Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
DDENN:

85058
может здесь?

а ни у кого нет лишней?хоть на время…

Доктор_Валёк:

Зы: Давид, когда час расплаты?

можем вторик,среду:)

Mik000001:

ехал на хорошей скорости

это по правилу “больше газа-меньше ям”?

Mik000001
Давид_Тодуа:

это по правилу “больше газа-меньше ям”?

Вроде того. Ток это правило не работает на авто моделях с установленной камерой (по крайней мере без какой нибудь системы стабилизации для камеры).

Доктор_Валёк

да какбэ можно поэксперементировать с двс и без него. Думаю что трепыхание это одно, а мелкая вибрация-другое. Хотя, честно не знаю. Но сделать электросаваж и гонять-смотреть круче, чем на маленьком внедорожничке. а еще чтоб поворачивалось, а еще…а еще…😇

YakuT
YakuT:

После 3х галонов пробега стал борохлить рото стартер от саваж 4.6 ртр. Рото то работает нормально то вообще не крутит хоть тресни, разбирал, проверял контакты, всё ок. Подключал мотор на прямую, без изменений. Отсюда возник вопрос, как долго живёт рото? Из-за чего такое могло произойти? И почему нельзя крутить больше 5сек?

Наконец выявил проблему, всё дело в кнопке…это она глючит. Где такую купить отдельно? Чип и дип?

RuslanG

там с половины то что парке, снимал немного где кучей порезвились, и немного прыжков

RuslanG

psю Давидыч, заказывай новую серву, это точно нормально работать не будет, вскрытие показала что пациент родился мертвым

slavatb

Печальное зрелище, я так катал первые погаллона 😃 Но съемка хорошая

НИКИТОС

покатушка на пляже. маленький кусочек. от удара была временно потерна кость, потеряны 2 болта и опять поцарапан рычаг, которым налетел.=

ссори за качество, но камера в мобильнике только 0.3 мпх

Давид_Тодуа
RuslanG:

psю Давидыч, заказывай новую серву, это точно нормально работать не будет, вскрытие показала что пациент родился мертвым

ЖЛОБЯРЕН!!!😃 я сейчас савокс вкорячил-буду ее уничтожать. она 20кг. скорость схожая, есть возможность тонкой настройки саважа (ыыыыыыыыыыыы)

рубят, и подскажите с тормозами?там чуть выше я ссыли скидывал… rcopen.com/forum/f27/topic115493/12279

RuslanG
Давид_Тодуа:

рубят, и подскажите с тормозами?там чуть выше я ссыли скидывал…

и то то другое норм, у меня были стальные, колодки я тебе дам текстолитовые

Давид_Тодуа

просто родные эти фибергласовые они набирают грязь вперемешку с маслом и быстро теряют эффективность. по крашеру помню,что металлические хорошо тормозят…

RuslanG

ну приедь, у меня может есть старые диски, и колодки -дам попробывать

Drimred

Подскажите где у иглы высоких оборотов (savage x ss) заводские настройки? модель обкатал. ездит нормально, но на будущее. [IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/IMAG0064.jpg[/IMG] Пластиковый колпачек крутится вместе с иглой , в документации на двигатель там что риска на корпусе под колпачкрм, у меня ничего не видно (не стал перекручивать уже искать ) ?
И еще вопрос. температура 2\3 бака 120-130 С, газ где-то %50, 70-100. потом температура растет до 140-150, это нормально или лучше не гонять на высоких оборотах ? (смесь думаю не бедная. так как дыма довольно -таки достаточно) свеча R5/