Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Nikon

Если гайка Z68, на твоем рисунке, не закручена или слабо закручена, может и не ехать.

Leg1on

Парни а скажите плиз, где нибудь есть ремонт ДВСок,?
ато через форум хрен кто поможет, проще мани заплатить(

tonywhite

Подскажите опора подвески и амортизаторов у Х и ХЛ одного размера?

Nikon
Leg1on:

Парни а скажите плиз, где нибудь есть ремонт ДВСок,?
ато через форум хрен кто поможет, проще мани заплатить(

Тебе будет проще приехать на покатушки и ребята помогут разобраться с неисправностью.

MarcusAL

Скажите, аналогом какой сервы является HPI SF-2? От чего пдойдет рем. комплект шестерней? Где то на форуме было написано что это футаба, но пост нати не могу, а сним и точный номер сервы. На руле уже давно стоит серва мет. 12 кг., а SF-2 просто хочу восстановить.

BERSERK80

Вбей в гугле
“Номер в каталоге производителя (Manufacturer Stock#): HPI80571”
Точно подойдёт

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXD…

SF-1 Это 100% Futaba s3003
SF-2 Futaba S3010
SF-5 Futaba S3305

Сам лично поставил
шестерни с сервы S3305
На SF-2 ,получилась очень сильная серва ,качалку рукой не удержать , раза в 1.5 мощнее сф 2

mmcevo

я вот думаю если возьму серву на 10кг хватит ее на саваж???

Tofick

Хватит, но мало 😉 Лучше сразу бери на 14кг.

иван19

Биг боры оч хорошо,намного лучше стока!а люминивый кит этот вроде хвалят,сам подумываю.

tonywhite

дак, вот и дилемма…что поставить, люминевые 8шт или бигборы 4шт…ктонить имеет чтото из вышеперечисленных?

makcim_44

У меня БигБоры стоят машинка совсем другая стала, и по асфальту и в прыжках. Я не жалею…

tonywhite

makcim.44 а можешь фотку скинуть как смотриться?

tonywhite

Круто! Спасиб…а масло в них часто менять надо?

makcim_44

Я один раз заливал.(они новые пустые идут) После этого не менял, кажется не вытекает пока.

pashken

Всем привет )
После нескольких очень жестких приземлений на крышу мой саважевский кузов пишел в негодность - потрескалась вся задняя часть и крыша. дырок под стойки сзади просто небыло - вырвало пластик в этих местах.
Вот решил заморочиться и его починить, для чего использовал 5ти литровую канистру из под антифриза HIGEAR (подошла почти под размер)
Проклевал заклепками 4*8 черех шайбы.
На фото не законченная версия (не хватило заклепок)

Ну конечно не так красиво как было изначально, зато почти бесплатно (денег на новый совсем нету, да и проживет он скорее всего не долго при таком стиле езды 😃) люблю попрыгать).
еще фотки тут: rcopen.com/…/49d1ed1a997073007743bd88
Кострукция стала значительно жесче, особенно крыша и заднее стекло - я думаю что это самое страдающее место при падении на крышу в этом кузове.

LeshiyA4

Долго оно тоже непроживет) вырвет заклепки из лексана)
у меня такаяже проблема с кузовом я тупо скотчем армированным заклеил

tonywhite

А я седня в общем то 1 раз после обкатки вывел своего ХЛ на дорогу…трасса для БМХ ему покорилась как 2х2 … потом выехал на асфальт…3х скоростная коробка рулит…реву, мощи у тачки хоть отбавляй, конечно пару крэшей-переворотов случилось из-за моей привычки к багги…но вещь конечно суперская…удлененная рама вообще супер, 1 минус то что на бардюр так как на Саваже Х незаедишь…уж слишком длинный лимузинчик…

Warpboss

Pashken А чаво за амморты такие стоят? подскахи я тож се на XL такие хочу)