Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Вадим_080

дискт нет(размер надо 83*56). и резина XS сильно мягкая. ХА_ХА управляемость.какая для 5-и килограммовой машины.?

YakuT

Подскажите…имеется саваж со стандартной апой 2.4, проблема в том что она по каким то причинам стала терять сигнал, иногда 50м, иногда 100м. Раньше вроде дальше пускал и ничего, нормально. В чём подвох? Антена цела.

Niroz

провод надо смотреть сначала в приемнеке, мог перетереться, потом в передатчике, тоже от частых складываний и разворачиваний антенны переломиться может…

YakuT

Нет, дело не в батарейках и не аках…

GrooV

А я кузов крашу))
Краска пахнет вкусно, весело блин)))

DDENN

Дайте ссылочку на серву-руль пожалуйста

YakuT

Посоветуйте хорошую недорогую 3х канальную апу на 2.4.

сергей_842
shura2000:

он не для красоты ставится, а для управляемости.

на саваже он как рас только для красоты и может пригодится,так как толку от него там ноль.это всё равно что на ЗИЛ спойлер поставить).

YakuT
Давид_Тодуа:

Спасибо, но пока нет воможности приобрести…кстати сколько стоило бы вместе с доставкой? Futaba 3PM

Давид_Тодуа

около 185-190, точнее после оформления заказа смогу сказать…или завтра вечером или в пнд.

Niroz
Давид_Тодуа:

вот мой тротл-мод

какое все разноцветненькое) надо себе радиатор тоже покрасить будет) а то позорюсь прям)

инстракшн)) - www.micromachine.ru/files/3pm-rus.rar

слушайте, а мне тоже посоветуйте)) сааамую дешевую цифровую серву) вот думаю может все таки задний ход возвернуть)

Maxwarrior

заказал себе ss kit без аппы , будем ждать, когда приедет:)