Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Maxwarrior

ключевое слово “сразу” я хочу к лету, а почти все деньги отложены на 1:1 так что мне проще потом докупить ништяков когда деньги уже будут

Давид_Тодуа

Ребят, собираю посылочку с амейна…надо кому?есть скидочки!
Русс,твои баночки уже в вишлисте

Maxwarrior

бу на вас 😃
будем считать, что вы меня уговорили взять кит
придется ему месяцок без аппы полежать 😦
тогда вопрос несколько другой, какой инструмент нужен, чтобы его собрать?
(в первом заказе беру кит и сервы)

Давид_Тодуа

отвертка крестовая, отвертка с плоским шлицем, набор шестигранников, ключ для колес и свечи

RuslanG

шестигранники там должны быть, лажовые да, но собрать можно, крестовую длинную №2 и ок

GrooV
Maxwarrior:

тогда вопрос несколько другой, какой инструмент нужен, чтобы его собрать?

Сам, кит собрал пару недель назад… Вот что точно нужно, так это шуруповерт!!! (если за раз решишь все собрать)

Кстати, я же тут приемник отдал электронщику, сегодня звонил ему, он какой-то чип ищет, если найдет, то грит что 99% что жить будет!

Давид_Тодуа

ну круто:)

а вот я против шуруповертов при сборке-все дырки в пластике раздрачиваются

Вадим_080

без царя в голове можно и отвёртками всё по раздрачивать. шуриком только докрутить, а затягивать отвёрткой.

hpi 5 или o.s.#7 или 8

GrooV
Вадим_080:

без царя в голове можно и отвёртками всё по раздрачивать. шуриком только докрутить, а затягивать отвёрткой.

+100500

kasper121

парни подскажите ! откатал на саваже X 4.6 галон топлива . думаю сменить смазку в дифах какую смазку использовать?

Matimka

Ну шрус слишком по Челябински) я использовал Castrol MS 3. Мне понравилось.

Niroz

гы) а откуда же я тогда если у меня в переднем дифе литол) а в заднем шрус) типа разная вязкость ^_^

GrooV

С горем пополам нашел тамиевские краски для лексана, в Новосибирске! Завтра буду кузов красить. Собсна вопрос, не могли бы вы показать свои саважи, ну кто сам красил? (за орфографию мискузи)

толстый

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста на Саваже XL переключение со второй на третью передачу отчётливо слышно? А то что то не пойму переключает или нет.С первой на вторую переключение слышно,а вот с третьей не понятно:)