Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
Renitron:

не осталась что-ли?

отдал давно нуждающимся

Давид_Тодуа

ребята!огромная просьба!замерьте плс внешний диаметр выхлопного патрубка двигателя.с надетым колечком уплотнителя. или внутренний диаметр манифолда!оч надо:) просто в магаз ехать,нужно манифолд взять для др. модели, а двигуня дома:(

Tofick
Давид_Тодуа:

Total моторное подойдет?

Да подайдёт. Только его чууть-чуть надо. Чтоб топливом быстро смылось. Я его ватной палочкой наносил. В общей сложности ушло капель 10.

По выхдопу - бери любой для 1:8 масштабов, для 21-28 выхлопные отверстия одинаковые. LRP всёравно на чём рвать саваж в клочки =))))

Вадим_080

когда городил выхлоп к lrp30 брал манифолд с 21 мотора( от мта4s28) и пришлось отверстие увеличивать на 2мм. так что лучше искать манифолд к 28 мотору.

на какую машину ищешь ?

Давид_Тодуа

мне нужен прямой манифолд…у меня второй kyosho giga crusher - ему достается мотор от саважа, а у крашера глушак назад выведен по прямой…такая,немного экспериментальная телега:)

Вадим_080

как найдёшь такой ,дай ссылку. прямой тоже нужен для INFERNO GT2 (хочу выхлоп назад вывести)

STIV

Взял под LRP 28 вот такую трубу cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&nma=true&i… и не подумал что она может не подойти как видите она от XL я так полагаю под двиг 5.9 а надо было наверное от Х под 28 мотор или 21. в чем разница труб?

slavatb
Давид_Тодуа:

у меня второй kyosho giga crusher

-------- О, я такой чисто из-за внешнего вида 😃 Как оно едет на этих классических мостах?

Matimka

Вчера избавился от обгонки, и без всяких там комплектов которые покупать надо. Было выточенно из 12 шестигранника втулка напоминающия обгонку, с внутренним отверстием 6 мм под развертку. и с боку просверлинно отверстие и поставлен стопор. Если кто хочет избавиться от обгонки могу момочь, обращаться в личку.

Matimka

админы могут не так понять, а кого реально интересует напишут и спросят. Сегодня все прошло испытание на двигателе F4.6 все работает отлично.

RuslanG

а чего не понять? пишибез мата, к ссылкам приписывай не реклама, и все

Вадим_080

давай фото! плиЗЗЗ

снова Руслан изменился(шаман однако)

RuslanG

мне предупреждение влепили, фейсом не вышел на том фото, сайт серезный, а ава нет, непорядок

Вадим_080

😁😁😁

поставил новые рычаги RPM. без амортизаторов (под своим весом) не опускаются, надо-ли распиливать посадочные места или сами притрутся?