителя в карбюратор? я имел ввиду непосредственно в карбюраторе перед заслонкой дроссельной… вернее даже так - между заслонкой и коленвалом

Evgeniy_AV

Умерла коробка., а точнее 2я передача (пластиковая шестеренка)
Кто нидь менял на металл?
До кучи хочу обе поменять на металл.
Подскажите, где найти? тока не коробку в сборе а отдельно шестерни.
Спасибо)

Niroz

зачем? во первых коробка вся умрет быстрее чем с пластиком… а во вторых от них шума будет столько что двигателя слышно не будет…

Evgeniy_AV

во первых коробка вся умрет быстрее чем с пластиком…

Почему так решил?
Металл на 3х ступ. коробку дополняется как апгрэйд.
А шум, так на то и двс, чеб шумела)

Давид_Тодуа
Evgeniy_AV:

Металл на 3х ступ. коробку дополняется как апгрэйд.

точнее "апгрейд ввиде 3ступки в металле идет. только ведомая 1й передачи - пластик